Гость
Статьи
Парень близнец Венера …

Парень близнец Венера в тельце Луна в деве

Я сама телец, познакомилась с парнем, нам оч хорошо друг с другом, но когда он сказал, когда у него день рождения, у меня прямо все упало внутри.
Он близнец, Венера у него в тельце, а луна в деве. Я увидела у него в натальной карте только один аспект с Венерой - оппозиция к Урану.
Я не астролог, и всю информацию беру с Интернета, и меня очень волнует один вопрос, который меня мучает. Дело в том, что у меня отец близнец, и я видела как моя мама с ним намучилась, он очень непостоянный человек, говорит одно, делает другое и тд., поэтому я вообще пытаюсь близнецов обходить стороной (хотя у меня у самой Венера, Меркурий и Юпитер в близнецах). Не хочется влюбляться в человека, который может обидеть и даже не понять этого.
Вопрос в следующем, он гулёна или все таки верным будет? Везде пишут, что у близнецов всегда всего по два, что они неверные. Я понимаю инфы мало, но в общих чертах, что можете сказать?
Аспекту у Луны - соединение с марсом; тригон с Плутоном; оппозиция с Сатурном и Нептуном (на всякий случай).
Заранее спасибо!

Мими
10 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Ой, простите пожалуйста, перепутала аспекты!!!
У него в натальной карте следующие аспекты:
Венера - секстиль с Сатурном, тригон с Ураном и Нептуном, оппозиция с Плутоном.
Луна - квадратура с солнцем, Юпитером и Меркурием
Я не знаю, важны ли эти аспекты для определения его постоянства в отношениях))

Гость
#2

Он скоро и сам сбежит как узнает что связался с гороскопом головного мозга.

Мими
#3

Вот никогда не понимала людей, которые с пренебрежением относятся к интересам других людей, да ещё и не упускают случая это прокомментировать!! Глупость таких людей поражает, тратят своё время на абсолютно никому не нужные замечания!! Лучше бы что то полезное написали бы для другого человека!! Или хотя бы своим любимым людям приятные слова бы сказали что ли..

Гость
#4

освободитесь от глупых предрассудков. мы просто люди в бесконечной Вселенной, которой никто не управляет

Гость
#5
Мими

Вот никогда не понимала людей, которые с пренебрежением относятся к интересам других людей, да ещё и не упускают случая это прокомментировать!! Глупость таких людей поражает, тратят своё время на абсолютно никому не нужные замечания!! Лучше бы что то полезное написали бы для другого человека!! Или хотя бы своим любимым людям приятные слова бы сказали что ли..

Мы и сами разберёмся что лучше, сама не указывай?

Мими
#6

4.
спасибо за Ваше мнение. Я его понимаю и в нем есть зерно правды, как и в гороскопах)

Мими
#7

5.
Есть огромная разница между указанием и предложением. Очень жаль, что в мире так много глупцов, которые не в состоянии увидеть разницу..

Гость
#10

приземленный близнец.

Гость
#11
Мими

Он близнец, Венера у него в тельце, а луна в деве. Я увидела у него в натальной карте только один аспект с Венерой - оппозиция к Урану.

Не знаю чем поможет вам моя информация, но напишу.
Мой отец близнецы, с луной в тельце и там же венерой. Да, обидеть может, да не особо чувствительный, но хозяин с большой буквы. В молодости, еще когда меня не было, а была только моя старшая сестра, чуть было не бросил семью и не ушел к любовнице. Подробностей не знаю, но он остался с нами. Вроде больше на измене замечен не был. По жизни любитель выпить.
Мой бывший муж близнецы, луна в скорпионе, венера в раке. Вот этот экземпляр мною был замечен на 100% измене 3 раза, два раза я от него заражалась ИППП. Когда расстались и он наконец ушел от меня, выясняю через 3 месяца, что у него уже давно роман на работе и там нереальная любовь (через знакомых)
А вообще, автор, чтобы как-то вас подбодрить скажу, что процентов 90 мужчин изменяют. Многие мужчины невнимательны к своим женам, не уважают их. Смотря как вы себя поставите с самого начала. Волков бояться в лес не ходить. Если он вам очень нравится, дайте шанс и себе и ему)

П.С. бывший муж спустя три года признался, что никого никогда так не любил как меня и я навсегда останусь в его душе. Не знаю правда это или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Мими

5.
Есть огромная разница между указанием и предложением. Очень жаль, что в мире так много глупцов, которые не в состоянии увидеть разницу..

Умная нашлась, что ж ты тут тогда забыла, небось очередная старая дева никому не нужная верящая во всякую чушь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем