Гость
Статьи
Прощают ли водолеи нам …

Прощают ли водолеи нам наши ошибки? И возвращаются ли, если сами оборвали концы?

Встречались больше года. Я овен он водолей нам было очень хорошо, только я любила его пылкой любовью а с его стороны непонятки. Один день любит другой я просто друг. Или целует через полчаса даже не прикасается. Я из за этого почтенно пыталась вытянуть у него почему он такой ? И так ко мне относится ? Ведь я даю ему все и даже больше . Он не мог дать ответ говорил вот такой я козел , я плакала , он разражался . Несколько раз бросал меня я умоляла вернутся . Возвращался . В один прекрасный день , приехал как обычно целовал говорил что любит , потом внезапный холод. Долго молчали , я опять начала свою пластинку что я не понимаю его, пришлось повысить голос и за его разжражающего спокойствия ,он просто отвёз домой и сказал что я последний шанс использовала. Четыре дня я держалась , позвонила раз 20 взял трубку и сказал что все кончено что все было хорошо и я во всем виновата что знать меня не хочет и просит забыть его. И сказал что если бы любил то не бросил бы меня . Я минут 20 пыталась убедить что он делает ошибку просила дать шанс , он заблокировал везде . И все . Я мучаюсь вторую неделю , знаю что он любит меня. Но как он говорил что он никогда не вернётся даже если ему будет плохо. Подскажите , стоит ли надеятся ?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вдруг он вас любит? он уже вас послал, а вы все чего то ждете

Гость
#2

Странный какой-то Овен) я пофигизм уже давно бы включила и тьфу на него) точно говорят что мы все разные)))

Гость
#4

Водолеи говорят любят свободу.На самом деле так привязываются а ещё если дети то это на веки вечные.

Гость
#6

Я водолей.Да мы такие.За один день настроение меняется.Мы гордые и странные товарищи.Но я женщина.Муж у меня кстати овен.Он балдеет от меня.Говорит обожаю что ты непредсказуема,что никогда не виснешь не липнешь что ты холодна и надо тебя всегда добиваться.Но если я любвеобильна то у нас стены ходуном ходят от страсти.Я могу сказать сюси пуси а потом задуматься о войне в сирии и резко стать отстраненной или я могу кричать на мужа а через 5 минут я уже думаю о занавесках на кухне и меня это больше волнует чем наш скандал.
Конечно с мужиком водолеем непросто.
Что посоветую -удивите его.Просто крутой сюрприз сделайте ему чтоб трогательно.Мы это любим.
И запомните никогда не забирайте свободу,не давите не пилите

Гость
#7

Ох, узнаю водолеев! Да они такие! Ответ на ваши вопросы, ошибки прощают, но отходят долго! Надо бороться! Возвращаются? Конечно да! Потому что сами не знают чего хотят!

Гость
#9

Автор, вы не овен, вы рыба-прилипала. Самое интересное, что водолеев как людей спокойных и ответственных, вобщем-то можно именно прилипанием и до ЗАГСа и до внуков довести, но только если при этом спокойно липнуть и доброжелательно, а вы нервы трепали крен знает сколько. Ваш видимо совсем слабохарактерный, если столько раз возвращался, так что скорее всего вернется. А вы про истерики и претензии забудьте в принципе, да дорогой, как скажешь милый.

Гость
#10

Ой как странно,я Овен он Водолей я ему такие манцы шманцы вытворяю что на голову не налазит,любит меня))только ржот с меня и моих выходок))а мне сразу не интересно становится в театре одного актера без зрителя)))и кстати все мои поклонники были Водолеи их за нос водить нужно,ну не знаю люблю ли)))а вы возвращали,нужно было выгонять,они любят тайну покрытую мраком))

Водолейка
#12

Водолей любит свободу, а овны ОООООООООООООчень надоедливые, лезут со своими смс-ками, болтовней, постоянно требуют внимания! Я водолей и мой брат водолей, а его жена овен, пляяяяяяяяя, до чего ж она бесит своей назоливостью! Звонки каждые пять минут! Вообще не представляю как брат выдерживает ее!

Виктория
#9

все зависит от воспитания. если мама и папа научили прощать, то это уже плюс. Да Водолеи странные люди и свободолюбивые, им лучше свою точку зрения не навязывать. Если честно пока не нагуляются не вернутся. И лучше их в этот период злости не трогать.

Гость
#10

Однозначно, не стоит надеяться!

Гость
#11
Гость

Ой как странно,я Овен он Водолей я ему такие манцы шманцы вытворяю что на голову не налазит,любит меня))только ржот с меня и моих выходок))а мне сразу не интересно становится в театре одного актера без зрителя)))и кстати все мои поклонники были Водолеи их за нос водить нужно,ну не знаю люблю ли)))а вы возвращали,нужно было выгонять,они любят тайну покрытую мраком))

Глупость полнейшая!Водолея за нос водить.. это как петарды в руке взрывать.. Так и без пальцов можно остаться!

Гость
#12

Не унижайся у меня такая же ситуация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Водолеи сами по себе такие. Я водолей мы холодные иногда до жути
А все объяснение тому что если чувства есть - эмоции то мы их внутри держим, потому что там их запредельно много и мы не знаем порой как с ними справится, и как показать их или проявить близкому человеку