Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста . работа

Здравствуйте. Сейчас решается очень важный вопрос, и завтра нужно дать ответ.
Стоит ли мне уходить сейчас с работы? Так все надоело, заявления писала . и сегодня спросили конкретно, что решила. Вот думаю, будет ли сейчас лучше, чувствую что должно быть, но не могу определить для себя точно. И какая сфера вообще пойдет лучше.
Ольга 07,12.93
Посмотрите пожалуйста. С уважением..

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение вам все равно принимать. По картам лучше уйти, дела пойдут. А если останетесь, то гнетущая обстановка, обман , безденежье

Гость
#3
Гость

Решение вам все равно принимать. По картам лучше уйти, дела пойдут. А если останетесь, то гнетущая обстановка, обман , безденежье

Спасибо Вам большое, сижу как раз на работе и думаю как всё угнетает. Нужно решать. И прям облегчили мне задачу. Как камень с души..
Благодарю Вас

Гость
#4

А может по дате кто-то может сказать, какая сфера лучше пойдет и подходит? В продажах работала, и в образовании

Гость
#5

Гость, можете мне тоже посмотреть на работу? Устроюсь ли до конца года?

#6
Ольга

Вот думаю, будет ли сейчас лучше, чувствую что должно быть, но не могу определить для себя точно. И какая сфера вообще пойдет лучше.

Оленька,смысл жизни каждого человека в том,чтобы познать опыт,все ошибки,научиться САМОМУ определять,что для него лучше.Все люди изначально имели экстрасенсорные способности,и способности к ясновидению,но знания заблокированы СПЕЦИАЛЬНО.Вот я великолепно вижу,в чем Ваша сила и таланты,предназначение,но..почему Вы сами не хотите к этому прийти?Вам не нравится работа,она Вас тяготит,вгоняет в депрессию,а Вы все равно еще думаете)Вы вообще в курсе,что на нелюбимой работе человек теряет СТООЛЬКО энергии.По-сути он работает ради небольшой суммы денег и в свободное время ни на что сил не хватает,потому что все жизненные силы истрачены.Отдых,покупки,уборка,иногда хобби.Так ведь?Постарайтесь прислушаться к себе,руководствоваться своими истинными желаниями.Жизнь очень коротка и время на Земле очень быстро проходит.Вы же талантище)

#7
Гость

Спасибо Вам большое, сижу как раз на работе и думаю как всё угнетает. Нужно решать. И прям облегчили мне задачу.

Вот почему нужен Вам КТО-ТО со стороны,чтобы сказал,что Вам нужно?Вы ведь сами все знаете,чувствуете и все равно спрашиваете..Чем больше человек спрашивает у кого-то,тем хуже у него работает интуиция,а значит он немощен и уязвим.Поймите это)))
Вам Ваши Хранители уже чуть ли не в уши "дудят",как Вам поступить для Вашего блага,НО НЕТ,лучше же в интернете спросить.Ужасть!!Людии...Вы делаете себя несчастными

Гость
#8
Гость

А может по дате кто-то может сказать, какая сфера лучше пойдет и подходит? В продажах работала, и в образовании

Это к сожалению, очень трудоемкий процесс.
А вообще, конечно, в первую очередь прислушиваться к себе .
Вам хорошо в тандеме работать, партнерство.
Размышляете об удаленной работе, нравится все прекрасное, может сфера искусств.

Гость
#9
❆ Ванадис ❆

Оленька,смысл жизни каждого человека в том,чтобы познать опыт,все ошибки,научиться САМОМУ определять,что для него лучше.Все люди изначально имели экстрасенсорные способности,и способности к ясновидению,но знания заблокированы СПЕЦИАЛЬНО.Вот я великолепно вижу,в чем Ваша сила и таланты,предназначение,но..почему Вы сами не хотите к этому прийти?Вам не нравится работа,она Вас тяготит,вгоняет в депрессию,а Вы все равно еще думаете)Вы вообще в курсе,что на нелюбимой работе человек теряет СТООЛЬКО энергии.По-сути он работает ради небольшой суммы денег и в свободное время ни на что сил не хватает,потому что все жизненные силы истрачены.Отдых,покупки,уборка,иногда хобби.Так ведь?Постарайтесь прислушаться к себе,руководствоваться своими истинными желаниями.Жизнь очень коротка и время на Земле очень быстро проходит.Вы же талантище)

Ванадис, здравствуйте. Как Вы правы... Каждое Ваше слово..это на самом деле так, я думаю думаю думаю, никак не могу решить, я чувствую , что в чём-то мое предназначение, но не могу до конца понять.
Сегодня был очень тяжёлый день, все коллеги расстроены и они были за меня во всех спорах с руководством. И сегодня я столько энергии потеряла и почувствовала будто это мне знак какой-то свыше, что время перемен, нужно выходить из зоны комфорта, тем более работа такая.. Столько нервов, а копейки платят. А все говорят- ну все пройдет устаканиться, успокоишься и останешься, а чувствую что это ВСЁ. Я не могу больше издеваться над собой, тем более после того, что сегодня произошло
Присутствует, конечно, страх неизвестности, и я не сразу пойму, что мне нужно, но это я верю, будет временно

Гость
#10
❆ Ванадис ❆

Вот почему нужен Вам КТО-ТО со стороны,чтобы сказал,что Вам нужно?Вы ведь сами все знаете,чувствуете и все равно спрашиваете..Чем больше человек спрашивает у кого-то,тем хуже у него работает интуиция,а значит он немощен и уязвим.Поймите это)))
Вам Ваши Хранители уже чуть ли не в уши "дудят",как Вам поступить для Вашего блага,НО НЕТ,лучше же в интернете спросить.Ужасть!!Людии...Вы делаете себя несчастными

Спасибо большое Вам за поддержку и наставления. Открываете глаза на всё, мне будто необходим был этот толчок. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО и всех благ.

Гость
#11
Гость

Это к сожалению, очень трудоемкий процесс.
А вообще, конечно, в первую очередь прислушиваться к себе .
Вам хорошо в тандеме работать, партнерство.
Размышляете об удаленной работе, нравится все прекрасное, может сфера искусств.

Да, это прям про меня:) и про удаленную думаю, и сфера искусств очень привлекает с самого детства.
Спасибо, Гость , за уделенное мне время
Как приятно после тяжелого дня почитать что-то хорошее, какие-то советы и наставления. На душе прямо тепло
Всем спасибо

#12
Гость

А может по дате кто-то может сказать, какая сфера лучше пойдет и подходит? В продажах работала, и в образовании

Гость № 8 прав-это сложный процесс и объясню почему.Чтобы раскрыть ИСТИННЫЙ план на эту жизнь,предназначение требуется много-много энергии.Поскольку предназначение каждого зашифровано и тщательно.Его знает сам человек,но ОН ЗАБЫЛ,Хранители,Покровители и т д.Обратите внимание,что на всех ветках при подобных вопросах начинают юлить,переводить разговор,либо писать что-то типа "ну Вам хорошо быть в продажах/флористом/с детьми работать и т д" ЧУШЬ!!!)))))Предназначение ЧЕТКО прописывает кем именно быть.Посвятить себя семье строго,либо работать в благотворительной организации строго и т д.ТО ЕСТЬ это то,что выбрала Душа перед рождением.И поэтому подумайте кто будет тратить свою энергию просто так?Никто.Либо соврут,либо и сами не знают что смотреть и смотрят наиболее подходящии сферы,а это не одно и тоже

#13
Гость

Спасибо большое Вам за поддержку и наставления. Открываете глаза на всё, мне будто необходим был этот толчок. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО и всех благ.

Вам необходима СВОБОДА,понимаете?Никаких ограничений,никакого начальства над Вами.Вы-это ведь путешествия,командировки,фриланс,драйв,независимость,супер интересные идеи.Работа исключительно на себя,но в партнерстве.Кстати,идет информация что первые шаги через интернет, что-то типа блогов.Найдите то,что Вас вдохновляет.И действуйте.открывайте блог,дневник, сайт, делитесь с людьми!!Вам потом за это еще платить будут и хорошо,искать партнерства/сотрудничества.И путешествовать будете оочень много
Ладно,открыла секреты)))
Удачи Вам!!!Любви и всего-всего

Гость
#14
Гость

Гость, можете мне тоже посмотреть на работу? Устроюсь ли до конца года?

Посмотреть я могу, но на самом деле, лучше этого не делать. Чтобы вы не зацикливались на каких то временных промежутках.

#15
Гость

Посмотреть я могу, но на самом деле, лучше этого не делать.

Кстати мало кто знает из так называемых "гадалок" форумных,что любые ответы на вопросы типа "когда выйду замуж" "устроюсь на работу до конца года" и т д грозят серьезными последствиями)Спрашивающим то все-равно,а вот те,кто берет на СЕБЯ ответственность за чужие жизни и ОГРАНИЧИВАЕТ то,что ограничить нельзя связывает себя негативной кармой,ибо нарушает свободу воли человека,ИБО человек может найти работу раньше,а ему говорят "неее,только через 3 месяца".Плюс отдает частичку души клиенту таким образом решая за него.Впрочем...тут мало кто понимает,все в своих иллюзиях

Гость
#16
❆ Ванадис ❆

Кстати мало кто знает из так называемых "гадалок" форумных,что любые ответы на вопросы типа "когда выйду замуж" "устроюсь на работу до конца года" и т д грозят серьезными последствиями)Спрашивающим то все-равно,а вот те,кто берет на СЕБЯ ответственность за чужие жизни и ОГРАНИЧИВАЕТ то,что ограничить нельзя связывает себя негативной кармой,ибо нарушает свободу воли человека,ИБО человек может найти работу раньше,а ему говорят "неее,только через 3 месяца".Плюс отдает частичку души клиенту таким образом решая за него.Впрочем...тут мало кто понимает,все в своих иллюзиях

Согласна, все эти "предсказания" ограничивают человека. Да еще и зацикливаться на этом человек начинает, особенно если внушаемый. Такую ответственность брать на себя считаю грехом.

#17
Гость

Согласна, все эти "предсказания" ограничивают человека. Да еще и зацикливаться на этом человек начинает, особенно если внушаемый. Такую ответственность брать на себя считаю грехом.

Понимаете...грехов вообще нет-это один из видов программы.НО.Ограничивать человека,НЕ давать ему самому пройти путь-это так кармически наказуемо.Плюс гадающий "разбазаривает" свою энергию на других и САМ же не выполняет свое предназначение.Пример.Сидит тут девочка.Она смело гадает по разным причинам.Тому пишет "ооо,ребенок будет,но не скоро" либо "с личной жизнью глухо,негатив на вас" либо "нет,менять работу пока не нужно,рано еще-сидите".В итоге.Она и людям "лапшу вешает" и сама верит в то,что говорит и тратит энергию не на реализацию жизненного предназначения.То есть ОДНА БОЛЬШАЯ иллюзия))))И таких здесь 90 %.А чего стоят ответы про здоровье)Людям НАВЯЗЫВАЮТ болезни,лечение и т д Мне горько все это читать,мне жаль людей,жаль что люди не видят силы своей,возможностей своих,а обращаются сюда

#18

Ну а САМОЕ забавное то,что мои слова люди осмеивают,выливают море негатива,злобы,критики) "Во щас умная Ванадис" придет.Это ЖЕ ТАК удобно не брать ответственность за свою жизнь,спрашивать "а выздоровлю я" "а перееду в другой город???" " нужно ли уходить с этой работы??" " а буду счастливой" " а забеременею и т д".Так удобно,когда незнакомая тетя с форума что-то решит за них)))Как вершитель судеб прям. Выздоровеет или нет человек,ага)

Эх,люди,вам просто удобно так жить,не высовываться и гадать годами

Гость
#19

Да, Ванадис, полностью с вами согласна.
У вас все так по полочкам разложено.

Гость
#20

Все конечно верно пишите... Только в чем разница ? Один человек спроси: " стоит ли уходить с работы?" И ему дали "советы", тем самым решив за него... Это нормально.. Другой спрашивает: "устроюсь ли?" И тут возникает негодование, что подобные вопросы лучше не задавать.. Странно как-то. Не отвечали бы уж никому

Гость
#21
❆ Ванадис ❆

Вам необходима СВОБОДА,понимаете?Никаких ограничений,никакого начальства над Вами.Вы-это ведь путешествия,командировки,фриланс,драйв,независимость,супер интересные идеи.Работа исключительно на себя,но в партнерстве.Кстати,идет информация что первые шаги через интернет, что-то типа блогов.Найдите то,что Вас вдохновляет.И действуйте.открывайте блог,дневник, сайт, делитесь с людьми!!Вам потом за это еще платить будут и хорошо,искать партнерства/сотрудничества.И путешествовать будете оочень много
Ладно,открыла секреты)))
Удачи Вам!!!Любви и всего-всего

Дадада!!!как в воду глядели))) это всё я, и постоянно угнетает всё, из-за того, что не так, думаю про сайты блоги, удаленная работа,но не делаю ,все руки не доходят и сомнения какие-то одолевают, страх какой-то непонятный, непонятно чего жду, и эта работа много сил отнимает. И мышление мое отличается от всех тут в том плане, что я хочу по-другому, свободы как Вы и написали, а не графика.а никто не знает и не понимает этого, потому и оговаривают, что удобно и нужно держаться, хотя не за что держаться. Иду ко дну будто бы и чувствую, что впереди с этой работой негатив сплошной, обман, безденежье как и написала мне Первый Гость.
И Вы, и Гость, всё правильно написали обо мне , я даже удивлена как точно всё)спасибо за внимание ко мне

Гость
#22
Гость

Все конечно верно пишите... Только в чем разница ? Один человек спроси: " стоит ли уходить с работы?" И ему дали "советы", тем самым решив за него... Это нормально.. Другой спрашивает: "устроюсь ли?" И тут возникает негодование, что подобные вопросы лучше не задавать.. Странно как-то. Не отвечали бы уж никому

Указана была лишь тенденция. Которую автор сама знала и предполагала. Решение она вольна сама принимать.
Часто, несмотря на гнетущую ситуацию , мы решаем остаться на работе/ не уходить от любимого человека , значит есть мотив, а если он сильный , то человек вряд ли сменит свою позицию. Не считаю, что это хорошо, но это решение человека.

#23
Гость

Дадада!!!как в воду глядели))) это всё я, и постоянно угнетает всё, из-за того, что не так, думаю про сайты блоги, удаленная работа,но не делаю ,все руки не доходят и сомнения какие-то одолевают, страх какой-то непонятный, непонятно чего жду, и эта работа много сил отнимает. И мышление мое отличается от всех тут в том плане, что я хочу по-другому, свободы как Вы и написали, а не графика.а никто не знает и не понимает этого

Ну не совсем в воду я глядела))))Шутка.

А МАЛО кто будет понимать Ваши стремления,Оленька)Люди,увы,будут на каждом шагу Вас притормаживать.Отговаривать,крутить у виска,смеяться,злиться.Открою секрет.Так себя ведут все те,кто НЕреализован,а таких 80 %)Несчастливых.Завидующих.Злых. Ваша задача сейчас-побороть свои страхи,это всего лишь пелена,страхи.Это не Вы.
Я ЗНАЮ чего Вы стоите,и какая Вы интересная личность,смешливая, многогранная, легкая.Вас будут копировать,верите?Ваш образ жизни,внешность и т д.
Просто одно пожелание.Многие вдохновляются моими словами и моей работой и ЗАБЫВАЮТ,живут,как и жили.Не будьте одной из них.Я направила Вас и дело за Вами.Удачи!!!!

Гость
#24
Гость


Все конечно верно пишите... Только в чем разница ? Один человек спроси: " стоит ли уходить с работы?" И ему дали "советы", тем самым решив за него... Это нормально.. Другой спрашивает: "устроюсь ли?" И тут возникает негодование, что подобные вопросы лучше не задавать.. Странно как-то. Не отвечали бы уж никому

Указана была лишь тенденция. Которую автор сама знала и предполагала. Решение она вольна сама принимать.
Часто, несмотря на гнетущую ситуацию , мы решаем остаться на работе/ не уходить от любимого человека , значит есть мотив, а если он сильный , то человек вряд ли сменит свою позицию. Не считаю, что это хорошо, но это решение человека.
Тенденция о которой автор сама и сказала! Вы её окончательно подтолкнули к этому решению, тем самым возможно повлияв на ход событий) имхо.

Ольга
#25
❆ Ванадис ❆

Ну не совсем в воду я глядела))))Шутка.
А МАЛО кто будет понимать Ваши стремления,Оленька)Люди,увы,будут на каждом шагу Вас притормаживать.Отговаривать,крутить у виска,смеяться,злиться.Открою секрет.Так себя ведут все те,кто НЕреализован,а таких 80 %)Несчастливых.Завидующих.Злых. Ваша задача сейчас-побороть свои страхи,это всего лишь пелена,страхи.Это не Вы.
Я ЗНАЮ чего Вы стоите,и какая Вы интересная личность,смешливая, многогранная, легкая.Вас будут копировать,верите?Ваш образ жизни,внешность и т д.
Просто одно пожелание.Многие вдохновляются моими словами и моей работой и ЗАБЫВАЮТ,живут,как и жили.Не будьте одной из них.Я направила Вас и дело за Вами.Удачи!!!!

Спасибо еще раз Вам..
Я вообще до сих пор не могу отойти от сегодняшней тяжелой нагнетающей прям несправедливости. Осадок, конечно, неприятны . Так много слов внутри, но понимаешь, что ничего ты этим не добьешься, а только нервы попортишь , доказывая что-то,спорами. Куда деть все накопившееся, так и хочется высказать, но знаю глупо и не приведёт ни к чему. Учусь прям, борюсь с собою.. И все эта работа, неопределенность.
Рада буду вашему ответу , с вами приятно общаться:)

Ольга
#26

Я очень верю, что все задуманное получится )))
Очень вдохновляют слова, буду прям перечитывать

Гость
#27
Гость

Да, это прям про меня:) и про удаленную думаю, и сфера искусств очень привлекает с самого детства.
Спасибо, Гость , за уделенное мне время
Как приятно после тяжелого дня почитать что-то хорошее, какие-то советы и наставления. На душе прямо тепло
Всем спасибо

❆ Ванадис ❆

Кстати мало кто знает из так называемых "гадалок" форумных,что любые ответы на вопросы типа "когда выйду замуж" "устроюсь на работу до конца года" и т д грозят серьезными последствиями)Спрашивающим то все-равно,а вот те,кто берет на СЕБЯ ответственность за чужие жизни и ОГРАНИЧИВАЕТ то,что ограничить нельзя связывает себя негативной кармой,ибо нарушает свободу воли человека,ИБО человек может найти работу раньше,а ему говорят "неее,только через 3 месяца".Плюс отдает частичку души клиенту таким образом решая за него.Впрочем...тут мало кто понимает,все в своих иллюзиях

Что мешает вам прямо написать, какие ? можно задавать гадающим, на какие конкретно вы отвечаете, можете, смотрите, нравятся )) они вам? А то многие спрашивали, а вам все не то, не так, не ))))))) в итоге спрашивают у тех, кто НЕ ВЫРАЖАЕТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО вечное ))))) людьми!
Вон одна новая написала, что на рунах гадает типа, а там руны И РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛИ! ))

)
#28
Гость

Согласна, все эти "предсказания" ограничивают человека. Да еще и зацикливаться на этом человек начинает, особенно если внушаемый. Такую ответственность брать на себя считаю грехом.

Глупости )))) и ерунда! Хотя бы потому, что у большинства ниxepaшeчки ))) не сбывается!
И если изначально вопросы глупые, мягко говоря, то и сами эти спрашивающие такие же!))

)
#29

[quote="❆ Ванадис ❆ "]
Люди,увы,будут на каждом шагу Вас притормаживать.Отговаривать,крутить у виска,смеяться,злиться.Открою секрет.Так себя ведут все те,кто НЕреализован,а таких 80 %)Несчастливых.Завидующих.Злых.

Здесь соглашусь. Особенно на этом форуме откуда то отовсюду ))) взялись всякие злобные людишки. Если вы на обиделись на мое правдорубие )), то ЧАЩЕ ВСЕГО тормозят не люди, про которых вы написали, а родители, родственники, или что еще хуже (так как нет у этих людей такого права) мнимые "вторые" половинки. Отсюда вопрос. Почему часто именно родители тормозят сами своих же детей! И типа лучше они знают, что детям нужно, не берем варианты, когда родные пытаются реализовать детей в том, в чем сами не смогли, а хотели. Вроде мешают, вроде не дают идти своим путем, но ведь тоже очень часто, что и родители правы оказываются по итогу, так как понять этот момент?

Гость
#30

Ванадис, здравствуйте. Могли бы посмотреть мое предназначение? Стою на распутье.

#31
Гость

Ванадис, здравствуйте. Могли бы посмотреть мое предназначение? Стою на распутье.

Добрый день.
Для консультаций пишите на почту exstrasensorika@mail.ru

И кстати, с 1 декабря до 31 декабря для всех обратившихся ко мне за консультациями у меня 2 подарка на выбор, совершенно БЕСПЛАТНО
1.Обучающий курс диагностики на рунах из моей обучающей программы написанный и проработанный мной, с авторскими раскладами, нюансами и секретами, которые не знает никто)
2.Практикум с техниками и пояснениями "как обрести счастье в личной жизни" В нем подробно написано почему же большинству НЕ везет в личной жизни и как это преодолеть)Про кармические связи, привязки и т д-конечно тоже написано и подробно!)) Никакой психологии,никакой "воды",только факты и опыт.Уверена, что все вопросы отпадут при прочтении материала и все наладится)

#32
Гость

Вон одна новая написала, что на рунах гадает типа, а там руны И РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛИ! ))

Точно не лежали))Я читала эту ветку, но из соображений этики не комментирую. Каждому свое по заслугам

#33
)

Почему часто именно родители тормозят сами своих же детей! И типа лучше они знают, что детям нужно, не берем варианты, когда родные пытаются реализовать детей в том, в чем сами не смогли, а хотели. Вроде мешают, вроде не дают идти своим путем, но ведь тоже очень часто, что и родители правы оказываются по итогу, так как понять этот момент?

А не пытайтесь понять)))
Ооочень часто проблемы с родителями кармические и вот такие "предки" будут изо всех сил мешать ребенку реализоваться. Мешать,критиковать,навязывать волю,банально "вампирить",внушать комплексы неполноценности типа "какой-ты глупый/страшный/неудачник".Да способов масса.И бывает так,что человек ДО старости освободиться от всего этого не может.Родители и члены семьи-это еще хуже,чем неудачные любовные связи,кармически в смысле.Прорабатываются тяжелее
Человек может посетить 100 психологов,а проблемы с ними не решить)))Это ВНЕ психологии

Гость
#34

Не знаю насколько "этично" здесь писать, но, Ванадис, я гадала у Вас платно по почте, спрашивала про поездку и тд. Так вот. Все не сошлось в нашем , то есть Вашем прогнозе. И поездка состоялась ( писали что не будет ее) итд.
Чем это объяснить, Ванадис? Мне не деньги жалко выброшенные, просто понять хочу, каков процент Ваших "промахов"?

Ольга
#35

Не знаю у кого как, а про меня вот в точку написала вчера))
Все обо мне..
Эх, сейчас трясучка , паника прям начинается. Осознаю, что ухожу, и слова тут подбадривают, а куда и как точно все пойдёт даже понятия не имею..долго ли я буду мыкаться потом. Ааа, паника начнется скоро

Гость
#36

Про меня тоже верно сказано было на нескольких ветках, но пост 34 пишет о сбываемости

Гость
#37

Многие хорошо гадают на настоящее, на ситуации, а будущее вообще мимо, не сбывается

Гость
#38
Гость

Не знаю насколько "этично" здесь писать, но, Ванадис, я гадала у Вас платно по почте, спрашивала про поездку и тд. Так вот. Все не сошлось в нашем , то есть Вашем прогнозе. И поездка состоялась ( писали что не будет ее) итд.
Чем это объяснить, Ванадис? Мне не деньги жалко выброшенные, просто понять хочу, каков процент Ваших "промахов"?

Скажите, вы фото отправляли для гадания или по датам у нее гадали? И сколько платили?

#39
Гость

Не знаю насколько "этично" здесь писать, но, Ванадис, я гадала у Вас платно по почте, спрашивала про поездку и тд. Так вот. Все не сошлось в нашем , то есть Вашем прогнозе. И поездка состоялась ( писали что не будет ее) итд.

Понимаете в чем дело))Я работаю с людьми много лет,у меня ученики,постоянные клиенты,люди обращаются ко мне снова и снова,я пишу книги и попытка меня очернить "псевдонеэтичностью" увы Вам совсем не удалась.Очень часто,через пост практически,я пишу что будущее многовариантно,судьбы нет,все дело в выборе человека и т д и ВОТ СОВСЕМ НИКАК я не могла Вам написать состоится/не состоится поездка.Ибо я знаю,ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ варианты реальности,зависящие от человека.Я НЕ нарушаю свободу воли,а предоставляю самому человеку сделать выбор,как и должно быть.Так что..увы и ах ОЧЕРЕДНАЯ клевета от моих "недоброжелателеЙ" мимо)))

#40
Гость

Многие хорошо гадают на настоящее, на ситуации, а будущее вообще мимо, не сбывается

))))))
Глупенькие люди.Будущее формируете вы сами вольно или невольно,просто в ваших мозгах,к сожалению,не укладывается эта информация.Конечно не сбывается!У каждого человека я вижу ОГРОМНОЕ количество вариантов реальностей.И по здоровью,и по личной жизни,и по работе,да много чего!Человек ВЫБИРАЕТ сам,только сам и если кто-то КОНКРЕТНО говорит ваше будущее,значит эта гадалка-просто никто, дилетантка, уясните же наконец это в своих головенках.ВАЖНЕЕЕ выбрать вернуть путь,свое предназначение найти,а иначе так и будете неудачниками

Ольга
#42
Гость

Что ты тут чешешь??)) Старая одинокая тетка, которую в реальности никто не слушает, раздает советы) ржу не могу!

Зря вот вы так.. Мне написали прям реально то, о чем я думаю и кто я есть, но не решаюсь сделать шаг на это. Человек почувствовал и увидел это. Если вы не верите, просто пройдите мимо, без ваших комментариев все обойдутся.
Ванадис, не обращайте внимания:)

Гость
#43

Ванадис, все равно не до конца понимаю.
Если будущего нет, как тогда и Вы тут тоже отвечаете об отношениях, детях и пр. Это как возможный вариант на данный момент времени?

Гость
#44

Вот и я спрашивала то, что по смыслу ~ спрашивают в посте 43 - Что мешает вам прямо написать, какие вопросы можно задавать гадающим, на какие конкретно вопросы вы отвечаете, можете, смотрите, нравятся )) они вам?
Но ответа что то нет! Но спасибо, что другой вопрос разъяснили, согласна тоже. Не обращайте внимание на негатив, здесь как то и меня "обозвали" гадалкой, когда я за гадающую заступалась, которая верно ответила и также обозвали "гадалкой" и прочее, когда я ПРАВДУ написала, что кое кто самопиарится и все мимо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#45

Я всё-таки уволилась... Утро было на позитиве, а вечером, когда наступал конец рабочего дня, детей разбирали и попрощалась с коллективом я пустила слезу.. И вобще убежала, чтоб совсем навзрыд не расплакаться, когда они чтото говорили мне. Теперь дома сижу и рыдаю, пытаюсь придти в себя.. Жалко было расставаться, я так привыкла.
Надеюсь, это всё к лучшему...