Гость
Статьи
7 дом и ретроградный …

7 дом и ретроградный Уран

У меня 7 дом в Козероге и там находятся ретроградный уран и ретроградный Нептун. В итоге мне уже 24 года а я даже не целовалась. Прочитала что такие астрологические показатели очень плохие. Это правда?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урану и Нептуну до лампочки целовалась ты или нет.

Гость
#2

Гороскопнутые и должны быть старым девами.
Как ты, к примеру.

Гость
#3
Гость

Гороскопнутые и должны быть старым девами.
Как ты, к примеру.

Точно)

Я
#4

Нет, не правда. Могу Вашу наталку посмотреть, но бесплатно больше не буду никому помогать))

Гость
#6

прочла заголовок и подумала, что речь о недвижимости))).

Гость
#7

Автор, в наталке много других показателей, 7 дом, 5 дом, асцендент, венера, если вы не астролог, то не делайте никаких умозаключений самостоятельно, а лучше вперед на поиски любви.

Гость
#8

Уран в астрале с гиптоником. Это нормально. Но на север, правее...Может, надо подкорректировать Нептун. Посмотрим.
Ваша дата рождения?

Гость
#9

тоже могу смотреть натал и вероятность брака, но не бесплатно

Гость
#10

А я карты могу раскинуть. Все правду расскажу и не дорого совсем, только деньги вперед!

гость
#12
Гость

Но на север, правее...

От Большой Медведицы?

Гость
#13
гость

От Большой Медведицы?

Естественно!

Anna
#14

иди куда смотришь,смотри куда идёшь.примерно так выглядит переписка в подобных темах😁

Гость
#15

Тема ржач )))

Гость
#16

двести долеров и я посмотрю

Гость
#17

Кукукнутая! Ты чего заглохла?! Нафиг тему создала? Курица флудливая.... Неудивительно, что еще не целовалась. И Уран тут ни причем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

ржачно
за деньги и я смогу и натал и не натал

Предыдущая тема