Гость
Статьи
Близнецы М и Козерог Ж

Близнецы М и Козерог Ж

Долговечен ли такой союз? Что может помешать отношениям?

Leona
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе 10 лет, ничего не мешает. меньше думайте про ерунду типа гороскопов и знаков зодиака.

#2

представьте сколько людей такой же масти "близнецы" "козероги" и тд. Вы думаете что у всех одинаковый сюжет ? Все зависит от воспитания, семьи, друзей, жизненных обстоятельств, а не близнецы М козерог Ж.

Так что могу ответить долговечный он или нет решать вам.

Гость
#3

Свободолюбивость и нежелание зарабатывать деньги близнеца, может помешать.
Есть знакома пара такая. 6 лет вместе, только потому что она его любит и держит. Она большего добилась в жизни, а он сидит на ж ровно и ждёт пока удача с неба упадёт.

Гость
#4

Ж О П А

Гость
#5

БОЛЬШАЯ
ТОЛСТАЯ
ГОЛАЯ
Ж О П А
ОГРОМНАЯ С РА КА З А Л У П А ПЕРДИЩЕ П ***** Р Д А К

Алиса в стране чудес
#6

оооо. почему-то мне всегда близнецы попадались (я козерог). выходила, как тут пишут выше ж о п а. они невозможные, им нужна свобода, свободные отношения, они легкомысленные. сегодня одно, завтра другое, ни к чему не стремятся, живут одним днем. нашла себе тельца и поняла, что такое замечательные отношения, когда любят и дорожат.

Гость
#7
Гость

БОЛЬШАЯ
ТОЛСТАЯ
ГОЛАЯ
Ж О П А
ОГРОМНАЯ С РА КА З А Л У П А ПЕРДИЩЕ П ***** Р Д А К

Вот и кончился весь ваш словарный запас. Начальная школа коту под хвост. 😓

Елена
#8

У моих родителей такое сочетание.Поженились в 1973 и вместе до сих пор. Но это точно не "тихая гавань"😁

Гость
#9
Гость

Гость
БОЛЬШАЯ
ТОЛСТАЯ
ГОЛАЯ
Ж О П А
ОГРОМНАЯ С РА КА З А Л У П А ПЕРДИЩЕ П ***** Р Д А К
Вот и кончился весь ваш словарный запас. Начальная школа коту под хвост. 😓

Ни фига подобного, мой словарный запас безграничен.

Вася
#10

По-моему как раз козероги очень упрямые,упёртые консерваторы,а близнецы даа свободолюбивые,переменчивые как и их стихия-воздух.Не знаю влияет ли все это на отношения,но мне было сложно с козерогом,прям тяготило очень.

Гость
#11

Автор, у меня все ровно так, но я мама того самого близнеца-мужчины:) Вам могу подсказать одну вещь: Близнецы достаточно деспотичные люди особенно , когда это касается споров и всякого рода обсуждений. Никогда не спорьте с Близнецом, его необходимо ставить перед выбором ( типа красный или зеленый, пойдем туда или не пойдем и останемся дома) так чтобы это было бескомпромиссно. Иначе Вы погрязните в философии и дрязгах это они Близнецы делают виртуозно.

Гость
#12

Что же касается линии поведения с Близнецом, то да как уже отметили выше, Козерогу женщине стоит подходить со всей своей легкостью и копромисностью в таком союзе и все будет хорошо. Близнецы очень компанейские мужчины, скучно не будет:):) будьте легкой, воздушной, хотя Вы и приземленный знак:)

Гость
#13

Близнецы любят по/ пи/ зд/ еть, а на деле редко оказываются последовательными. А козеру нужны материальные блага, почва под ногами. Козер для близнецов очень консервативен, а близнец слишком ветреный. На мой взгляд, козеру не нужны такие отношения. Одни нервы, ничего хорошего

Гость
#15
Гость

Свободолюбивость и нежелание зарабатывать деньги близнеца, может помешать.
Есть знакома пара такая. 6 лет вместе, только потому что она его любит и держит. Она большего добилась в жизни, а он сидит на ж ровно и ждёт пока удача с неба упадёт.

прям в точку, мой муж>)))))))))

#16
Вася

По-моему как раз козероги очень упрямые,упёртые консерваторы,а близнецы даа свободолюбивые,переменчивые как и их стихия-воздух.Не знаю влияет ли все это на отношения,но мне было сложно с козерогом,прям тяготило очень.

Согласна. Близнецам с козерогом скучновато. Муж козерог - домосед. Но зато ради семьи готов на все. А я - свободная птица))

Гость
#17

Я близнец, мужчина был козерогом.. Ужас. Прожили вместе 1,5 года и я ушла)). Убежала даже. Ничего не надо козерогу, ни путешествовать, ли на лыжи, ни в бассейн, ни на танцы.. Скучная, пресная, скотная жизнь.. Жизнь в стойле...

#18

У меня любовник близнец, я скорпион. Мне с ним сложно, плохо представляю как сложно козерогу с близнецом, козерог вообще консерватор во всем. Хм, если правильно помню, у козерога с близнецом отношения по принципу "слуга и хозяин". Хозяин козерог, видимо поэтому и тянет этих ветреных близнецов на таких скучных козерогов.

#19

Близнецы могут очень не плохо зарабатывать, причем и по быту успевать, а главное все качественно. Их главная беда ветреность, не могут долго на одном месте сидеть, фокусироваться на одном человеке, деле, месте.

Гость
#20

Ничего хорошего! Как в песне-ты не слышишь меня,я не слышу тебя.козерог упертый,близнецы никогда не признаёт что не прав,так и не договориться никак.но тянет магнитом к друг другу.вместе никак и врозь тоже.вектор.кстати с скорпионами у близнецов также.только там Близнецы хозяин,скорпион слуга,а тут наоборот Козерог хозяин Близнеца.тяжелые отношения.я Козерог,три месяца уже в себя прихожу,и видно он тоже мучаеться

Гость
#20

Но слышала что Козерог женщина может приручить м Близнеца.где-то читала что в присутствии Козерога они как-то успакаиваються.замечала такое что идёт на уступки ,слушается,но это до поры до времени,все равно Близняцовское начало своё берет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

337684