Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться толковать Таро?

Девушки, как научиться толковать Таро?? По ним есть какой-то учебник?? И какие Таро - самые настоящие? (я так понимаю, уже существует огромное количество фейковых и липовых)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учатся вроде этому

Гость
#2

У меня свекровь нагадывает, разу не ходила, не верю ей

Ася
#3

Есть книги,есть статьи в инете,полно информации,нужно только время и желание,чтобы все это проштудировать,сделать себе заметки.Но зачем Вам это надо,чисто для развлечения или у Вас есть способности?Почитайте статьи про влияние карт на жизнь человека,взявшие их в руке,поговорите с гадающими.Уверяю,это совсем не безобидное развлечение.

Гость
#4

Была у меня книга специальная по таро и колода купленная в обычном книжном ларьке.Так вот в этой книге на каждой странице было по одной карте и прилагалось толкование.Приводили примеры раскладов.Также было сказано что идеально их сделать самим-нарисовать или вырезать из книги (которая у меня была),раскрасить.Что в процессе этого ты вкладываешь душу и энергетику и карты будут говорить правду.

Гость 4
#5

Добавить хочу,в то время я сильно увлекалась мистикой,все это было интересно.В какой то момент и маму подсадила на всякие гадания.В общем однажды к нам пришла соседка и попросила погадать на внучку.Ей было 16 лет и появились проблемы переходного возраста.Мама начала гадать и выпала трактовка,смерть через повешение.Мама ничего соседке не сказала,просто посоветовала беречь девочку.А через неделю эта девочка,единственный ребенок в семье,повешалась в ванной.Пишу сейчас и слезы наворачиваются.Умница была и красавица.После этого случая я выкинула карты,у меня было три колоды.10 лет вообще не гадаю и с картами дел иметь не хочу.Для меня такую правду лучше не знать.

Гость
#6

обратите внимание на книги хайо банцхафа и джейн лил- дана самая лучшая трактовка.
есть форумы по таро-очень неплохие.
я учила их очень долго; гадаю знакомым; сбывается и хорошее ; и плохое.

Гость
#7

Есть курсы. Моя знакомая училась. Сейчас Профессионально этим занимается.

Гость
#8

6. А мне можете погадать?

Революция на вумане
#9

На ютубе куча роликов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Революция на вумане

На ютубе куча роликов

Ю Тьюб в России скоро запретят...