Гость
Статьи
Мужчина ДЕВА, и две …

Мужчина ДЕВА, и две женщины: Весы и Козерог!

кто ему ближе? физически и морально? какие шансы у женщин? кого выберет?

Сабина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физически и морально та, которая не выносит мозг и не требует денег.

Гость
#3

А почему всегда такое повышенное внимание у женщин к мужчинам девам?

Гость
#4

Козерога

Гость
#5
Гость

Козерога

Да, оба рожденные ползать

Гость
#6

Подойдут весы, т.к. мягкая, добрая, уступчивая. Девы любят доминировать в паре. Козерожки независимые и гнут свою линию. Но девушка весы быстро надоест и он ее бросит, потому что весы любят тратить деньги на финтифлюшки и не умеют принимать решения. У козерогов есть шанс быть с девой, если быть женственной, но с внутренним стержнем. Их восхищают сильные женщины.

Гость
#8

С девой только весы уживаются.
Козероги упертые и бескомпромиссные, с девами будет вечный конфликт.

Гость
#9

Козерог 100%

Гость
#10

Я весы,муж-дева.Я-независимая,лидер,люблю управлять мужем,денег на финтифлюшки не трачу,наоборот бережлива и экономна,люблю уют в доме.
Муж-любит тратить деньги,покупать мне всякие дорогие украшения,цветы,бельё.Мягкий,уступчивый,душка.

Весы+Дева
#11
Гость

Я весы,муж-дева.Я-независимая,лидер,люблю управлять мужем,денег на финтифлюшки не трачу,наоборот бережлива и экономна,люблю уют в доме.
Муж-любит тратить деньги,покупать мне всякие дорогие украшения,цветы,бельё.Мягкий,уступчивый,душка.

У нас та же ситуация по гороскопу Я- Весы, он- Дева.
Только по характерам с точностью наоборот.
Это он- лидер, диктатор, бережливый, расчетливый. А я мягкая, уступчивая, транжира))))

Гость
#12

У меня папа дева. Это полный трэш... Не буду вдаваться в подробности, но мне, козеру, такой спутник однозначно не нужен. Я после первой же истерики по поводу неправильно положенной вилки повешусь над унитазом. И никакая девья верность не спасёт

Гость
#13

по понятиям разумеется козерог, а соответственно физически весы. дилемма

clark
#14

Козерог, одна стихия.

Гость
#15

Я выше писала, что с Козерогом. Поясню: Весов качает из стороны в сторону - сегодня одни интересы, завтра другие, с жизненными целями - то же, эмоции - и подавно, он спокойствия, до криков и визгов (наблюдала характер своих приятельниц).
Козерог стабильнее, несмотря на то, что упрямый и свободолюбивый.
Я Козерог, муж Дева. Вместе - 15 лет, из них 10 в браке.
До меня с девушкой Весами прожил два месяца и ушел.

Гость
#16

Я весы уже 22 года со своим девом,ничего меня не шатает из стороны ы сторону,наоборот взвешиваю все за и против в любой ситуации,чтобы найти верное решение.

щ
#17
Гость

Я выше писала, что с Козерогом. Поясню: Весов качает из стороны в сторону - сегодня одни интересы, завтра другие, с жизненными целями - то же, эмоции - и подавно, он спокойствия, до криков и визгов (наблюдала характер своих приятельниц).
Козерог стабильнее, несмотря на то, что упрямый и свободолюбивый.
Я Козерог, муж Дева. Вместе - 15 лет, из них 10 в браке.
До меня с девушкой Весами прожил два месяца и ушел.

Я водолей, муж дева. Также прожил до меня 3 года с весами. О бывших никогда не говорит, но пару раз проскальзывало раздражение на нее по поводу качания в разные стороны и навязывания. Да и деньги она тратила только на себя любимую, разговоры вела постоянно о тряпках. Дева ищет в первую очередь партнера по жизни с такими же взглядами на накопление и обогащение. С весами так не получится. А козер самое то.

Гость
#18

Ерунда,тут от числа рождения много влияет и на то в каком знаке была луна на момент рождения.Все весы разные,как и девы.

Гость
#19

Девушкам весам быстро надоест мужчина дева. Дева, это приземленный инфантильный, меркантильный, метросексуал, единственное заботливый. В моем случае, я не выдержала, тянула очень долго, не хотела делать ему больно (любил очень) честно скажу старалась быть стервой, хабалкой, транжирой, чтобы он расстался со мной. Вобщем козероги больше подойдут, они если схватят мужичка, не отпустят, даже если мужичек сам уже ничего не хочет, девам это нужно.

Гость
#20

Но вот почему-то я вижу больше пар дева-весы.

Гость
#21

[quote="щ" message_id="58079798"]ГостьЯ выше писала, что с Козерогом. Поясню: Весов качает из стороны в сторону - сегодня одни интересы, завтра другие, с жизненными целями - то же, эмоции - и подавно, он спокойствия, до криков и визгов (наблюдала характер своих приятельниц).
Козерог стабильнее, несмотря на то, что упрямый и свободолюбивый.
Я Козерог, муж Дева. Вместе - 15 лет, из них 10 в браке.
До меня с девушкой Весами прожил два месяца и ушел.
Я водолей, муж дева. Также прожил до меня 3 года с весами. О бывших никогда не говорит, но пару раз проскальзывало раздражение на нее по поводу качания в разные стороны и навязывания. Да и деньги она тратила только на себя любимую, разговоры вела постоянно о тряпках. Дева ищет в первую очередь партнера по жизни с такими же взглядами на накопление и обогащение.

Почему однако девы тянутся к весам? Да и тем более если он говорил только о ней, значит следок то оставила в его жизни

Гость
#22

Я Весы, мужиков Дев терпеть не могу. почему то они мне попадаются часто, цепляются, нудят...вообще недолюбливаю земных, а я им как медом намазана, достали уже. вот Овна бы мне...да не вышло. Зато теперь у меня Близнец, понимает с полуслова, нежный, ласковый))) нафига все эти Девы...

Гость
#23

Весы-это воздушная стихия,без воздуха ни один знак не может существовать.Воздух нужен всем.Без него,вода-зацветает,превращается в болото,огонь не загорается,земля не плодоносит.Зато воздушные стихии,могут быть сами.по себе,воздух не зависим,его сложно удержать,если вы не представляете для него интереса.

Стрелка
#24
Гость

Девушкам весам быстро надоест мужчина дева. Дева, это приземленный инфантильный, меркантильный, метросексуал, единственное заботливый. В моем случае, я не выдержала, тянула очень долго, не хотела делать ему больно (любил очень) честно скажу старалась быть стервой, хабалкой, транжирой, чтобы он расстался со мной. Вобщем козероги больше подойдут, они если схватят мужичка, не отпустят, даже если мужичек сам уже ничего не хочет, девам это нужно.

Гость

Весы-это воздушная стихия,без воздуха ни один знак не может существовать.Воздух нужен всем.Без него,вода-зацветает,превращается в болото,огонь не загорается,земля не плодоносит.Зато воздушные стихии,могут быть сами.по себе,воздух не зависим,его сложно удержать,если вы не представляете для него интереса.

Корона не жмет?)))
Я 3 года встречалась с Весами и ушла от них сама, не нужны никому Весы.

Гость
#25

Я 3 года встречалась с Весами и ушла от них сама, не нужны никому Весы.[/quote]

Да причем здесь ты и твой весы. Тему почитай дура *****

Гость
#26
Гость

Я Весы, мужиков Дев терпеть не могу. почему то они мне попадаются часто, цепляются, нудят...вообще недолюбливаю земных, а я им как медом намазана, достали уже. вот Овна бы мне...да не вышло. Зато теперь у меня Близнец, понимает с полуслова, нежный, ласковый))) нафига все эти Девы...

Вот вот, да и овны разные, но в основном те которые слышат только себя и эго выше крыши, там все в одно русло, тоже не интересно. С близ. интересно, но чисто попиздеть.
Вот говорю же девам больше козеры подойдут, будут сидеть в одном болоте.

Гость
#27

Почему в гороскопах пишут, что девушки весы подстраиваются под мужчин, что не имеют мнения, слабохарактерные, блин, вот ни одной такой не видела. Всех кого знаю себе на уме, мужчины в основном им подчиняются, характерные, карьеристки.
Мне кажется, что девам подойдут больше весы, потому что с козерогами они скиснут. Хотя знаю одну козерожку, истеричка еще та, но в основном они спокойные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#28

Если нужен совет, могу поделиться))) пишите) я близнец (близко кТельцу) замужем за девой вот уже больше 12 лет, несколько любовников было Д и так их ко мне магнитит )) Опыт огромный. Могу сказать одно- они как "домашние тираны" ( я так мужу и говорю), немного мазохисты, деспоты. Любят точность, порядок. Если накосячила, надо дать ему остыть, затем прощение нужно просить самой причем долго и нудно- они будут издеваться, тиранить,... Любят женщин ярких, ухоженных, умных, спокойных и независимых, но при этом пытаются их загнать в угол и задавить, но добившись этого- перестают их уважать и любить. Нужна с ними определенная тактика поведения и все будет ок), любить будут и обожать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема