Гость
Статьи
стрелец и овен

стрелец и овен

как совместимость?

Ариадна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

идеальная

Гость
#5

Ужасная! я-стрелец, муж - овен. Вообще не понимаем друг друга. Он раздражается по любому поводу, орет, с детьми не занимается - сидит только в компе и любезничает с окружающими. Двулики Янус. Очень от него устала(((((((((((((((((

Гость
#6
Гость

Ужасная! я-стрелец, муж - овен. Вообще не понимаем друг друга. Он раздражается по любому поводу, орет, с детьми не занимается - сидит только в компе и любезничает с окружающими. Двулики Янус. Очень от него устала(((((((((((((((((

дополню. Ни к чему не стремится, течет по течению. Всё на мне - и дом, и дети, и зарабатывание денег (получала всегда больше него). При этом на работе и вне семьи он всегда эдакий весельчак, обоятельный умник и прочее, только дверь за гостями закрылась - уже всем недоволен. Ответственность на себя брать не любит, всеми способами избегает этого - в итоге все проблемы на мне, если я прияла неверное решения, то я и виновата, а то, что он вообще не шевелится, это ничего ..... Женщиной с ним себя не чувствую давным давно, никакй душевной теплоты от него не исходит. Он всегда сам по себе. И ласковой с ним была, и плакала, и умоляла - бесполезно.

Гость
#7

[quote="Гость"]
дополню. Ни к чему не стремится, течет по течению. Всё на мне - и дом, и дети, и зарабатывание денег (получала всегда больше него). При этом на работе и вне семьи он всегда эдакий весельчак, обоятельный умник и прочее, только дверь за гостями закрылась - уже всем недоволен. Ответственность на себя брать не любит, всеми способами избегает этого - в итоге все проблемы на мне, если я прияла неверное решения, то я и виновата, а то, что он вообще не шевелится, это ничего ..... Женщиной с ним себя не чувствую давным давно, никакй душевной теплоты от него не исходит. Он всегда сам по себе. И ласковой с ним была, и плакала, и умоляла
Так разводитесь.в чем проблема?

Гость
#8
Гость

дополню. Ни к чему не стремится, течет по течению. Всё на мне - и дом, и дети, и зарабатывание денег (получала всегда больше него). При этом на работе и вне семьи он всегда эдакий весельчак, обоятельный умник и прочее, только дверь за гостями закрылась - уже всем недоволен. Ответственность на себя брать не любит, всеми способами избегает этого - в итоге все проблемы на мне, если я прияла неверное решения, то я и виновата, а то, что он вообще не шевелится, это ничего ..... Женщиной с ним себя не чувствую давным давно, никакй душевной теплоты от него не исходит. Он всегда сам по себе. И ласковой с ним была, и плакала, и умоляла
Так разводитесь.в чем проблема?

такое решение просто принять, когда Вы одни))). У нас двое детей. И они его любят. Решила воспринимать его, как соседа. Занимаюсь детьми, читаю, гуляю ...

Гость
#9

я овен стрельцов не понимаю а они меня. отношения на ножах всегда

гость
#11
Гость

Гостьдополню. Ни к чему не стремится, течет по течению. Всё на мне - и дом, и дети, и зарабатывание денег (получала всегда больше него). При этом на работе и вне семьи он всегда эдакий весельчак, обоятельный умник и прочее, только дверь за гостями закрылась - уже всем недоволен. Ответственность на себя брать не любит, всеми способами избегает этого - в итоге все проблемы на мне, если я прияла неверное решения, то я и виновата, а то, что он вообще не шевелится, это ничего ..... Женщиной с ним себя не чувствую давным давно, никакй душевной теплоты от него не исходит. Он всегда сам по себе. И ласковой с ним была, и плакала, и умоляла
Так разводитесь.в чем проблема?
такое решение просто принять, когда Вы одни))). У нас двое детей. И они его любят. Решила воспринимать его, как соседа. Занимаюсь детьми, читаю, гуляю ...

я не была одна когда принимала такое решение

Стрелка
#12

Мужчина-Стрелец с женщиной-Овном - идеально! Мужчина-Овен с женщиной-Стрельцом так себе, лучше дружить.

Гость
#13

стрельца лев больше устраивает.овнов любят весы, раки и девы.

унылая овца
#14

Мужчина Стерелец для женщины овна слишком холоден, равнодушен. Овну нужны комплименты, похвала за заслуги- а делает овен не мало, расшибется но сделает- не пустослов, ответственный знак. Погладь похвали овна и он котик. Стрелец скуп на похвалу и комплименты, он дружить готов и смотрит на отношения с точки зрения дружеских. А как можно заниматься любовью с другом? я лично как овен не представляю))) Овну нужна страсть, эмоции,буря. Стрелец не может это предоставить. Не знаю что идеального в этом союзе. Плюс в мужском характере стрельцовом что они будут на стороне своей женщины в любом случае. Минус - злоупотребление спиртными напитками. Женщины стрельцы другие- на мой взгляд лучший знак зодиака женщина стрелец

Мдя)))
#15

Знаю давно Стрельца(родственник) - гуляет, живёт с тремя!!! женщинами одновременно (всех знаем) поколачивает их периодически но они почему-то его не бросают) так что Овну со Стрелом ну никак нельзя, а если вспомнить что Овен собственник так совсем всё печально))) не наше от слова *совсем*))) как-то так)

Стрелец-Кабанов
#16
унылая овца

Мужчина Стерелец для женщины овна слишком холоден, равнодушен. Овну нужны комплименты, похвала за заслуги- а делает овен не мало, расшибется но сделает- не пустослов, ответственный знак. Погладь похвали овна и он котик. Стрелец скуп на похвалу и комплименты, он дружить готов и смотрит на отношения с точки зрения дружеских. А как можно заниматься любовью с другом? я лично как овен не представляю))) Овну нужна страсть, эмоции,буря. Стрелец не может это предоставить. Не знаю что идеального в этом союзе. Плюс в мужском характере стрельцовом что они будут на стороне своей женщины в любом случае. Минус - злоупотребление спиртными напитками. Женщины стрельцы другие- на мой взгляд лучший знак зодиака женщина стрелец

Вот не надо, я Стрелец с Овечками всегда всё огонь было на одной даже был женат. И страсть и буря все в наборе, часто ссорились только, что иногда раздражало. За все время общения с овечками понял, им больше нравятся независимые и наглые, что мне не сложно. Только они почему-то всегда думают то, что я им где-то изменял, не понятно откуда вы взяли этот бред "мужики стрельцы бабники" мы просто общительные да и легкий флирт, без продолжения, это не измена.

унылая овца
#17
Стрелец-Кабанов

Вот не надо, я Стрелец с Овечками всегда всё огонь было на одной даже был женат. И страсть и буря все в наборе, часто ссорились только, что иногда раздражало. За все время общения с овечками понял, им больше нравятся независимые и наглые, что мне не сложно. Только они почему-то всегда думают то, что я им где-то изменял, не понятно откуда вы взяли этот бред "мужики стрельцы бабники" мы просто общительные да и легкий флирт, без продолжения, это не измена.

развелись ведь с овцой - значит что-то пошло не так))

Стрелец-Кабанов
#18
унылая овца

развелись ведь с овцой - значит что-то пошло не так))

с одной да, она зацепила хорошо меня, котом домашним сделала, вот и женился... но я не кот, вот и развелся :)

унылая овца
#19
Стрелец-Кабанов

с одной да, она зацепила хорошо меня, котом домашним сделала, вот и женился... но я не кот, вот и развелся :)

а сейчас что за зверь?))домашние-это очень хорошо, но скучно..с домашним котом сама развелась, но он был весами. а интересуют только овны?

Стрелец-Кабанов
#20
унылая овца

а сейчас что за зверь?))домашние-это очень хорошо, но скучно..с домашним котом сама развелась, но он был весами. а интересуют только овны?

Ну не только овны, сам немного скептические к этому отношусь, поднялась как-то эта тема, я так посчитал и реально вышло так то, что большая часть это овечки были и они больше всего запомнились. Плюс есть девушки с которыми у меня более теплые, скажем так, отношения и они тоже принадлежат к этому роду парнокопытных. Невольно задумываешься...

А сейчас за Львицей охочусь, непонятно там все.

унылая овца
#21
Стрелец-Кабанов

Ну не только овны, сам немного скептические к этому отношусь, поднялась как-то эта тема, я так посчитал и реально вышло так то, что большая часть это овечки были и они больше всего запомнились. Плюс есть девушки с которыми у меня более теплые, скажем так, отношения и они тоже принадлежат к этому роду парнокопытных. Невольно задумываешься...
А сейчас за Львицей охочусь, непонятно там все.

Да похожие черты характера показывает гороскоп, но есть нюансы конечно. Со стрельцами могу только дружить, львы мужчины мне не нравились своим самолюбованием (павлины) и жадностью, тельцы - для меня это красная тряпка- секс лучший, но скучноваты, весы слабохарактерные мужчины попадались, но в быту что надо, эстеты и чистюли, рыбы- нудность, для творчества хороши, с девами общение сложное- не люблю этот знак. козероги- жадных козеров не встречала, а о чем они по-настоящему думают не поймешь- привлекаю мужиков этого знака., близнецы не интересны и легкомысленны, раки....интересный знак для меня, хрен от такого мужчины вырвешься просто так. скорпионов у меня не было, но по юмору хороши. овнов мужчин уважаю, но жить примерно с себе подобным тяжело. Львицы стрельцам подходят. Меня манят знаки с которыми у меня нет совместимости хорошей- так на мой вкус интересней.))

#22

Лучшая в постели для стрельца овен.

Гость
#23
Стрелец-Кабанов

Ну не только овны, сам немного скептические к этому отношусь, поднялась как-то эта тема, я так посчитал и реально вышло так то, что большая часть это овечки были и они больше всего запомнились. Плюс есть девушки с которыми у меня более теплые, скажем так, отношения и они тоже принадлежат к этому роду парнокопытных. Невольно задумываешься...

Есть такое, что стрельцам зачастую нравятся женщины овен. Магия). Не всем и не всегда конечно, у меня есть много знакомых совсем пресных по характеру стрельцов, с которыми даже искры не проскочило. А есть другие. В основном просто теплые отношения, иногда флирт притом такой долгоиграющий, многолетний знаете ли, погляделки, помощь по мелочи). У меня и с мужем именно с теплых отношений все началось, какой-то страсти не было никогда, что хорошо наверно. Просто поняла что "свой" человек, что и привлекло. Он больше запАл, я как истинная женщина отдала инициативу ему, все рассчитав конечно). Иногда мозг выношу, как полагается, так и живем. Похоже, он однолюб. Все как-то интуитивно в общем.
А неподходящие знаки надолго ко мне не приклеиваются, меня похоже раздражает даже самая малая разница в мировоззрении, я чувствительна к таким моментам, ценю комфорт душевный). Так и повелось, что если даже в форуме анонимном с кем-то переписка наладилась, то обязательно либо водолей, либо стрелец, либо весы, либо близнецы). Не хочу даже этим интересоваться, но вот такая чертовщина)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Стрелка

Мужчина-Стрелец с женщиной-Овном - идеально! Мужчина-Овен с женщиной-Стрельцом так себе, лучше дружить.

Я овен, жил со стрельчихой пару лет. Она меня любила очень, у меня больше дружеское чувство к ней было да и привычка. Ушёл к близнецу, вот тут чувства у нас настоящие обоюдные. Страсти конечно кипят и ругаемся, но зато как меримся. Познакомились случайно в интернете, сначало просто общались, но зацепила быстро,да и я её. Вот живём уже 3 года вместе. Люблю её заразу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем