Гость
Статьи
любовь овна к двум …

любовь овна к двум женщинам возможна?

Скажите возможна ли любовь овна одновременно к двум женщинам? Если нет то будет ли он честен с одной из них и как быстро он ей откроется что любит другую. Или это в его стиле играть чужими судьбами и чем больше возле него женщин тем он чувствует себя комфортней и его это никак не тревожит?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока у женщины нет самоуважения-никакой любви ей не видать как своих ушей,будь он хоть овен,хоть скорпион,хоть черт с рогами.

Гость
#3

Овна? Буковку не забыли?

Гость
#4

Спросила у мужа.
Он Овен.
Говорит, нет, если все устраивает, то зачем кто-то еще?
Также знаю из его прошлых лет, что когда отношения рушились, и он встречал другую, сразу уходил.

Не в знаке зодиака дело. А в человеке.

Автор темы
#5

Возможно. И не только у овна. Также как и любая женщина может любить 2 мч. Просто по-разному.

Гость
#6

Однозначно нет.

Марго
#7

Есть у меня сосед Васька не знаю уж овен он или баран, но козёл это точно!!
Так любит сразу двух, одну значит Зинку с первого подъезда, а другую Нинку с четвёртого! Но бабки у подъезда поговаривают, что ещё одну завёл с соседнего двора!! Вот как считаете, что всем делать ???
Автор, вы в своём уме, простите за прямоту?? При чем тут ***** овен и его кабельные замашки?
Первое нельзя любить двоих, в любом случае одинаково!
Второе! Какая женщина позволит своему мужчине "любить" кого то ещё??
Вам нужно за мужика бороться, а не гороскопы читать!! Вы ответ от звёзд ждёте? Если хотите здравомыслящий совет, описали бы проблему ваших взаимоотношений, может она и яйца выделенного не стоит!!! Но вот когда пишут а он овен или он водолей и как жить дальше..??.. Девушки хотите совета называйте вещи своими именами он козёл или он ***** б о л!!! Гороскопы это все замечательно, но вы считаете, что в жизни все эти знаки одинаковые?? У каждого простите меня вашего овна разный возраст, менталитет, воспитание и образ жизни!!

Гость
#8

Как не крути, общая характеристика знака однотипная, но уж к этой характеристики накладывается все остальное, обстоятельства и т.д.

Гость
#9

Открою великую тайну, так как сама овен по гороскопу и муж овен по гороскопу - нет, не может. Ни одну не любит, просто имеет двоих и все!

Гость
#10

если овен любит, то любит, а если нет - рушит все под корень беспощадно. Если не любит - всем своим видом покажет. Ну а вобще, в семье не без урода. Может, ваш овен бракованый. А вообще, вас саму устраивает быть второй у него? Или вы в Харем хотите, но стесняетесь )) Кроме шуток, вам нужно другими вопросами озаботиться. Нужен ли вам мужчина, который вторую женщину завел, можно ли считать его порядочным и надежным? Я вот думаю, что от такого товарища ничего хорошего ждать не придется...

Аманда
#11

"играть чужими судьбами" это что-то не про овнов. и двоих болливар не доведёт точно, они довольно пассивны

Гость
#12

Вы знаете все действительно очень сложно конечно есть предистория и с моей и с его стороны и мы далеко так скажем не молодые уже чтоб делать что то неосознанно. Жена его моложе на 3 года, у них немножко разные интересы, в сексе есть проблемы. И вся эта мутота длится уже 2 года, я не в коем случае не хочу его подталкивать к этому шагу. Если уж и решит то пусть это будет его инициативой. Поэтому и спрашиваю возможно ли овну любить двух женщин? Или для них свойственно удерживать словами о любви возле себя женщину столько времени, если им так удобно?

Гость
#13

Я ему не верю, он любит только своих сестёр.

Гость
#14
Гость

Вы знаете все действительно очень сложно конечно есть предистория и с моей и с его стороны и мы далеко так скажем не молодые уже чтоб делать что то неосознанно. Жена его моложе на 3 года, у них немножко разные интересы, в сексе есть проблемы. И вся эта мутота длится уже 2 года, я не в коем случае не хочу его подталкивать к этому шагу. Если уж и решит то пусть это будет его инициативой. Поэтому и спрашиваю возможно ли овну любить двух женщин? Или для них свойственно удерживать словами о любви возле себя женщину столько времени, если им так удобно?

много лет, а ума нет?каких двух? у него вагон и маленькая тележка для еппли

Гость
#15

Никто не застрахован от тех или иных событий в нашей жизни. Голову можно вскружить в любом возрасте. Поймёт только тот кто с этим столкнулся. И в этот момент действительно сложно думать головой но к сожалению сердцу не прикажешь.

Гость
#16

Как всегда...жена плохая, а Вы молодец, но почему то 2 года он никак не решится уйти. Все как всегда банально и глупо. Читайте дальше гороскопы и простирайте свою жизнь. А, ну и про жену не забудьте, помусольте подольше, может дойдёт , что нет любви ни здесь, ни там, а живёт мужичонка где удобнее и как комфортнее. Удачи и мозга !

Гость
#17

ну что вы как маленькая дурацкие вопросы задаете.такого нелепого оправдания мужикам я еще не слыхивала... если б любил развелся бы и женился(ничего не остановит), нет, значит думает только о себе и своем ч лене. хотите быть с ним- ставьте вопрос ребром. либо развод -либо *** к жене и не высовывайся. и больше никаких вопросов не возникнет

Гость
#18

все эти нелепые, ах я не такая, не хочу разрушать семью- та пожалуйста , кладите свою жизнь на алтарь этой хитро жопой свин ье или кто он там по гороскопу. любишь-женись или уйди с дороги!

Анастасия
#19
Гость

Скажите возможна ли любовь овна одновременно к двум женщинам? Если нет то будет ли он честен с одной из них и как быстро он ей откроется что любит другую. Или это в его стиле играть чужими судьбами и чем больше возле него женщин тем он чувствует себя комфортней и его это никак не тревожит?

Конечно может любить, Если первая женщина - это жена, а вторая - дочь)) мой муж овен)) и дело не в знаке зодиака, а Если и рассуждать таким образом, то надо обязательно сопоставить в год кого он родился, в какой половине месяца и все остальное, поднадоело ей богу, как можно судить о человеке по знаку зодиака???? Наверное не от большого ума. Простой пример: в гороскопе пишут несовместимость овна и козерога,бывшая жена моего супруга козерог, прожили они 2,5 года, развелись, можно конечно все списать на гороскоп, но я тоже козерог!! И живем мы вместе 10 лет, дружно, конечно бывают ссоры не без этого, ну тогда как же верить гороскопу???? Все ведь должно быть по другому))) Все люди разные и гороскоп имеет наверное самую последнюю роль в становлении личности, посмотрите на его родителей, как они его воспитывали, в какой среде жил, какой у него круг друзей и т.д

овен
#20

я овен, и что могу сказать, можно и 5 любить, а вернее хотеть, но мало ли кого ты хочешь, ориентируюсь на то, как ведет себя женщина, если женщина втюрилась, то она меня добьется. Многое зависит от женщины. Сам я за женщинами долго не бегаю, нет, так нет. И еще ни разу не было, чтобы две женщины сразу меня любили. Обычно с одной расстаешься, встречается через какое-то время другая.

Уарда
#21

Отвечу словами какого-то мыслителя (недословно) - Мужчина не может любить двух женщин одновременно, а вот обманывать их, врать им - да, может.

Гость
#23

Автор, мой знакомый овен на каком-то этапе жизни, будучи женатым, завел себе ещё одну женщину. С его слов, с этой, другой женщиной, он вскоре понял, что это не его, но сама история с этой другой женщиной дала ему понять, что отношения с женой зашли в тупик. Он ушёл из семьи. Не к той другой женщине. Это я к чему.....мне кажется, овен довольно быстро принимает решения, если он собирается их принимать. У вас все длится уже два года, так что мне кажется, ваш овен не собирается принимать никаких решений

Гость
#24

Гость 23, вы знаете есть обстоятельства о которых здесь не хотелось говорить , хотя очень хочется. Но народ меня явно не поймёт. Приходится все держать в себе, а таком даже не с каждым поделишься. Очень тяжело. Поэтому задаю такие вопросы, возможно глупые, но получая ответы я что то для себя нахожу то что действительно касается моего случая.

Гость
#25
Гость

Открою великую тайну, так как сама овен по гороскопу и муж овен по гороскопу - нет, не может. Ни одну не любит, просто имеет двоих и все!

Полностью согласна) Любит только себя и выберет ту с которой удобнее, и то когда вопрос выбора уже сами дамы поставят ребром. У самой так было... три года к любовнице, как на работу ходил. Выгнала к чертям, потом еще несколько лет таскался, жаловался.

#26

Любовь любого *****к двум женщинам не имеет места быть.

#27

*г*Овна

Гость
#29
Гость

Полностью согласна) Любит только себя и выберет ту с которой удобнее, и то когда вопрос выбора уже сами дамы поставят ребром. У самой так было... три года к любовнице, как на работу ходил. Выгнала к чертям, потом еще несколько лет таскался, жаловался.

А как вы узнали что муж налево 3 года ходит?

Гость
#30

Автор, у меня буквально была недавно ситуация с овном. Он меня обманул, сказал,что расстался с девушкой, приехал, мы провели время, в какой-то момент я даже подумала,что это любовь, что вот оно, душа смотрит в душу, влечение и все такое. Пока не выяснилось,что нифига он ни с кем не расстался. Я выгнала его. Он начал написывать что любит обеих,но чувства разные. Стал предлагать мне с ним кайфовать, при этом с девушкой не собирался расставаться. Я естественно отказалась и послала. Вроде понял, не написывает. Я не врею в юбовь к двоим, что угодно,но не любовь это. Я в треугольниках не участвую, хотя очень сильное у нас притяжение. Но его забуду быстро,ибо не порядочный человек оказался. Не тешьте себя, не тратье свое время. Тот кто любит, будет с Вами, а он просто морочит голову.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.