Гость
Статьи
Стрелец или Овен?

Стрелец или Овен?

Скажите,пожалуйста. Мой мч родился в ноябре,казалось бы Стрелец, но на сайте астроонлайн пишут,что несмотря на то.что по солнцу вы стрелец,в вас многое присутствует от знака овен. так на какой зз опираться?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые, как же вы надоели.

Гость
#2
Гость

Гороскопнутые, как же вы надоели.

+++++++++++++

Гость
#3

на стрельца с признаками Овна. редко когда люди чистые стрельцы, близнецы, девы. к примеру у меня очень заполнен девятый дом, это дом стрельца. во мне много от стрельца. я люблю учить, философствовать.

Гость
#4

Скорее всего некоторые планеты в его натальной карте находятся в овне, если бы вы написали его дату рождения -можно было бы глянуть

Гость
#5
Гость

Гороскопнутые, как же вы надоели.

Как же надоели вы с одной и той же фразой. не нравится, нечего заходить.

Гость
#6
Гость

на стрельца с признаками Овна. редко когда люди чистые стрельцы, близнецы, девы. к примеру у меня очень заполнен девятый дом, это дом стрельца. во мне много от стрельца. я люблю учить, философствовать.

Да, Вы правы. Я тоже не типичный свой зз. Но просто больше чего в нем присутствует хотелось бы знать.

Гость
#7
Гость

Скорее всего некоторые планеты в его натальной карте находятся в овне, если бы вы написали его дату рождения -можно было бы глянуть

не могу,почему-то разместить дату.

Олеся
#9

я к вашему гороскопу никак не отношусь , но просто интересно... я змея- скорпион. 1977 4 ноября. что скажите ?

Гость
#10
Гость

не могу,почему-то разместить дату.

Значит тема бессмысленна, я не экстрасенс...

Гость
#11
Олеся

я к вашему гороскопу никак не отношусь , но просто интересно... я змея- скорпион. 1977 4 ноября. что скажите ?

Вы были замужем? Развелись?

Гость
#12
Гость

Вы были замужем? Развелись?

Кстати, ребенок, дети есть? Вам это нужно...

Олеся
#13

что мне нужно ?)

Гость
#14
Олеся

что мне нужно ?)

Я писала и спрашивала о детях.

Гость
#15

двадцать седьмое ноября тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год.,время московское

Гость
#16

о, так получилось.

Гость
#17
Гость

двадцать седьмое ноября тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год.,время московское

Время московское - какое именно? Это важно.

В овне у него только марс. Можете почитать в интернете про это положение. Как дополнение марс имеет аспекты: трин к солнцу, трин к меркурию, квадрат к нептуну - можете и про эти аспекты почитать. Точнон время рождения вы не указали, но с большей вероятностью луна у него в раке, венера в скорпионе в трине к сатурну. Это конечно мизер информации, но так как вы не имеете отношение к астрологии, то лучше почитайте про эти аспекты, информация будет точнее, нежели вы будете ошибочно читать отдельно про мужчин стрельцов или мужчин овнов.

Гость
#18

Вы с этим МЧ действительно в отношениях, просто я не вижу что у него на данном этапе жизни есть хоть какой-нибудь интерес к серьезным отношениям? Обаятельный, распространяет это обаяние на окружающих, но и только...

Гость
#19
Гость

Вы с этим МЧ действительно в отношениях, просто я не вижу что у него на данном этапе жизни есть хоть какой-нибудь интерес к серьезным отношениям? Обаятельный, распространяет это обаяние на окружающих, но и только...

Ну сейчас мы просто общаемся именно по причине того,что он не готов пока к серьезным отношениям. А как вы это увидели? Я немного интересуюсь астрологией и все аспекты в его натале просмотрела уже)).

Гость
#20

я просто думала,что может нашел кого-то. а видимо и правда не соврал,сказав.что не готов).

Гость
#21
Гость

я просто думала,что может нашел кого-то. а видимо и правда не соврал,сказав.что не готов).

Он еще долго будет не готов, велика вероятность, что дети у него появятся раньше, чем он решится на брак. Может быть брак после рождения ребенка, ради ребенка. Это не значит, что это будет именно так на сто процентов, но велика вероятность...

Гость
#22

Добавлю, что можно не быть готовым к серьезным отношениям и одновременно найти кого-то, одно другому не мешает. Как раз такое бывает часто. Мужчина ищет женщину, которая вызовет у него сильные эмоции, с которой он захочет серьезных отношений, но поскольку он находится в "не брачном периоде", назовем это так, ни одна женщина не сможет вызвать в нем нужных чувств. Часто у партнерш таких мужчин начинает развиваться комплекс неполноценности, чем мол я не хороша для него, - да ни чем, просто период у него такой, сейчас судьба хочет от него решения иных вопросов.

Гость
#23
Гость

Он еще долго будет не готов, велика вероятность, что дети у него появятся раньше, чем он решится на брак. Может быть брак после рождения ребенка, ради ребенка. Это не значит, что это будет именно так на сто процентов, но велика вероятность...

Спасибо большое, очень интересно. Видимо,после 30 к нему это придет.

Гость
#24
Гость

Он еще долго будет не готов, велика вероятность, что дети у него появятся раньше, чем он решится на брак. Может быть брак после рождения ребенка, ради ребенка. Это не значит, что это будет именно так на сто процентов, но велика вероятность...

кстати,ребенок у него есть)),но они не поженились по другим причинам,как он говорил. Я так поняла,что он бы женился.

Гость
#25

А это без времени рождения тоже видно,получается?

Гость
#26
Гость

А это без времени рождения тоже видно,получается?

По некоторым методикам. С временем было бы точнее...

Гость
#27
Гость

кстати,ребенок у него есть)),но они не поженились по другим причинам,как он говорил. Я так поняла,что он бы женился.

Для таких мужчин ребенок важен, он не из тех, кто забывает о его существовании.

Гость
#28
Гость

Для таких мужчин ребенок важен, он не из тех, кто забывает о его существовании.

А долго этот период у него будет длиться,это сколько? Год,5 лет? Примерно. просто любопытно). У нас с ним синастрия хорошая.но вот как-то не пошло..

Гость
#29

Нет моей программы под рукой, я в отъезде, поэтому не скажу сколько продлится этот период. А Вам всего доброго. Удачи!

Гость
#30
Гость

Нет моей программы под рукой, я в отъезде, поэтому не скажу сколько продлится этот период. А Вам всего доброго. Удачи!

Жаль.. Спасибо , и Вам).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

буквально вчера делали наталку подруге, и она стрелец вроде типичный сделалась овном. в шоке с ней были. Венера и что то там ещё в Козероге , а на выходе овен. но теперь как то понятны вспышки агрессии. никогда бы не подумала что может быть такой разброс(

Следующая тема