Гость
Статьи
Кто смог понять и …

Кто смог понять и ужиться с мужчиной-рыбой?

Как можно их к себе привязать? Очень мне с моим сложно. Каждый день как-будто разный человек, то грубый, то милый. Ещё у него на все своё только мнение и во всем прав. Непостоянный как-будто

Нана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Мой рыба был всегда одинаков. Но ужиться не смогла. Вот уж точно - ни рыба, ни мясо.

Гость
#4

с ними по-мягче надо,но четко говорить сто ты от них хочешь.не спорить,не бычиться,но и не быть тряпкой.как то балансирлвать надо.автор,вам удачи ,надеюсь у вас все уладиься!

Гость
#5

Непостоянный это точно. Они любят жаловаться. А ты сиди и слушай и утешай. Хвали. Слабый, за него всегда думать будешь

Гость
#6

Психопаты. Бегите

Гость
#7

Двойственный знак - две две рыбы в одном - золотая и рыба-черт.Каждый день лотерея, какая проснется.

Оксана
#8

Надо рыб просто любить,жалеть и понимать,и он будет отвечать взаимностью!

Гость
#10

Я рак и мне с рыбами очень легко и комфортно, только вот они все разные. У меня лучшая подруга рыба-собака, муж рыба-тигр, начальница рыба-змея, брат мужа тоже рыба и среди знакомых еще пара штук найдется.
Общего у них только чувствительность, эмпатия, желание изменить мир. Все остальное у каждого свое. Муж движется в консируктивном русле, постоянно работает над собой, никогда не жалуется, очень строг к себе, но снисходителен к другим. Очень веселый и целеустремленный. Его достаточно любить и поддерживать. Все остальное за это он тебе простит и счастлив будет.
Рыба-собака, она все пытается изменить мир под себя, часто депрессивна и очень страдает, был период наркотиков. Но человек она очень хороший, верный, отзывчивой. Для нее главное уважать ее взгляды, какими бы странными они не были или просто хранить свое мнение при себе. Не выносит критики.
Рыба-змея. Она меня всегда восхищала. Хваткая, сильная, но действует мягко и не заметно, своих не бросает и всегда пропихнет за собой, если ты ей верен. Для нее личные связи превыше всего и везде свои люди. Умеет налаживать в работе личные контакты и все время движется вверх. Но если ты ей не нравишься - туши свет, также мягко и с улыбочкой тебя задушит.
Брат мужа, очень мягкая, добрая, ранимая личность, податлив влиянию. Но достаточно талантлив - профессиональный танцор, больше у него ничего не пошло, еле школу закончил, но тем не менее человек весьма интересный.
Поэтому для рыб важен еще и год, очень важен. Тогда можно говорить а стоит ли с ними строить личные отношения, и как к ним искать подход.

Гость
#11

Про год верно написали, у меня был рыба-петух- мрак жуткий. Непризнанный актёр, блин. Вечные спектакли- трагедии и драмы, вечно распушенный павлиний хвост, игра на публику. Мерзковатый человек.

Гость
#12

А что можете про рыбу-свинью сказать?

Гость
#13
Гость

Психопаты. Бегите

Точно!Согласна на 100%

Жанна
#15

Как началась осень - парня потеряла!
В пятницу я уехала на дачу, он не приехал, мотался куда-то и отвечал на звонки еле еле...в субботу сказал, что скучает и не хватает меня, но не приехал опять. В воскресенье мы должны были ехать на мероприятие, но в итоге он поехал один. МОЛЧА УЕХАЛ и ответил только через 2 дня на личной встрече совершенно случайно.
Мы встретились на машинах случайно, я подъехала и ослепила задним светом его , он подъехал как ни в чем не бывало. Это просто ужас!!
Он больной по машинам, постоянно сидит на форумах и сайтах, общается с бабами и, как мне кажется, они такие же как он ему нравятся.
Странные и придурошные, мстительные очень

гость
#16

с ними очень трудно,т.к они думают одно,говорят другое,делают третье + патологические вруны.

Гость
#18

Я рак-кот. Муж рыба-крыса. Уживаемся спокойно. Конфликтов у нас нет, так как с моим мужем невозможно поругаться....это все равно что со стенкой ругаться. Девиз Сама обиделась - сама Дура! Но так как я тоже довольно спокойная и не сильно эмоциональная то это в нашей семье редкость. Из тех качеств что мне не нравятся в нем это то что он любит контролировать все то что представляет для него интерес и может проявлять абсолютное равнодушие в той сфере которая не представляет для него интереса. Из за этого мне иногда кажется что он в лесу каком то рос ))) Полная безграмотность в некоторых вопросах. И довольно сильно критичен к другим... Сдержан на эмоции. И кстати к машинам тоже большая любовь)))
Насчет вранья (часто это по отношению к Рыбам слышу) оно у него какое то дурацкое и безвредное что ли. В каких то мелочах,в какой то фигне. В крупном вранье за 7 лет замечен не был... В целом считаю мужа идеальным для себя. К пьянкам-гулянкам равнодушен, по дому все делает, зарабатывает хорошо. Склонен к экстриму (горный велосипед, сноуборд, раллийные гонки).

Гость
#19

Рыба-собака, она все пытается изменить мир под себя, часто депрессивна и очень страдает, был период наркотиков. Но человек она очень хороший, верный, отзывчивой. Для нее главное уважать ее взгляды, какими бы странными они не были или просто хранить свое мнение при себе
Здорово написано,но этим человеком управляет не знак зодиака, а год. Я тоже собака,но скорпион, всё про меня, кроме наркотиков, собаки не оптимисты-это точно

Гость
#20
Гость

Двойственный знак - две две рыбы в одном - золотая и рыба-черт.Каждый день лотерея, какая проснется.

++++++++

Гость
#21

лунные рыбы маньяки. знала одного такого.

Гость
#22
гость

с ними очень трудно,т.к они думают одно,говорят другое,делают третье + патологические вруны.

да уж,это точно! 'расколоть' их на подлинную откровенность практически нереально.. сомневаюсь насчёт патологической лжи,у них-то на этот счет свое изощренное ви'дение,но замалчивают они дай боже.. похлеще партизан,кручу-верчу-запутать хочу.. при этом хотят быть понятыми! оочень чувствительны,все это скрывают внутри.
при том,что Марс у меня в рыбах,я все же предпочитаю раков ^^ знаю-знаю,многих тошнит от них,но мне норм

Гость
#23
Гость

Про год верно написали, у меня был рыба-петух- мрак жуткий. Непризнанный актёр, блин. Вечные спектакли- трагедии и драмы, вечно распушенный павлиний хвост, игра на публику. Мерзковатый человек.

почитайте про социотип Гамлет,кажись,это именно оно

Гость
#24
Гость

Про год верно написали, у меня был рыба-петух- мрак жуткий. Непризнанный актёр, блин. Вечные спектакли- трагедии и драмы, вечно распушенный павлиний хвост, игра на публику. Мерзковатый человек.

почитайте про социотип Гамлет,кажись,это именно оно

Ахаха, почитала-точно оно!)) Сразу вспомнились его вопли, как он сейчас "окропит мой подъезд своей кровью, чтобы я почувствовала, как ему больно!"))) Блин, смеюсь до слёз.
Упаси боже ещё раз такого клоуна в жизни встретить...

Зачётная тёлка
#26

Зато рыб жарят хорошо

Гость
#27

а что с ними уживаться? у них весь мир театр,они актеры,по своему отцу знаю,да и вообще легий достаточно знак,поживи со стрельцомёзнак авантюристов,бродяг,пьяниц и пиратов)

Паулина
#28

***** эти рыбы-мужики)) Пусть они пытаются ужиться, от них чем дальше, тем они ближе

Настя
#29

я рак мой рыба,что тут скажешь это любовь ),правда я с ним не живу ракам сложно с кем то ужиться,характер у рыб оч скользкий,врут много, ревнивы очень,неуверенные в себе собственники,ты должна отдать им свою душу,эгоисты,но слабыми их не назовешь,сильные и жестокие,умеют подчинять,есть и плюсы эмоциональны,постоянны,,артистичны и оч .сексуальны,в постели им нет равных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Про год верно написали, у меня был рыба-петух- мрак жуткий. Непризнанный актёр, блин. Вечные спектакли- трагедии и драмы, вечно распушенный павлиний хвост, игра на публику. Мерзковатый человек.

Точно, рыба-петух, все тоже самое, жуткий бабник с раздутым самомнение, а по итогу 0. Жмот каких поискать. 43 года живет с мамой, детей нет, женат не был и видимо не будет с таким характером