Гость
Статьи
Мужчина дева, женщина …

Мужчина дева, женщина змееносец

Доброго времени суток. Ещё раз о мужчинах девах.
Я. Я стрелец с асцендентом в скорпионе, т.е. змееносец. Мне 37, поздно вышла замуж, долго не видела смысла в замужестве. Переехала в страну мужа. Двое детей. Разлюбила. Развелась. Снимаю сама себе жильё, небольшой пассивный доход. Симпатичная, с формами, люблю быть в центре внимания и сидеть одна дома. Залипаю на токсичные отношения и всегда полна ухажёров, когда не влюбленна ни в кого. В общем огонь и вода. Истерики и холодный мозг.
Он. Дева. Асцендент весы. 41 год. Ни разу не жил с девушкой, всех мучил нестабильными отношениями, очень красивый, хорошо сложенный, обоятельный, добрый, правильный, всем помогает, любит чувствовать себя нужным на этом и погорел. Работы постоянной нет, детей нет, жильё под снос. Очень переживает из-за этого всего, но не показывает. Псих ещё тот, когда ссоримся, но обладает огромным терпением и всегда мириться со мной, ни разу не сказал мне «нет». За плечами постоянные отношения 3 штуки. Изменил всем, за что всеми был брошен. Сам ни от кого не уходил. Измены были ради секса и всё. Серьезно относится к отношениям и считает, что их надо строить и работат над ними. Последние отношения 9 лет. Ушла она. Ни разу ни с кем ни жил. Ни разу никто не беременел.

Познакомились 1,5 года назад. Я сначала его не подпускала, сразу почувствовала «*** мне». Потом сдалась. Был принцем на коне. Всё для меня, со всеми меня перезнакомил. Всегда вместе. Ссорились с самого начала, стабильно раз в неделю две. Сколько помню, мы постоянно «расставались». Никогда дольше 3 дней в игноре не были. Один из нас всегда прекращал ссору и второй с радостью шёл на сближение. Я бомба конечно та ещё. Любое изменение настроения чувствую он такой же. Оба раньше писали друг другу длинющие смс, но так и не могли разобраться что у нас и зачем. Вернее он конечно не мог дать ответ. #отношения

49 ответов
Последний — Перейти
#2

Змееносец - это не асц в скорпе, а солнце в стрельце автор)) ну что за глупости

Гость
#3

И что вы хотите от форума ? Голову ни вам ни вашему мужику мы не вылечим. Живите мучайтесь дальше. Это ваш выбор ).

#5

Сразу начали жить вместе по его инициативе на период карантина. К концу 4 месяца охладел, я истерила как не в себя. Начала активно от него сбегать. Постоянно возвращал, не давая стабильности. Всегда говорил что не любит и отношений не хочет, при этом не отпускал от себя. Он бывшую любил и долго отходил, когда она его бросила. Она тоже дева, до сих пор его любит. Он до сих пор ей пишет. Вообще со всеми переписывается. И ласка и флирт и помощь, но на измене пойман не был.
Всегда меня по всем тусовкам таскал, все кругом знаю, что мы вместе. Всегда мне помогает во всём. Я сбегаю в другой город, потом возвращаюсь и живу у него. Потом опять сбегаю. Так пол года бегала. Сейчас вернулась в наш город. Он мне снял жильё рядом с ним. Инициатива 50 на 50 по встречам. Вместе почти каждый день. Ночую у него, по всем друзьям со мной. Оговорка. Последний мой побег был на 4 месяца в Россию. Отношения сохранил он, при том что продолжает говорить, что не любит, очень дорожит мной, но не любил, потому что ревную сильно. Поводов не давал, но жопой что-то всегда чувствую, плюс, какое доверие, когда он нас не считает парой и ни о каких чувствах не говорит. При этом говорит, что хочет спокойно жить и возможно со мной, но я вспыльчивая и он устал от ссор. Оговорка. Он сам своими словами меня провоцирует на истерики.
Оговорка. Я не истеричка, от слова совсем. Очень мирная и понятливая. А вот он открыл во мне новую чёрту))

Теперь вопрос. Какого хрена происходит между нами.
Я единственная с кем он жил по своей инициативе. Я единственная с кем он проводит столько свободного времени. Это говорят его друзья. В плане секса все идеально. Не отказываю никогда. У обоих высокая потребность в сексе. Страсть до сих пор. Спим всегда в обнимку, целует и обнимает во время сна. На людях отстранённый. Бесконечное множество друзей, постоянно с ними. Диалог между нами есть. Комфорт есть. Проблема моя ревность. Ревность вызванная отсутствием стабильности в наших отношениях. Он то холодный, то тёплый.

#6

В общем у меня ВЕСЬ текст не влез😅😅

Пыталась описать основные моменты, на которых я заостряла внимание.

У меня вопрос к мужчинам девам. Возможно ли такие отношения вывести в спокойную истрию любви?

Мы оба сейчас гораздо стабильнее и спокойнее. Все проблемы обсуждаем. Каждый занят своей жизнью. У каждого свой круг общения, которые в целом часто пересекаются.

Я знаю, что даже сами девы не в состоянии отслеживать свои передав настроения и чувства. Речь не обо всех. Есть там определённый подвид😅😅 нестабильных.

А и да. Я люблю гороскопы. Кому то это жить мешает??😂

#7
Dashulya

Змееносец - это не асц в скорпе, а солнце в стрельце автор)) ну что за глупости

Змееносец это стрелец рождённый с 30 Ноября по 17 Декабря. Так уж вышло, что у них восходящий знак в скорпионе. Акцент на знаки зодиака исключительно для привлечения внимания к теме. Речь о мужчинах рождённых под знаком зодиака дева. Естественно, знак зодиака лишь 10% от личности человека. Но глупо не признавать, что что-то общее у людей одного знака зодиака есть. Моих познаний не хватает, вот к форуму обратилась😊
Смысл в том, что ни меня, ни его никто лично не знает, что и кто может мне посоветовать? А вот по знакам зодиака много экспертов, может что-то для себя подчерпну.
Раздражает тема, проходите мимо. К прочтению не обязательно ☺️😉 (это не вам лично)

#8
Lili

Змееносец это стрелец рождённый с 30 Ноября по 17 Декабря. Так уж вышло, что у них восходящий знак в скорпионе. Акцент на знаки зодиака исключительно для привлечения внимания к теме. Речь о мужчинах рождённых под знаком зодиака дева. Естественно, знак зодиака лишь 10% от личности человека. Но глупо не признавать, что что-то общее у людей одного знака зодиака есть. Моих познаний не хватает, вот к форуму обратилась😊
Смысл в том, что ни меня, ни его никто лично не знает, что и кто может мне посоветовать? А вот по знакам зодиака много экспертов, может что-то для себя подчерпну.
Раздражает тема, проходите мимо. К прочтению не обязательно ☺️😉 (это не вам лично)

Асц не может быть один и тот же у всех кто родился в этот период. Потому что он меняется раз в 2 часа 🤷🏽‍♀️

Гость
#9

Гороскопнутая! Психушка Вас исправит! Удачи!

Юлия
#10

Змееносец...меченосец...

Гость
#11
Lili

Змееносец это стрелец рождённый с 30 Ноября по 17 Декабря. Так уж вышло, что у них восходящий знак в скорпионе. Акцент на знаки зодиака исключительно для привлечения внимания к теме. Речь о мужчинах рождённых под знаком зодиака дева. Естественно, знак зодиака лишь 10% от личности человека. Но глупо не признавать, что что-то общее у людей одного знака зодиака есть. Моих познаний не хватает, вот к форуму обратилась😊
Смысл в том, что ни меня, ни его никто лично не знает, что и кто может мне посоветовать? А вот по знакам зодиака много экспертов, может что-то для себя подчерпну.
Раздражает тема, проходите мимо. К прочтению не обязательно ☺️😉 (это не вам лично)

Сообщите год, месяц, час, минуту и секунду рождения. Вашего и МЧ. Также местоположение (координаты на земле). Иначе все домыслы об астрологии - как пальцем в небо.

#12
Dashulya

Асц не может быть один и тот же у всех кто родился в этот период. Потому что он меняется раз в 2 часа 🤷🏽‍♀️

А да?? Вот видите, какая польза от форума! Я даже и не знала 😅 У меня, так вышло, что все знакомые (типа змееносцы) именно со скорпионом в асц. Буду знать! Спасибо☺️

Август
#13

По морям океанам весело носятся ... миноносец с миноносицей

#14
Lili

А да?? Вот видите, какая польза от форума! Я даже и не знала 😅 У меня, так вышло, что все знакомые (типа змееносцы) именно со скорпионом в асц. Буду знать! Спасибо☺️

Так просто построй свою натальную карту да и все. Или кого то другого. У меня в близах асц а солнце в стрельце, так что у всех по-разному естественно

#15
Гость

Гороскопнутая! Психушка Вас исправит! Удачи!

Поздно надежды на психушку возлагать, они переполненны😄 Так что спасибо за «тёплые» слова. Займитесь лучше своей жизнью, не стоить её тратить на написание бесполезных комментариев не знакомому человеку в интернете, посреди ночи😉☺️

#16
Dashulya

Так просто построй свою натальную карту да и все. Или кого то другого. У меня в близах асц а солнце в стрельце, так что у всех по-разному естественно

Я что-то такое делала, когда-то давно. Но мне это не очень «зашло». Значение знакам зодиака придаю только лишь с целью лучше понять человека, который «стоит» передо мной. Глубоко этой темой не занималась. Может в будущем😊

Гость
#17
Lili

Поздно надежды на психушку возлагать, они переполненны😄 Так что спасибо за «тёплые» слова. Займитесь лучше своей жизнью, не стоить её тратить на написание бесполезных комментариев не знакомому человеку в интернете, посреди ночи😉☺️

Ну ты же пишешь всякую ересь на форуме ночью?
Поэтому тебе дали дельный совет - отправиться к душевно больным людям, явно тут с головой что-то не так.

#18
Гость

Ну ты же пишешь всякую ересь на форуме ночью?
Поэтому тебе дали дельный совет - отправиться к душевно больным людям, явно тут с головой что-то не так.

Дак у меня ещё не ночь это раз. И два, для меня это не ересь. Может я не умею выражать свои мысли достаточно доступно, для большинства и расставляю акценты на ерунде. Но! Вопрос по мужчинам знака зодиака дева, а лучше именно им. Это лишь определённый взгляд на вещи, который возможно вам не интересен и не понятен. А если не интересно и не понятно, то зачем тратить своё время на написание язвительного комментария? Меня это не задевает, а вас характеризует😉

Гость
#19

Это говорит нам, что ты заинтересована в преследующем многих заблуждении, что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как-то влияет на личность.

Гость
#20

Набор слов))) - не более😂

#21
Гость

Это говорит нам, что ты заинтересована в преследующем многих заблуждении, что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как-то влияет на личность.

Да, моё личное мнение, что безусловное влияние есть. Хотя не является единственной и окончательной характеристикой человека.
Тем не менее, по каким-то причинам существует такая наука как Астрология... т.е. есть надежда, что я не одинока в своих «заблуждениях».

Форумчане, девушки, женщины! Вы чего!?? Ни одного ответа по теме, зато так много глупых обзываний. Неужели в вас дорогие представительницы прекрасного пола, так много желчи??? Удивлена... хотя нет. Мы все сейчас с ума сходим с этим ковидом, вернее ограничениям в связи с вирусом((... очень жаль.

#22
Гость

Сообщите год, месяц, час, минуту и секунду рождения. Вашего и МЧ. Также местоположение (координаты на земле). Иначе все домыслы об астрологии - как пальцем в небо.

Я: 01.12:83; 8:00 утра; место рождения - Тюмень (Россия)

Он: 04.09.79; 17:00 вечера; место рождения - Panza (Италия. Ischia)

Гость
#23
Lili

Да, моё личное мнение, что безусловное влияние есть. Хотя не является единственной и окончательной характеристикой человека.
Тем не менее, по каким-то причинам существует такая наука как Астрология... т.е. есть надежда, что я не одинока в своих «заблуждениях».


Форумчане, девушки, женщины! Вы чего!?? Ни одного ответа по теме, зато так много глупых обзываний. Неужели в вас дорогие представительницы прекрасного пола, так много желчи??? Удивлена... хотя нет. Мы все сейчас с ума сходим с этим ковидом, вернее ограничениям в связи с вирусом((... очень жаль.

Нет там ничего научного ... там его столько же, сколько в гаданиях цыганки...

#24
Гость

Нет там ничего научного ... там его столько же, сколько в гаданиях цыганки...

Тема не об этом. Спасибо за участие.

Гость
#25
Lili

Да, моё личное мнение, что безусловное влияние есть. Хотя не является единственной и окончательной характеристикой человека.
Тем не менее, по каким-то причинам существует такая наука как Астрология... т.е. есть надежда, что я не одинока в своих «заблуждениях».


Форумчане, девушки, женщины! Вы чего!?? Ни одного ответа по теме, зато так много глупых обзываний. Неужели в вас дорогие представительницы прекрасного пола, так много желчи??? Удивлена... хотя нет. Мы все сейчас с ума сходим с этим ковидом, вернее ограничениям в связи с вирусом((... очень жаль.

Астрология не наука, а псевдонаука. По теме, все мужчины девы, которых знала, глубоко закомплексованы, врали и своим девушкам/женам изменяли. P.S. Не верю в гороскопы.

Гость
#26
Lili

Тема не об этом. Спасибо за участие.

Да нет, тема о том, что вы в полупенсионном возрасте башкой поехали.. и ответы за свое еб поведение пытаетесь в звездах найти ))) они же виноваты, что вы головой уехали )))

Гость
#27
Гость

Астрология не наука, а псевдонаука. По теме, все мужчины девы, которых знала, глубоко закомплексованы, врали и своим девушкам/женам изменяли. P.S. Не верю в гороскопы.

А я вот знаю мужика деву, который общительный, гостеприимный, веселый.. двое детей.. с женой своей уже 30 лет живет и очень ее любит.. с работы домой несется ))

Гость
#28
Гость

А я вот знаю мужика деву, который общительный, гостеприимный, веселый.. двое детей.. с женой своей уже 30 лет живет и очень ее любит.. с работы домой несется ))

Все мои знакомые тоже общительные, гостеприимные, веселые. Также, как я отметила выше, не верю в гороскопы, просто ответила автору по теме. Ведь она этого просит. Мне абсолютно пофиг на такие вещи, как гороскоп и сравнивать здесь знакомых мужчин дев 😉

Гость
#29
Гость

Все мои знакомые тоже общительные, гостеприимные, веселые. Также, как я отметила выше, не верю в гороскопы, просто ответила автору по теме. Ведь она этого просит. Мне абсолютно пофиг на такие вещи, как гороскоп и сравнивать здесь знакомых мужчин дев 😉

Да эти фанатики.. их же хрен чем переубедить....

#30
Гость

Да нет, тема о том, что вы в полупенсионном возрасте башкой поехали.. и ответы за свое еб поведение пытаетесь в звездах найти ))) они же виноваты, что вы головой уехали )))

А в чём конкретно я головой поехала??? Из-за гороскопа???🤣🤣🤣
Вы бы хоть обосновали свой ответ, а то выкрикивать *** то все горазды;)

#31

Автор, мне кажется он играет с вами. Ваши истерики - дело закономерное, кто угодно заистерит от бесконечных "хочу - не хочу", "иди ко мне - уйди от меня".
Осознанно или не осознанно, но он так держит вас рядом с собой, подогревая интерес.
Я думаю, получить удовольствие от этого романа вам можно и нужно, но на долгие прочные отношения я бы не рассчитывала. Девы - знак крайне прагматичный и живущий головой, а не эмоциями. Он наверняка понимает, что ничего прочного тут не получится, о чем прямо вам и говорит.

#32
OG

Автор, мне кажется он играет с вами. Ваши истерики - дело закономерное, кто угодно заистерит от бесконечных "хочу - не хочу", "иди ко мне - уйди от меня".
Осознанно или не осознанно, но он так держит вас рядом с собой, подогревая интерес.
Я думаю, получить удовольствие от этого романа вам можно и нужно, но на долгие прочные отношения я бы не рассчитывала. Девы - знак крайне прагматичный и живущий головой, а не эмоциями. Он наверняка понимает, что ничего прочного тут не получится, о чем прямо вам и говорит.

Спасибо за ответ. Согласна с вами. Буду получать удовольствие, пока история в удовольствие.
Просто ЭГО ноет и требует «любви до гроба»😅

#33
Гость

Спасибо за ответ. Согласна с вами. Буду получать удовольствие, пока история в удовольствие.
Просто ЭГО ноет и требует «любви до гроба»😅

Вот этим он вас и держит. Плюс ревность к бывшим, чувство соперничества, невозможность его контролировать, подчинить.
Наслаждайтесь этими отношениями, яркий роман, влюблённость - это такое счастье, которое на всю жизнь запоминается.
Сам он вас не бросит, а как вам эта буря надоест и захочется мира и спокойствия, расстанетесь, так ещё и друзьями останетесь.

#34
Lili

А в чём конкретно я головой поехала??? Из-за гороскопа???🤣🤣🤣
Вы бы хоть обосновали свой ответ, а то выкрикивать *** то все горазды;)

Поехали тем,что из-за одного мужика стооооолько текста...не в гороскопе дело,автор.

#35
Гость

А я вот знаю мужика деву, который общительный, гостеприимный, веселый.. двое детей.. с женой своей уже 30 лет живет и очень ее любит.. с работы домой несется ))

Брат такой.20 лет живут,аж пищит возле нее.

Гость
#36

Ничего у тебя Змееносец с хуеносцами не получится

Гость
#37

Эти гороскопы в основном для развлечения интересно почитать, есть некоторые общие сходства, но все же)))) Я дева, но не сказал бы что чистый знак, огня во мне многовато для земли, но вас он любит это точно,просто сам не хочет это признавать)))))

#38
Полупокерша

Брат такой.20 лет живут,аж пищит возле нее.

Т.е. тоже четко сказать не может чего хочет?

#39
Гость

Эти гороскопы в основном для развлечения интересно почитать, есть некоторые общие сходства, но все же)))) Я дева, но не сказал бы что чистый знак, огня во мне многовато для земли, но вас он любит это точно,просто сам не хочет это признавать)))))

🥰🥰🥰 и какую тактика, на ваш взгляд, здесь бы подошла, с моей стороны?

Гость
#40
Гость

🥰🥰🥰 и какую тактика, на ваш взгляд, здесь бы подошла, с моей стороны?

Да все у вас идет нормально))) притретесь потом, вон уже и так с вами у него происходят всякие изменения, значит на правильном пути))) тактика? просто будьте с ним сама собой, честны и откровенны, мне бы понравилось это))) я ценю честность и если виде доверие ко мне, то сам отвечу тем же)

#41
Гость

Да все у вас идет нормально))) притретесь потом, вон уже и так с вами у него происходят всякие изменения, значит на правильном пути))) тактика? просто будьте с ним сама собой, честны и откровенны, мне бы понравилось это))) я ценю честность и если виде доверие ко мне, то сам отвечу тем же)

Спасибо!

Гость
#42
Lili

Сразу начали жить вместе по его инициативе на период карантина. К концу 4 месяца охладел, я истерила как не в себя. Начала активно от него сбегать. Постоянно возвращал, не давая стабильности. Всегда говорил что не любит и отношений не хочет, при этом не отпускал от себя. Он бывшую любил и долго отходил, когда она его бросила. Она тоже дева, до сих пор его любит. Он до сих пор ей пишет. Вообще со всеми переписывается. И ласка и флирт и помощь, но на измене пойман не был.
Всегда меня по всем тусовкам таскал, все кругом знаю, что мы вместе. Всегда мне помогает во всём. Я сбегаю в другой город, потом возвращаюсь и живу у него. Потом опять сбегаю. Так пол года бегала. Сейчас вернулась в наш город. Он мне снял жильё рядом с ним. Инициатива 50 на 50 по встречам. Вместе почти каждый день. Ночую у него, по всем друзьям со мной. Оговорка. Последний мой побег был на 4 месяца в Россию. Отношения сохранил он, при том что продолжает говорить, что не любит, очень дорожит мной, но не любил, потому что ревную сильно. Поводов не давал, но жопой что-то всегда чувствую, плюс, какое доверие, когда он нас не считает парой и ни о каких чувствах не говорит. При этом говорит, что хочет спокойно жить и возможно со мной, но я вспыльчивая и он устал от ссор. Оговорка. Он сам своими словами меня провоцирует на истерики.
Оговорка. Я не истеричка, от слова совсем. Очень мирная и понятливая. А вот он открыл во мне новую чёрту))

Теперь вопрос. Какого хрена происходит между нами.
Я единственная с кем он жил по своей инициативе. Я единственная с кем он проводит столько свободного времени. Это говорят его друзья. В плане секса все идеально. Не отказываю никогда. У обоих высокая потребность в сексе. Страсть до сих пор. Спим всегда в обнимку, целует и обнимает во время сна. На людях отстранённый. Бесконечное множество друзей, постоянно с ними. Диалог между нами есть. Комфорт есть. Проблема моя ревность. Ревность вызванная отсутствием стабильности в наших отношениях. Он то холодный, то тёплый.

так 5ый десяток уже мужику, уже без помощи становится труднее обходиться )) не сайгак уже как в 20 лет, чтоб скакать, можно и съехаться с кем-то

Гость
#43
Lili

Я что-то такое делала, когда-то давно. Но мне это не очень «зашло». Значение знакам зодиака придаю только лишь с целью лучше понять человека, который «стоит» передо мной. Глубоко этой темой не занималась. Может в будущем😊

глубоко не занимались этой темой??? да вы такие вещи понаписали в теме, что только с астро словарем читать

Гость
#44

Продолжайте гордиться дальше тем, что Вы скорпион и бомба. Еще лет 10 Вам осталось. Потом климакс.

#45
Гость

Продолжайте гордиться дальше тем, что Вы скорпион и бомба. Еще лет 10 Вам осталось. Потом климакс.

А слово бомба то вообще не поняли в каком значении было использовано?
Скорпион?????
Счастья вам😘😘😘😘 от всего сердца.
Чтобы больше не возникало желания писать подобную негативную *** незнакомому человеку😂😂

Гость
#46

Не знаю какой я там змееносец или кто)) 3/12 др. Гороскопы чушь)) про вас и вашего мужчину могу сказать что вы ОБА странные. Ищите себе проблемы на ровном месте, в 99% по вашей инициативе. Драйва не хватает?)

Гость
#47
Lili

Сразу начали жить вместе по его инициативе на период карантина. К концу 4 месяца охладел, я истерила как не в себя. Начала активно от него сбегать. Постоянно возвращал, не давая стабильности. Всегда говорил что не любит и отношений не хочет, при этом не отпускал от себя. Он бывшую любил и долго отходил, когда она его бросила. Она тоже дева, до сих пор его любит. Он до сих пор ей пишет. Вообще со всеми переписывается. И ласка и флирт и помощь, но на измене пойман не был.
Всегда меня по всем тусовкам таскал, все кругом знаю, что мы вместе. Всегда мне помогает во всём. Я сбегаю в другой город, потом возвращаюсь и живу у него. Потом опять сбегаю. Так пол года бегала. Сейчас вернулась в наш город. Он мне снял жильё рядом с ним. Инициатива 50 на 50 по встречам. Вместе почти каждый день. Ночую у него, по всем друзьям со мной. Оговорка. Последний мой побег был на 4 месяца в Россию. Отношения сохранил он, при том что продолжает говорить, что не любит, очень дорожит мной, но не любил, потому что ревную сильно. Поводов не давал, но жопой что-то всегда чувствую, плюс, какое доверие, когда он нас не считает парой и ни о каких чувствах не говорит. При этом говорит, что хочет спокойно жить и возможно со мной, но я вспыльчивая и он устал от ссор. Оговорка. Он сам своими словами меня провоцирует на истерики.
Оговорка. Я не истеричка, от слова совсем. Очень мирная и понятливая. А вот он открыл во мне новую чёрту))

Теперь вопрос. Какого хрена происходит между нами.
Я единственная с кем он жил по своей инициативе. Я единственная с кем он проводит столько свободного времени. Это говорят его друзья. В плане секса все идеально. Не отказываю никогда. У обоих высокая потребность в сексе. Страсть до сих пор. Спим всегда в обнимку, целует и обнимает во время сна. На людях отстранённый. Бесконечное множество друзей, постоянно с ними. Диалог между нами есть. Комфорт есть. Проблема моя ревность. Ревность вызванная отсутствием стабильности в наших отношениях. Он то холодный, то тёплый.

Я вообще не понимаю с какого время на него тратить, если вы ему безразличны. Возвращает скорее всего по привычке или, что более вероятно, может вы ему носки с труселями стираете и пожрать готовите😂

#48
Гость

Я вообще не понимаю с какого время на него тратить, если вы ему безразличны. Возвращает скорее всего по привычке или, что более вероятно, может вы ему носки с труселями стираете и пожрать готовите😂

Догадливая ты моя, иди расцелую!😅 Ну конечно же я ему носки с трусами стираю и драть готовлю! А то у меня дел в двумя детьми и работой на себя времени то навалом😉😘

#49
Гость

Не знаю какой я там змееносец или кто)) 3/12 др. Гороскопы чушь)) про вас и вашего мужчину могу сказать что вы ОБА странные. Ищите себе проблемы на ровном месте, в 99% по вашей инициативе. Драйва не хватает?)

Знакомы с менталитетом южных итальянцев? Вообще ооооооочень странные и уж точно морально не зрелые. От сюда и поведение.
Но. Просто выскажу своё наблюдение, я пробовала жизнь по общепринятым правилам. Красный диплом, работы в банке, своя квартира в центре города, машина, отсутсвие долгов и проблем, замуж по взаимной любви за красавчика итальянца через четыре месяца после знакомства, домик у моря... и знаете... почему-то было очень скучно. Изнутри скучно. А потом влилась в местную культуру, поняла местный менталитет и словила кайф.
Это не относиться к теме, это к слову «странные». Иногда жить не как все приносит гораздо больше удовлетворения, чем достижение общепринятых идеалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: