Гость
Статьи
Снится, что отец …

Снится, что отец умирает

Здравствуйте,сегодня приснилось,что мой отец лежит на диване,держит меня за руку и говорит,что заболел,с каждым днем всё больше и больше болят суставы и что он знает,что ему год осталось.А я плачу,руку так крепко сжимаю и пытаюсь уговорить что ли,чтоб выздоровел.На что он мне сказал,что ничего с этим поделать нельзя.
Проснулась в холодном поту просто.Что бы это значило?

Ева2606
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня сто тысяч раз такие сны бывали, не берите в голову. Причем, мне снился отец, даже лежащим в гробу, тоже после такого еле очухалась

Гость
#2

Это хорошо, долго жить будет.Не переживайте.

Гость
#3

У меня отец-алкоголик, жил отдельно, в период беременности по этой самой причине не общалась, страшно было туда ходить. Снится сон, что он лежит в своей квартире, живой, но двигаться не может и задыхается, как при смерти. Сожительница его рядом стоит (она умерла за год до этого от пневмонии), говорит, скоро, 11-го. Сон такой яркий, аж мурашки по коже. Страшно. Пошла к папе, такую картину и застала, батя круто побитый, лежачий. Положили в больницу, сделали операцию, хирург сказал еще день-два и помер бы. Потом лечили пневмонию. Вытащили. Ровно через год история повторилась. Травмы, гемопневмоторакс, он задохнулся. Как и во сне. А я уже не успела.

Анастасия
#4

Мне тоже сегодня покойный отец приснился, сидел на стуле, плакал и показывал пальцев вверх, говорит, что ему туда надо ( на небо) , а я рядом на коленки встала и обнимала его не зная как утешить .

Гость
#5

Вот получается, что у кого-то эти сны пустые, а у кого-то предупреждающие, что не ладно что-то

Гость
#6

Автор,мне на этой неделе тоже сон такой снился,только свёкр,не отец.Даже число и день похорон во сне был,но не сбылось.Муж снился в гробу ещё много лет назад,очень яркий сон был и тоже всё хорошо,ттт.Так что ,вещие сны крайне редко бывают.
Скорее всего,у вашего отца есть проблемы со здоровьем,о которых вы знаете,вот подсознание ао время сна и нагоняет страсти.

Гость
#7

Значит жить долго будет 100%

Уарда
#8

Ой, автор, у меня вообще был сон: приснилась ведьма и сказала мне, что мой отец умрет через 5 лет, что я выйду замуж и что останусь без всего. Сон был с четверга на пятницу. Боюсь. Никак из головы не вытащить.

Ева2606
#9
Гость

Значит жить долго будет 100%

дай Бог))
а то навернула,сижу весь день,чуть не плачу)

Гость
#10

[quote="Уарда"]Ой, автор, у меня вообще был сон: приснилась ведьма и сказала мне, что мой отец умрет через 5 лет, что я выйду замуж и что останусь без всего. Сон был с четверга на пятницу. Боюсь. Никак из головы не вытащить.

выкиньте из головы. ничего такого не будет.
не, ну замуж конечно выйдете и папа Ваш когда нибудь умрет. но не надо свой сон так в серьез воспринимать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Amaunet
#11

страх потерять! к долгой жизни