Гость
Статьи
Если овен пытается …

Если овен пытается вызвать ревность?

Для чего делает? Типа обратить внимание, вызвать ревность или чтоб я внешний вид изменила? ))) Если на фоткать попадаются красивые девушки,начинает демонстративно и тыкать чуть ли не в лицо "Смотри какая!" " Какая фигурка/блондиночка ммм". Говорю в ответ "Ага" или назло одобряю, что сама б с такой зажгла ахаха)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ваш парень, муж или просто друг? Если друг, то может просто делится своими вкусовыми пристрастиями

Гость
#2
Гость

Он ваш парень, муж или просто друг? Если друг, то может просто делится своими вкусовыми пристрастиями

Парень

Гость
#3

детсад, согласна что специально говорит, пытается спровоцировать чтобы понять ваши чувства. но будете долго дразнить - интерес потеряет.

Гость
#4

это у него в попе детство играет. не обязательно что он преследует какую-то цель,может быть просто человек еще в детстве застрял. а вам нравится такое обращение?

Гость Я
#5

не серьёзно относится значит. овны если любят, то на других не смотрят даже.

Гость
#6

овны всегдааа так делают!!! хотят лишний раз вашей Реакции! дабы убедиться, КАК они неотразимы!

Гость Я
#7
Гость

овны всегдааа так делают!!! хотят лишний раз вашей Реакции! дабы убедиться, КАК они неотразимы!

не правда . я овен,и так не делала никогда!

Гость
#9
Гость Я

не правда . я овен,и так не делала никогда!

согласна, я тоже так не делала. Считаю такие шуточки излишни, но знаю овна-мужчину, который делал такие вбросы осознанно. Любил потешить самолюбие за чужой счет. ))

Гость
#10

значит он у Вас жмот.. Жмоты всегда ищут бурных страсттей не тратя ни копейки..

Гость
#11

А никто тут не думал, что он просто говорит то, что думает... По-моему это очевидно! И они настолько ему нравятся, что он сдержать себя не может! Автор вы красивая или не очень? Эти девушки красивее вас?

'гостья
#12

я девушка овен,да мне надо всегда фдирт с другими ,ревность моего,эиоции,общение ,бещ этого мне скучно.

гость
#13
Гость

Для чего делает? Типа обратить внимание, вызвать ревность или чтоб я внешний вид изменила? ))) Если на фоткать попадаются красивые девушки,начинает демонстративно и тыкать чуть ли не в лицо "Смотри какая!" " Какая фигурка/блондиночка ммм". Говорю в ответ "Ага" или назло одобряю, что сама б с такой зажгла ахаха)

поделюсь своим наблюдением на сей счет)у овнов есть дурацкая привычка дружить со своими пассиями-бывшими, нонешними и не совсем своими. и ,поверьте мне, он искренне недоумевает почему вы злитесь или обижаетесь, ведь поделились свами как с другом-самым сокровенным. вообще- то если у вас "тонковата шкура" ,то этот фрукт точно не про вас

овечка
#14

Я овен и люблю когда меня ревнуют- это для нас показатель любви и мы провакаторы, если вы хотя бы разик устроите ему скандал на почве этого- покажите что его ревнуете и устройте ему бурю эмоций, овен за вами побежит и покроет ваше тело поцелуями и скажет как он любит только вас и будет искренен, играйте с овном....либо холод либо жар

Гость
#15

Чтобы вы поняли какой он ценный экземпляр.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Не все овны такие, на ревность не вызываю тк берегу чувства партнера

Предыдущая тема