Гость
Статьи
Для чего она пытается …

Для чего она пытается вызвать ревность?

Всем добрый день,хочу спросить у всех участвующих,история такая:познакомился с девушкой 10 лет назад.подошли друг другу,переехала ко мне жить,периодически уезжала на работу в Германию,через три года узнал что она замужем,любил решил бороться до конца,она говорила что мы будем вместе,только необходимо подождать,чувства были взаимными,знакомство с родителями и все прочие атрибуты.сделал все европейские документы,переехал жить в Германию жить ,чтоб быть ближе,и вдруг месяц назад объявляет что ушла от мужа и подала на развод,.а две недели назад что встретила молодого человека и счастлива с ним,и хочет с ним быть!и что очень сожалеет что я потратил 10 лет на неё!но общаемся периодически по документам,постоянно напоминает про своего новогомолодого человека,даже в голосовых сообщениях он фигурирует.ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:для чего она пытается вызвать ревность,если она счастлива с другим??????И стоит ли бороться,и потратить еще время?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты такой вечный форрест гамп при Дженни)

Фея✨️
#3

Сергей, как хочешь. Модет у тебя цель жизни борьба за любовь. Может, у тебя душа поэта. Я же не знаю . Вот я б конечно хотела ,чтобы за меня так боролись)))
Но карма такая,никто меня не любит 🤮

Гостья
#4

Как женщины, только наоборот. Это мужики пудрят мозги женщинам, а вам девушка. Красава))

#6
Гостья

Как женщины, только наоборот. Это мужики пудрят мозги женщинам, а вам девушка. Красава))

Так что она добивается,понять немогу,отпускать или бороться?

#7
Фея✨️

Сергей, как хочешь. Модет у тебя цель жизни борьба за любовь. Может, у тебя душа поэта. Я же не знаю . Вот я б конечно хотела ,чтобы за меня так боролись)))
Но карма такая,никто меня не любит 🤮

Послушай фея,я в такой непонятка сейчас нахожусь,дельный совет нужен,10 лет это не мало!!!отпустить или бороться?

#8
Анжелика

Я не знала что ты больной на голову и будешь следить за мной
Понимаешь?
Я когда тебе писала, не думала что такое возможно
Влезать в чужое пространство это неприлично
Дело не в обмане, а в том что ты не доверяешь
Потому что я тебя не люблю
Ты мне нравишься, мне много кто нравится, но я не могу любить сумасшедшего
Я красотка, и ты не единственный мужчина на этом свете
Да и потом у меня уже есть ухажер, просто он не свободен, но меня всё устраивает
Может с кем-то другим ты сможешь ужиться, будете следить друг за другом
Одно дело иметь возможность куда-то влезть, а другое сделать это
Может ты ещё трусы вонючие облизываешь? 🤢🤢🤢🤢🤢
Да, ты мне очень нравился потому что я тебя не знала и даже подумать не могла.
Ты делал вид же совсем другого человека, внешность обманчива
И вот тот адекватный милый добрый человек мне нравился
А ты больной на голову тиран
Я тебя боюсь
Ну сначала ты следишь, влез в телефон, потом камеру установил, потом дома закрыл, ещё через время руки отрубил
Но я не думала что ты на такое способен
Ты думаешь что я этого хочу?
Нет.
Да, ты может ничего не скрываешь, хотя это не так, у тебя есть секреты, но мне они неинтересны
Мне нравилась твоя пробная версия, но я не чувствовала что ты тиран какой-то, не было такого
Хотя если вспомнить, наверное были моменты такие
Я помню как ты оскорбил меня в самом начале, как мог нагрубить
Вот теперь смотри, в мире миллионы мужчин, ты думаешь я себе не найду никого, ты нормальный?
Если бы я была страшная, ты бы не посмотрел на меня
И я сама прекрасно знаю что у меня и без тебя куча вариантов
А всё что ты делаешь, это дёшево
Ты дешевка, Артём
От своей неуверенности ты такое делаешь
У тебя же вокруг много других девушек, коллег, я думаю что ты один не останешься
Ещё что я упустила, я похожа на твою маму!
А до этого я всегда думала что раз у тебя светлые черты лица, то мама такая
И вообще как-то странно что ты на неё не похож и сестра тоже

Я Сергей.я не Артём!

#9
Гость

Ты такой вечный форрест гамп при Дженни)

Согласен,хорошее сравнение.!!!!!

#11
Анжелика

Может быть дело в этом
Ты почему-то глубоко в себе неуверен и внушаешь это мне
Ты красавчик, я не знаю откуда у тебя столько сомнений в себе
Но это же в тебе есть, ты и раньше был красавчиком, если бы ты взломал мою старую страницу, ты бы прочёл что я постоянно про тебя говорила, ну я не помню точно
Но я чувствовала твою неуверенность, и ты ничего особо не подходил ко мне и потом ещё начал нарочно ревность вызывать, короче я с тех пор поняла что ты г овно
Всё
Но ты все равно то одно, то другое
Я же знаю что ты это специально делал, но у меня вот нет стыда тебе написать честно, да, ты мне нравился, потому что я всем это говорила, мне было неприятно что ты так себя ведёшь
Я же не дура, почему ты считаешь что я дура
У меня сразу же было ощущение что ты как-то замешан, но я не могла понять как и доказательств у меня не было
Так что не думай что ты меня обманул
Ну влез, ну ладно
Следи, подслушивай
Я всё равно тебя такого не люблю
Уж лучше найду себе какого-то богатого дяденьку-тирана 😜😜😜😜
Но он не будет тираном, потому что он не боится что я уйду от него, а ты боишься
И я если бы ты был не психом, все было бы хорошо, но ты надо мной издеваешься, а значит не любишь
Вот как встретишь свою любовь, так не делай
Всё же не зря жизнь нас развела, всё к лучшему

Я не следил за тобой никогда,у тебя была полная свобода,и ещё я действительно красавчик!!!!хорошая работа,хорошее жильё,хорошие друзья,большие планы,и иду по жизни ровно ,а тебе необходимо к психологу обратиться,но вряд ли он поможет)))

#12
Sergei

Я не следил за тобой никогда,у тебя была полная свобода,и ещё я действительно красавчик!!!!хорошая работа,хорошее жильё,хорошие друзья,большие планы,и иду по жизни ровно ,а тебе необходимо к психологу обратиться,но вряд ли он поможет)))

Созвонимся поболтаем???

Гость
#13
Sergei

Я не следил за тобой никогда,у тебя была полная свобода,и ещё я действительно красавчик!!!!хорошая работа,хорошее жильё,хорошие друзья,большие планы,и иду по жизни ровно ,а тебе необходимо к психологу обратиться,но вряд ли он поможет)))

Созвонимся поболтаем?

Гость
#19
Анжелика

Ты же можешь найти себе козерога, Водолея, как бывшая, 14 февраля вместе отмечать и день рождения справлять, на подарке легко сэкономить))))))
Ну или рыбу молчаливую
И будет сидеть рядом с тобой
А ты нашёл льва, хотя я и интроверт, но я все равно лев
Я не буду тебе подчиняться, это я буду командовать
Был бы взрослый уверенный в себе мужик, тебе бы не пришло в голову так себя вести, ты бы знал что да никуда она от меня уйдёт, где она ещё найдёт такого?
А ты так не считаешь, ты можешь говорить одно, но ты так не думаешь, иначе ты бы не стал меняться внешне чтобы показаться мужественнее
Тебе и правда так супер! 😍😍😍
Но, если бы ты был уверенный в себе, тебе было бы все равно, ты бы и так считал себя идеалом и не стал бы заниматься спортом
А ты себя меняешь, значит недоволен
И ещё меняешь ради того чтобы нравится другим
Короче, ты красавчик, ты таким родился, но ты трус!
А я не трус, морально я тебя сильнее
Поэтому отстань
Не нужно меня запугивать, неужели тебе меня не жалко?
Я буду со спокойным мудрым взрослым человеком, а ты ещё слишком молод для этого
Ты должен был относиться ко мне с трепетом, а не обзывать меня
И ты действительно так думаешь, ссора для того и создаётся чтобы высказать все что думаешь
Ты трусливый, неуверенный в себе, но при этом очень красивый
И твоя трусость победила в тебе все другие качества
Вот так
Можешь и дальше делать гадости, я лучше умру, чем буду с тобой, можешь убить меня

Я не могу себе даже представить что рядом с тобой будет другой,я НИКОМУ ТЕБЯ не отдам ,я такую как ты всю жизнь искал,и не хочу потерять бездумно,и я работаю над собой и становлюсь креативные,дай мне ещё один шанс ,и я сделаю тебя счастливой мой малыш…….

Гость
#23
Анжелика

Вот если бы кто-то взял грязь смешал её с говной и сверху залил гудроном, а после вытянул в длинную колбаска и вылепил собаку по образу тебя и твоей сестры, получился бы ты

Слушай чё ты лепишь мне тут? Про сестру какую-то гудрон и колбасу???не ну вот ты мне скажи ,или я дурак или лыжи не едут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: