Гость
Статьи
13 знак зодиака …

13 знак зодиака змееносец. Это вы? Заходите!

По некоторым источникам, люди рожденные с 30 ноября по 17 декабря являются Змееносцами. Если есть тут такие, пожалуйста, давайте попробуем обсудить у кого как складываются дела в разных сферах жизни: работа, любовь, хобби, дом

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Кати
#1

Я типа змеенесец, но мне больше нравится быть стрельцом. И характер стрельца 100%

Гость
#2

Вообще-то Змееносец был всегда посредине Скорпиона, и к Стрельцам никакого отношения не имел. Муж 10 ноября родился, всегда считался Змееносцем... Вы тут что-то новое откопали :))

Автор
#4
Гость

Вообще-то Змееносец был всегда посредине Скорпиона, и к Стрельцам никакого отношения не имел. Муж 10 ноября родился, всегда считался Змееносцем... Вы тут что-то новое откопали :))

Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.

Автор
#5
Кати

Я типа змеенесец, но мне больше нравится быть стрельцом. И характер стрельца 100%

а вы когда родились? читали о характере змееносца?

Кати
#6
Автор

а вы когда родились? читали о характере змееносца?

8 декабря/ Читала, мне не подходит)

Гость
#7
Гость

Вообще-то Змееносец был всегда посредине Скорпиона, и к Стрельцам никакого отношения не имел. Муж 10 ноября родился, всегда считался Змееносцем... Вы тут что-то новое откопали :))

Вообще-то вы не в теме) проходите мимо

Автор
#8
Кати

8 декабря/ Читала, мне не подходит)

А у меня все совпадает, особенно про сжигание мостов, никогда не могла понять почему я расставаясь с людьми, больше с ними никогда не вижусь и не слышусь. Сто раз меняла телефон))

Кати
#9
Автор

А у меня все совпадает, особенно про сжигание мостов, никогда не могла понять почему я расставаясь с людьми, больше с ними никогда не вижусь и не слышусь. Сто раз меняла телефон))

У меня по-разному со всеми. С кем-то легко сжигаю, с кем-то нет. Стрелец проще и легче, Змееносец какой-то фатальный, что-ли.

Гость
#10

Успокойтесь, такого знака зодиака как змееносец не существует. Змееносец - это просто созвездие и никакого отношения к знакам зодиака он не имеет.

Гость
#12

Моя подруга (16 декабря))))
Красавица, Умница, независимая(хорошая работа, квартира....) Но ОДИНОКА. 39 лет.

Гость
#13
Автор

Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.

Нет никаких 13 знаков зодиака, как было так и есть 12 знаков.

Автор
#14
Гость

Успокойтесь, такого знака зодиака как змееносец не существует. Змееносец - это просто созвездие и никакого отношения к знакам зодиака он не имеет.

Это вам так кажется? А по другой информации, очень древней кстати, такой зодиак есть. Не навязывайте, пожалуйста, свою точку зрения. Тема для змееносцев, а не для тех кто считает иначе.

Автор
#15
Гость

Автор
Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.
Нет никаких 13 знаков зодиака, как было так и есть 12 знаков.

Мы вас поняли, идите на другою тему. Вы случайно не овен?

Гость
#16
Гость

Вообще-то Змееносец был всегда посредине Скорпиона, и к Стрельцам никакого отношения не имел. Муж 10 ноября родился, всегда считался Змееносцем... Вы тут что-то новое откопали :))

Змееносец - это просто созвездие и никак оно не может быть посередине Скорпиона

Кати
#17
Автор

ГостьАвтор
Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.
Нет никаких 13 знаков зодиака, как было так и есть 12 знаков.
Мы вас поняли, идите на другою тему. Вы случайно не овен?

Ха-ха, а овен-то в чем провинился? )) мне нравятся овны, они, кстати, что стрельцам, что змееносцам подходят))))))

Гость
#18

тож почитаю, асцендент там

Фуфырка
#19
Автор

Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.

Я в шоке ,и у меня родинки такие есть ,я 16 декабря рождена ))

Автор
#20
Кати

АвторГостьАвтор
Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.
Нет никаких 13 знаков зодиака, как было так и есть 12 знаков.
Мы вас поняли, идите на другою тему. Вы случайно не овен?
Ха-ха, а овен-то в чем провинился? )) мне нравятся овны, они, кстати, что стрельцам, что змееносцам подходят))))))

Упертые как бараны, другой точки зрения быть для них не может, будут спорить до потери пульса.

Гость
#21

В поясе эклиптики 13 созвездий. Одно принято игнорировать из простого удобства.

Гость
#22
Автор

Это вам так кажется? А по другой информации, очень древней кстати, такой зодиак есть. Не навязывайте, пожалуйста, свою точку зрения. Тема для змееносцев, а не для тех кто считает иначе.

Мне так не кажется, и это не моя точка зрения. Я без 5 минут дипломированный астролог, и пишу здесь достоверную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Если не лень, можете зайти на страницу Василисы Володиной в соцсетях, там про Змееносца написано то же самое.

Автор
#23
Фуфырка

Автор
Поищите новый календарь с 13 знаками зодиака... вообще я похожа, и что более всего удивило, так это родинки расположенные как по схеме.
Я в шоке ,и у меня родинки такие есть ,я 16 декабря рождена ))

Вот и я в шоке с родинок)) Кажется что не бывает такого)
Какая твоя жизнь?) Колись)) В общих чертах

Автор
#24
Гость

Автор
Это вам так кажется? А по другой информации, очень древней кстати, такой зодиак есть. Не навязывайте, пожалуйста, свою точку зрения. Тема для змееносцев, а не для тех кто считает иначе.
Мне так не кажется, и это не моя точка зрения. Я без 5 минут дипломированный астролог, и пишу здесь достоверную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Если не лень, можете зайти на страницу Василисы Володиной в соцсетях, там про Змееносца написано то же самое.

Так это ваше мнение? Или это ее мнение? Повторяю, мы вас услышали и не надо под каждым комментом отписывать свое мнение. Вы верите в одно, мы верим в другое. Есть свои подтверждения. Успокойтесь.

Фуфырка
#25
Гость

Моя подруга (16 декабря))))
Красавица, Умница, независимая(хорошая работа, квартира....) Но ОДИНОКА. 39 лет.

Ого !я тоже 16декабря и тоже в личной Ж черти что ,но я младше на много ) все еще надеюсь :)))
Скажите что у нас 16 число это кармическая цифра ,урок "не любви ",кстате все кто рожден 16 числа любого месяца тоже под уроком .Очень часто у таких людей не прет в личной жизни ,замечала не раз .
Знакомая красавица 28 лет -16 марта одинокая мнрго лет
Одногруппница 16 июля тоже не везет в личной жизни .

Гость
#26

Я, только что еще одну точку зрения узнала- У племени Майя, было именно 13 ЗЗ. Но англосаксы, суеверные, боясь числа 13, избавились от 13го знака зодиака))))

Автор
#27
Фуфырка

Гость
Моя подруга (16 декабря))))
Красавица, Умница, независимая(хорошая работа, квартира....) Но ОДИНОКА. 39 лет.
Ого !я тоже 16декабря и тоже в личной Ж черти что ,но я младше на много ) все еще надеюсь :)))
Скажите что у нас 16 число это кармическая цифра ,урок "не любви ",кстате все кто рожден 16 числа любого месяца тоже под уроком .Очень часто у таких людей не прет в личной жизни ,замечала не раз .
Знакомая красавица 28 лет -16 марта одинокая мнрго лет
Одногруппница 16 июля тоже не везет в личной жизни .

А я 2 декабря и в Ж....) Уже свыклась как-то.

Гость
#28
Фуфырка

Гость
Моя подруга (16 декабря))))
Красавица, Умница, независимая(хорошая работа, квартира....) Но ОДИНОКА. 39 лет.
Ого !я тоже 16декабря и тоже в личной Ж черти что ,но я младше на много ) все еще надеюсь :)))
Скажите что у нас 16 число это кармическая цифра ,урок "не любви ",кстате все кто рожден 16 числа любого месяца тоже под уроком .Очень часто у таких людей не прет в личной жизни ,замечала не раз .
Знакомая красавица 28 лет -16 марта одинокая мнрго лет
Одногруппница 16 июля тоже не везет в личной жизни .

Точно, мистика!!!!!!

Автор
#29
Гость

Я, только что еще одну точку зрения узнала- У племени Майя, было именно 13 ЗЗ. Но англосаксы, суеверные, боясь числа 13, избавились от 13го знака зодиака))))

Я вообще вычитала что их 14. 14 знак Кита, сложные люди там. Кто-то нам что-то недоговаривает)

Гость
#30
Автор

Я вообще вычитала что их 14. 14 знак Кита, сложные люди там. Кто-то нам что-то недоговаривает)

Точно!! Скорее всего! Не чисты дела в этой астрологии, я всегда это чувствовала))))

Гость
#31
Гость

Точно!! Скорее всего! Не чисты дела в этой астрологии, я всегда это чувствовала))))

А вы сомневались?)))

Гость
#32

Автор, вы прочитали красивое слово "змееносец" и хотите верить, что это вы, так как это, на ваш взгляд придаёт вам элемент загадочности и индивидуальность. Я - Рыбы, и аналогично расстаюсь насовсем с людьми, просто вычёркиваю из жизни человека, как не было его. Это ни о чём не говорит

Гость
#33

Нарыла вот: Змееносец захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца, с 17 по 27 ноября. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". Так кто точно знает, какие дни??

Автор
#34
Гость

Нарыла вот: Змееносец захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца, с 17 по 27 ноября. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". Так кто точно знает, какие дни??

с 30 ноября по 17 декабря

Гость
#35
Гость

Автор, вы прочитали красивое слово "змееносец" и хотите верить, что это вы, так как это, на ваш взгляд придаёт вам элемент загадочности и индивидуальность. Я - Рыбы, и аналогично расстаюсь насовсем с людьми, просто вычёркиваю из жизни человека, как не было его. Это ни о чём не говорит

Ну допустим, а как же родинки на руке? Я сама маркером дорисовала утром? И вся остальная мистика в моей жизни тоже фигня и неправда? И остальные совпадения по характер тоже выдумка? Вы там перед монитором так лихо все отрицаете, как будто все обо всех знаете.

Автор
#36

Это все бредовые новости которые неправильно толкуют информацию, она ложная! спросите у опытных астрологов, они не отрицают что есть такие знаки как змееносец (между скорп и стрельцом) и кит (между овном и тельцом) НО это просто высшие, даже дьявольские знаки... и изза них не смещаются даты всех остальных знаков зодиака! Как вы и были львом или водолеем, так вы и останитесь, потому что существует только 12 знаков зодиака. Если все считать с высшими знаками, то ЗЗ вообще должно быть 24... НАСА, лучше бы астероидами занимались. Насчет змееноца и Кита, то люди в редких случаях могут быть под этими "ЗЗ", когда они родятся в определленые минуты... и то всё равно больше трактуются под главными зз. Всё.

Гость
#37
Гость


Это вам так кажется? А по другой информации, очень древней кстати, такой зодиак есть. Не навязывайте, пожалуйста, свою точку зрения. Тема для змееносцев, а не для тех кто считает иначе.

Мне так не кажется, и это не моя точка зрения. Я без 5 минут дипломированный астролог, и пишу здесь достоверную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Если не лень, можете зайти на страницу Василисы Володиной в соцсетях, там про Змееносца написано то же самое.

ДИПЛОМИРОВАННЫЙ АСТРОЛОГ

АХАХАХА

Гость
#38
Автор

Это все бредовые новости которые неправильно толкуют информацию, она ложная! спросите у опытных астрологов, они не отрицают что есть такие знаки как змееносец (между скорп и стрельцом) и кит (между овном и тельцом) НО это просто высшие, даже дьявольские знаки... и изза них не смещаются даты всех остальных знаков зодиака! Как вы и были львом или водолеем, так вы и останитесь, потому что существует только 12 знаков зодиака. Если все считать с высшими знаками, то ЗЗ вообще должно быть 24... НАСА, лучше бы астероидами занимались. Насчет змееноца и Кита, то люди в редких случаях могут быть под этими "ЗЗ", когда они родятся в определленые минуты... и то всё равно больше трактуются под главными зз. Всё.

Автор

Это все бредовые новости которые неправильно толкуют информацию, она ложная! спросите у опытных астрологов, они не отрицают что есть такие знаки как змееносец (между скорп и стрельцом) и кит (между овном и тельцом) НО это просто высшие, даже дьявольские знаки... и изза них не смещаются даты всех остальных знаков зодиака! Как вы и были львом или водолеем, так вы и останитесь, потому что существует только 12 знаков зодиака. Если все считать с высшими знаками, то ЗЗ вообще должно быть 24... НАСА, лучше бы астероидами занимались. Насчет змееноца и Кита, то люди в редких случаях могут быть под этими "ЗЗ", когда они родятся в определленые минуты... и то всё равно больше трактуются под главными зз. Всё.

хорошо что всё, не все астрологи правы, просто им лениво все переделывать)) это знание уже было сто лет назад и глупо его вычеркивать)

Автор
#40
Гость

хорошо что всё, не все астрологи правы, просто им лениво все переделывать)) это знание уже было сто лет назад и глупо его вычеркивать)

Да, поэтому и НАСА и другие опытные источники опровергли этот факт смещения дат, и почему то все астрологи трактуют это так как я написала выше, только может быть немного доугими словами

Автор
#41
Автор

Да, поэтому и НАСА и другие опытные источники опровергли этот факт смещения дат, и почему то все астрологи трактуют это так как я написала выше, только может быть немного доугими словами

*Другими)

Виктория
#42

В Википедии Змееносец с 30 ноября по 17 декабря,мой сын родился 30 ноября,Змееносец или нет,не знаю,но змей любит просто трепетной любовью,с детства ходил в биологический кружок,изучал змей,сейчас работает герпетологом(лечит змей),а я их терпеть не могу,просто они мне настолько неприятны и боюсь их очень,а он мне и бабушке раньше мог в кровать подложить,у бабушки чуть инфаркт не был

Гость
#43

Я тоже с вами и описание мне подходит)) и родинки есть.

Гость
#44

Про этот знак было написанно в детском разделе,и то он не относиться к знакам.узбагойтесь

Гость
#45

на самом деле знаков 24, есть верхние

Гость
#46
Гость

на самом деле знаков 24, есть верхние

причём расположены в веерном порядке, скоро будет инструкция

Гость
#47

бляяяяять и тут об этом. да сколько можно? опровергли уже это

#48

попадпю в срок змееносца. что сказать? больше стрелец,местами упертая. иду до конца.,но ленивая :) незнаю фатальность за собой не замечала .

Гость
#49
Гость

бляяяяять и тут об этом. да сколько можно? опровергли уже это

сама в шоке. Вы тут че все из тундpы вылезли, ничего не знали о Змееносце до того, как Наса сунула нос не в свое дело? Мда.
Натальную каpту всем в помощь, змееносцы)

уже вон шуточек сколько по поводу этой новости, даже Питта и Джоли пpиплели))

и да автоp, че ж Вы утвеpждаете тогда о комментатоpe, что он Овен, если Вы веpите в эту чухню? Выходит не Овен, а Pыбы, увы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мллля, а я 19 декабря, не попадаю