Гость
Статьи
Девушка телец, лошадь

Девушка телец, лошадь

Знакомы ли Вам девушки-тельцы, рожденные в год Лошади, что можете рассказать о чертах характера таких девушек? Какие мужчины им подходят?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто нравится - тот и подходит

Гость
#2

Трудяги, упертые, терпеливые.

Гость
#3

Жеребцы

Гость
#4

Это моя дочь. Сча она подросток, поэтому ничего внятного про ее характер сказать не могу.

Гость
#5

Никакой мальчик ей не подходит, пусть идут лесом все.

Гость
#6

У меня сестра такая. Ей нужен мужчина который будет держать ее в ежовых рукавицах, при грамотном подходе будет делать все. Терпеливая, красивая, но лентяйка и поросенок еще тот)

Сабина
#7

Были две подруги лошадь телец, упертые, общительные, про поросенка там выше читала так вот это вообще не правда) обе чистюли (хотя это не зависит от гороскопа) вот что мне нравилось в них это то что с ними надежно, и весело не было такого чтоб кидали или предавали ради чего то или кого то. А почему перестала с ними общаться это потому что слишком грузили своими проблемами. Одна подруга истерики постоянно закатывала и по пьяне сама звонила ментам и жаловалась на себя ей казалось это смешным в 26 лет. Вторая подруга лошадь телец постоянно рассказывала про свои отношения с парнем и бытовуху уставала от них эмоционально. Сама я змея овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Сабина

Были две подруги лошадь телец, упертые, общительные, про поросенка там выше читала так вот это вообще не правда) обе чистюли (хотя это не зависит от гороскопа) вот что мне нравилось в них это то что с ними надежно, и весело не было такого чтоб кидали или предавали ради чего то или кого то. А почему перестала с ними общаться это потому что слишком грузили своими проблемами. Одна подруга истерики постоянно закатывала и по пьяне сама звонила ментам и жаловалась на себя ей казалось это смешным в 26 лет. Вторая подруга лошадь телец постоянно рассказывала про свои отношения с парнем и бытовуху уставала от них эмоционально. Сама я змея овен

Еще они очень завистливые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем