Гость
Статьи
Девушка - рак, мужчина …

Девушка - рак, мужчина - козерог. Есть ли будущее?

Расскажите про этот союз, возможно ли будущее?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки слишком чувствительны,ранимы и обидчивы,а козероги слишком заземлённые,грубые,чтобы понять тонкую натуру рака.
Козероги могут наорать,если их не поняли с первого раза,а потом подойти как ни в чём не бывало,а рак всё ещё чувствует себя задетым,уязвлённым,может замыкаться в себе.

мохнатая булка
#2

Вода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)

Гость
#3
Гость

Раки слишком чувствительны,ранимы и обидчивы,а козероги слишком заземлённые,грубые,чтобы понять тонкую натуру рака.
Козероги могут наорать,если их не поняли с первого раза,а потом подойти как ни в чём не бывало,а рак всё ещё чувствует себя задетым,уязвлённым,может замыкаться в себе.

Не согласна! У нас в семье я козерог, а муж рак, так вот все что вы написали у нас с точностью да наоборот)

мохнатая булка
#4
Гость

Раки слишком чувствительны,ранимы и обидчивы,а козероги слишком заземлённые,грубые,чтобы понять тонкую натуру рака.
Козероги могут наорать,если их не поняли с первого раза,а потом подойти как ни в чём не бывало,а рак всё ещё чувствует себя задетым,уязвлённым,может замыкаться в себе.

Не согласна! У нас в семье я козерог, а муж рак, так вот все что вы написали у нас с точностью да наоборот)
Ну да, я и говорю положение остальных планеты много значит.

Рак
#5
Гость

Раки слишком чувствительны,ранимы и обидчивы,а козероги слишком заземлённые,грубые,чтобы понять тонкую натуру рака.
Козероги могут наорать,если их не поняли с первого раза,а потом подойти как ни в чём не бывало,а рак всё ещё чувствует себя задетым,уязвлённым,может замыкаться в себе.

++++ правильно так и есть

Рак
#6
мохнатая булка

Вода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)

да что вы говорите! рачку бы самому подпитаться . за мной козер уже года 4 бегает но никаких эмоций не вызывает . также ,как и все остальные представители этого знака : черствые сухари . раку подходит телец вот он как раз греет и настраивает на нужный лад . только с тельцом хорошо и спокойно. а ещё рак и козер знаки оппозиции каждый тянет одеяло на себя .совместимость процентов 30 я бы дала не более

рак
#7
мохнатая булка

ГостьРаки слишком чувствительны,ранимы и обидчивы,а козероги слишком заземлённые,грубые,чтобы понять тонкую натуру рака.
Козероги могут наорать,если их не поняли с первого раза,а потом подойти как ни в чём не бывало,а рак всё ещё чувствует себя задетым,уязвлённым,может замыкаться в себе.
Не согласна! У нас в семье я козерог, а муж рак, так вот все что вы написали у нас с точностью да наоборот)
Ну да, я и говорю положение остальных планеты много значит.

кстати ж-козерог а м-рак вполне возможно и получше сочетаются

мохнатая булка
#8
Рак

Вода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)

да что вы говорите! рачку бы самому подпитаться . за мной козер уже года 4 бегает но никаких эмоций не вызывает . также ,как и все остальные представители этого знака : черствые сухари . раку подходит телец вот он как раз греет и настраивает на нужный лад . только с тельцом хорошо и спокойно. а ещё рак и козер знаки оппозиции каждый тянет одеяло на себя .совместимость процентов 30 я бы дала не более

Даже не буду спорить,
Мне по барабану на эти два знака)

Гость
#9

Мне кажется хорошее сочетание потому как знаю одну такую пару, мои соседи. Он такой весь хозяин, глава и добытчик в семье, с прекрасным чувством юмора, а она хозяйка, мать двоих детей, всегда с улыбкой на лице от его шуток. С другими он конечно бывает груб, но не с ней и с семьёй. Но хочу сказать, тут девушка рак тоже должна быть не типичной ракиней, больше прищемленной что ли. Тогда все будет ок!!!

Гость
#10

Добавлю, ссор из их квартиры ни разу не слышала.

Гость
#11
Гость

Мне кажется хорошее сочетание потому как знаю одну такую пару, мои соседи. Он такой весь хозяин, глава и добытчик в семье, с прекрасным чувством юмора, а она хозяйка, мать двоих детей, всегда с улыбкой на лице от его шуток. С другими он конечно бывает груб, но не с ней и с семьёй. Но хочу сказать, тут девушка рак тоже должна быть не типичной ракиней, больше прищемленной что ли. Тогда все будет ок!!!

Ну вы прямо мою семью описали, только мы женщина-рак и мужчина-рыба. Это, наверно, не от знака зодиака зависит, а от схожести жизненных установок у мужчины и женщины.

Гость
#12

козёл имеет рака,воображение что ты со мной делаешь хд ,что за зоофилия, лол

Гость
#13

Схожая ситуация, только вот я козерог, а парень рак. Наши отношения (если можно было это так назвать) не продержались и 3 месяца. Рак был мне неинтересен, безынициативен, в нашем общении была лидером я, порой искала левую тему, чтобы начать с ним разговор, потому что от него невозможно было дождаться каких-то действий. Юмор, шутки, прогулки-всё это исходило от меня, однажды пришлось заплатить за него в кафе и кино. Единственный плюс в том, что он пытался обо мне заботиться, проявлять тепло.
Я первая прекратила наше с ним общение, не считая это вообще отношениями. От друзей я узнала, что он закатывал истерики и отнёсся к нашему общению очень серьёзно, да и до сих пор думает, что мы с ним расстались на ровном месте.
То ли мне попался сухой и неуравновешенный рак, то ли я нетипичный козерог.

Гость
#14

Гостю 13. Что имеем не храним, потерявши плачем. Он о вас заботился, ухаживал, а вам экшн подавай))) Мне сейчас 33 года, я телец. Была в браке с Близнецом, кошмар просто. Зато млин весело каждый день, юмор так и прет, оригинальность всегда при нем, но семья для него, мне кажется, не на втором и не на третьем, а на десятом! Сейчас замужем за скорпионом, прекрасный муж и заботливый отец, но в сексе скучен, несмотря про легенды о них, а это не важно. Был у меня в молодости и рак. Водные очень заботливые и настроены на семью. Так что ... кому что надо. Кому-то экшн, веселье, удивление, неординарность, а кому-то семейность, надёжность и стабильность.

Дина
#15
Алина

Расскажите про этот союз, возможно ли будущее?

Еще какое!)) Кайф!)))

Дина
#16
Гость

Мне кажется хорошее сочетание потому как знаю одну такую пару, мои соседи. Он такой весь хозяин, глава и добытчик в семье, с прекрасным чувством юмора, а она хозяйка, мать двоих детей, всегда с улыбкой на лице от его шуток. С другими он конечно бывает груб, но не с ней и с семьёй. Но хочу сказать, тут девушка рак тоже должна быть не типичной ракиней, больше прищемленной что ли. Тогда все будет ок!!!

Да ладно)) Вон Манганьелло,встречался с другими,а его спрашивали -почему ты не женишься,отвечал- ну они же не Вергара)))

Дина
#17
Алина

Расскажите про этот союз, возможно ли будущее?

Быстро хватай Козера в охапку и бегиии)))) И все тебе будут завидовать))

Яна
#18
Рак

мохнатая булкаВода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)да что вы говорите! рачку бы самому подпитаться . за мной козер уже года 4 бегает но никаких эмоций не вызывает . также ,как и все остальные представители этого знака : черствые сухари . раку подходит телец вот он как раз греет и настраивает на нужный лад . только с тельцом хорошо и спокойно. а ещё рак и козер знаки оппозиции каждый тянет одеяло на себя .совместимость процентов 30 я бы дала не более

Телец точно не подходит! Бабники, вруны, только себя любят. Был у меня телец....любила его....закрывала глаза на его измены, в общем в итоге мы все таки расстались и слава Богу! Козерогов не было....мне кажется Ракам идеально подходят Скорпы и тоже раки! У меня щас Рачок....идеально мне подходит! Я кстати тоже Рак)!

Дина
#19
Гость

Мне кажется хорошее сочетание потому как знаю одну такую пару, мои соседи. Он такой весь хозяин, глава и добытчик в семье, с прекрасным чувством юмора, а она хозяйка, мать двоих детей, всегда с улыбкой на лице от его шуток. С другими он конечно бывает груб, но не с ней и с семьёй. Но хочу сказать, тут девушка рак тоже должна быть не типичной ракиней, больше прищемленной что ли. Тогда все будет ок!!!

Я тоже знаю такую пару ,они в браке лет тридцать уже,он ее за попу так и норовит ущипнуть,,она хохочет))

Дина
#20
Яна

Ракмохнатая булкаВода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)да что вы говорите! рачку бы самому подпитаться . за мной козер уже года 4 бегает но никаких эмоций не вызывает . также ,как и все остальные представители этого знака : черствые сухари . раку подходит телец вот он как раз греет и настраивает на нужный лад . только с тельцом хорошо и спокойно. а ещё рак и козер знаки оппозиции каждый тянет одеяло на себя .совместимость процентов 30 я бы дала не более
Телец точно не подходит! Бабники, вруны, только себя любят. Был у меня телец....любила его....закрывала глаза на его измены, в общем в итоге мы все таки расстались и слава Богу! Козерогов не было....мне кажется Ракам идеально подходят Скорпы и тоже раки! У меня щас Рачок....идеально мне подходит! Я кстати тоже Рак)!

+++++!!!)

рак
#21
Яна

Ракмохнатая булкаВода и земля- очень хорошее сочетание. Эмоциональный, добрый, живой рачок будет питать сухого и эмоционально холодного козерога. Он же для нее будет воплощением надежности и стабильности.
(Сама пишу и не верю, что во всех парах рак-козерог так и будет)да что вы говорите! рачку бы самому подпитаться . за мной козер уже года 4 бегает но никаких эмоций не вызывает . также ,как и все остальные представители этого знака : черствые сухари . раку подходит телец вот он как раз греет и настраивает на нужный лад . только с тельцом хорошо и спокойно. а ещё рак и козер знаки оппозиции каждый тянет одеяло на себя .совместимость процентов 30 я бы дала не более
Телец точно не подходит! Бабники, вруны, только себя любят. Был у меня телец....любила его....закрывала глаза на его измены, в общем в итоге мы все таки расстались и слава Богу! Козерогов не было....мне кажется Ракам идеально подходят Скорпы и тоже раки! У меня щас Рачок....идеально мне подходит! Я кстати тоже Рак)!

я тоже рак может натальная карта больше расскажет . у меня в-основном все планеты лев и мне водные не нравятся. только телец а как друзья воздушные,стрельцы ,девы

Гость
#22

Козероги и раки абсолютно несовместимы. Единственная общая черта- уважение к родителям, но этого, безусловно, слишком мало.

Мимо_проходила
#23

Будущее возможно, но не на долго. Ракини насколько я их знаю, все на эмоциях, капризны, могут заплакать из - за всякой фи гни. Заботливы, до навязчивости. Если Козерог маменькин сынок, их союз продержиться довольно долго. Если же он эгоист и карьерист до мозга костей, вряд ли будет терпеть рачье нытье и перепады настроения, он найдет себе более независимую женщину. Козероги чаще бывают счастливы со Скорпионами и Львицами, Ракини с Раком и Львом.

Дина
#24
Мимо_проходила

Будущее возможно, но не на долго. Ракини насколько я их знаю, все на эмоциях, капризны, могут заплакать из - за всякой фи гни. Заботливы, до навязчивости. Если Козерог маменькин сынок, их союз продержиться довольно долго. Если же он эгоист и карьерист до мозга костей, вряд ли будет терпеть рачье нытье и перепады настроения, он найдет себе более независимую женщину. Козероги чаще бывают счастливы со Скорпионами и Львицами, Ракини с Раком и Львом.

Ты Ракиня?))

Гость
#25

Я Рак, муж-Козерог, вместе 23 года, все не плохо, но и не просто.Я люблю море, а он любит горы, я скажу белое, а он скажет черное. Скажу мандарины не вкусные-будет есть, да нахваливать. Предсказуем до безобразия в действиях, а что там в душе тайна-тайная. Я люблю и ненавижу его, и это взаимно.
Так что, автор, будущее конечно есть , но какое оно будет зависит только от вас двоих.

Гость
#26

Единство и борьба противоположностей. Рак. В браке с Козерогом 19 лет.

Лина
#27

если она рак, он козер, еще нормально, но для раков они черствоваты, хотя в союзе становятся эмоциональнее и для любимой очень стараются. Ракини, в свою очередь, ведут себя благодарно. А вот наоборот, где он рак - это хуже, здесь женщина козерог может подавить. Знаю одного капризного и истеричного м-рака, пытался к козерше подкатить. Несмотря на эти качества человек он неплохой в-общем-то, добрый, работящий, но для нее слабоват, чуть проблема - и сразу нытье. Тут свои проблемы решать нужно, кто бы помог, еще и его что ли на себе тянуть?

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?