Гость
Статьи
Как научиться гадать …

Как научиться гадать на таро

Здравствуйте! Очень много гадающих на Таро последнее время на форуме. Стало интересно: а можно ли самому научиться гадать на Таро. Я имею в виду самостоятельно ( это без родовых гадалок и семейных секретов). Поделитесь опытом: как Вы научились гадать? Давайте только без рекламы тех кто может научить и всяких школ!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я училась сама.консультировалась по поводу работы с таро с опытным экстрасенсом.главное чтоб колода отвечала,через кого работаешь и естественно личные наработки

#2
Гость

я училась сама.консультировалась по поводу работы с таро с опытным экстрасенсом.главное чтоб колода отвечала,через кого работаешь и естественно личные наработки

Учились по книгам? Как долго учились?

Гость
#3
Vikkki

Учились по книгам? Как долго учились?

я училась сама.консультировалась по поводу работы с таро с опытным экстрасенсом.главное чтоб колода отвечала,через кого работаешь и естественно личные наработки

читала пару книг и значения искала в интернете

Skorpe
#4

Учусь по книгам и собственные наработки. Посещаю форумы тарологов. Но самое главное ,чувствовать карты. Тут уж ни одна книга не научит.
Чем больше вникаю,тем больше вопросов и новых познаний. Запомните. Вход в тайны бесплатный. Уйти не сможете.

Гость
#5

Девушки, а про гадания на игральных картах что скажете?

Гость
#6
Гость

Девушки, а про гадания на игральных картах что скажете?

да тоже самое

Гость
#7

Посоветуйте какую-нибудь литературу про гадания на игральных
Сайтов кучу пересмотрела, хочется свежей и интересной информации

Гость
#8
Гость

Девушки, а про гадания на игральных картах что скажете?

самое естественное. таро - придумки и игрушки для не наигравшихся. ромалы всегда гадали на обычных картах

Гость
#9

А лучше 1000 раз подумать,а надо ли оно вам?это большой грех.

мики
#10

Купите книгу Полное руководство по таро Терезы Михельсон. Книга хороша тем, что ничего не трактует, а учит как научится чувствовать таро. Потом будете ходить по магазинам и искать Свою колоду, ту, которую Вы будете видеть - в широком смысле этого слова

Гость
#11

девчата, а на себя и родственников гадать нельзя, да?

Гость
#12
Гость

девчата, а на себя и родственников гадать нельзя, да?

себе нельзя

Гость
#13

Кстати да, когда гадаю себе, не сходится.

мики
#14

12. Можно, конечно. То опыт уже должен быть, чтобы отстраненно видить карты, без проекцией. Когда говорят нельзя, это только о том, что о себе видить сложно. Правда, когда на себя гадаю, никогда своей обычной колодой не делаю.. на себя на ней не вижу
На Таро можно все. Потому что таро не гадают, они с Вами разговаривают

Гость
#15
Гость

Девушки, а про гадания на игральных картах что скажете?

самое естественное. таро - придумки и игрушки для не наигравшихся. ромалы всегда гадали на обычных картах

Вообще Таро тоже мощный инструмент.
Но я гадаю на игральных картах, и к ним отношусь с доверием. В старину как раз таки на них и гадали, считали это естественным. В комедии Гоголя (для примера) была фраза от одной дамы: "Я всегда когда гадаю, ставлю на себя трефовую даму"))

Гость
#16
мики

12. Можно, конечно. То опыт уже должен быть, чтобы отстраненно видить карты, без проекцией. Когда говорят нельзя, это только о том, что о себе видить сложно. Правда, когда на себя гадаю, никогда своей обычной колодой не делаю.. на себя на ней не вижуНа Таро можно все. Потому что таро не гадают, они с Вами разговаривают

не потому нельзя, что не видно, а судьбу прогадать можно...на что такое

Гость
#17
Гость

самое естественное. таро - придумки и игрушки для не наигравшихся. ромалы всегда гадали на обычных картах

Вообще Таро тоже мощный инструмент. Но я гадаю на игральных картах, и к ним отношусь с доверием. В старину как раз таки на них и гадали, считали это естественным. В комедии Гоголя (для примера) была фраза от одной дамы: "Я всегда когда гадаю, ставлю на себя трефовую даму"))
А мне можете погадать? Пожалуйста! Именно игральные карты интересуют...

#18
Гость

самое естественное. таро - придумки и игрушки для не наигравшихся. ромалы всегда гадали на обычных картах

Вообще Таро тоже мощный инструмент. Но я гадаю на игральных картах, и к ним отношусь с доверием. В старину как раз таки на них и гадали, считали это естественным. В комедии Гоголя (для примера) была фраза от одной дамы: "Я всегда когда гадаю, ставлю на себя трефовую даму"))
А мне можете погадать? Пожалуйста! Именно игральные карты интересуют...

Можете написать на мою ветку "Гадаю на картах", но я там отвечаю в порядке очереди)

Гость
#19
Стерика

Можете написать на мою ветку "Гадаю на картах", но я там отвечаю в порядке очереди)

Спасибо, напишу.

Zмея
#20
Гость

девчата, а на себя и родственников гадать нельзя, да?

можно. просто если гадаешь себе, часто свои же мысли и выходят в раскладе + проецируете свои мысли на трактовку.
если можете отключиться, гадать себе, как постороннему человеку то вполне.

мики
#21

16. Вам не нужно ни Таро ни карты смотреть. Страхов много

Гость
#22
мики

16. Вам не нужно ни Таро ни карты смотреть. Страхов много

) ой, да странное всё же впечатление о собеседнике создает интернет, неверное такое)

Гость
#23
Гость

А лучше 1000 раз подумать,а надо ли оно вам?это большой грех.

валяюсь в приступе гомерического хохота от таких слов))

Гость
#24
Гость

себе нельзя

Возьмите любую книгу известного таролога (Склярова, Хшановская, Михельсон), все пишут, что гадать себе можно и нужно!

Гость
#25
Zмея

можно. просто если гадаешь себе, часто свои же мысли и выходят в раскладе + проецируете свои мысли на трактовку.если можете отключиться, гадать себе, как постороннему человеку то вполне.

Вы совершенно правы! Я тоже начинающая, когда гадаю себе - карты показывают то, что хочу увидеть, а не то, как будет. Прям выпадают те карты, которые показывают благоприятный исход.

Опытные гадалки, подскажите, почему так? Почему выпадают те карты, которые хочешь видеть? Я долго тасую колоду. Как сделать, чтобы о себе было гадание верное?

Верховная жрица
#27

Автор, научиться Вы можете и сами, если есть спобосносни и достаточно развита интуиция. Учить просто так Вас это никому не нужно. Можете пойти в школу, школ много.

Гость
#30
Гость

Вы совершенно правы! Я тоже начинающая, когда гадаю себе - карты показывают то, что хочу увидеть, а не то, как будет. Прям выпадают те карты, которые показывают благоприятный исход. Опытные гадалки, подскажите, почему так? Почему выпадают те карты, которые хочешь видеть? Я долго тасую колоду. Как сделать, чтобы о себе было гадание верное?

у меня такое было, даже когда гадала опытная вроде гадалка))) вроде бы опытная))) больше я в гадания не верю.ТАКОГО понарассказывали.а я, дурында, уши развесила.хорошо, что вовремя очухалась и поняла, что всё это бред и на деле даже половины нет,чего мне расписали.или меня НАСТОЛЬКО любят, что я даже этого не чувствую, или всё бред))))) но к гадалкам я больше ни ногой.

Гость
#31
Гость

у меня такое было, даже когда гадала опытная вроде гадалка))) вроде бы опытная))) больше я в гадания не верю.ТАКОГО понарассказывали.а я, дурында, уши развесила.хорошо, что вовремя очухалась и поняла, что всё это бред и на деле даже половины нет,чего мне расписали.или меня НАСТОЛЬКО любят, что я даже этого не чувствую, или всё бред))))) но к гадалкам я больше ни ногой.

К гадалкам - да. Большинство из них просто разводят на деньги и ничего не умеют. Но когда сам гадаешь (не ради денег) - это другое

Гость
#32
Гость

автор же написала, чтоб без рекламы)))) или читать не умеете? ))))

В таких случаях лучше просто жаловаться модераторам на спам, они удалят

#33
Верховная жрица

Автор, научиться Вы можете и сами, если есть спобосносни и достаточно развита интуиция. Учить просто так Вас это никому не нужно. Можете пойти в школу, школ много.

А как Вы поняли что у Вас есть способности?

Zмея
#34
Гость

почему так? Почему выпадают те карты, которые хочешь видеть? Я долго тасую колоду. Как сделать, чтобы о себе было гадание верное?

вверху же написано, что сами проецируете свои мысли. попробуйте отключиться, воспринимать себя, как постороннего человека.
это сложно, но возможно. как будто гадаете не себе, а подружке, скажем.

Палагея
#36

@Автор. Глубоко вдохните. Можете рискнуть составить свою карту желаний на тревожащие проблемы Допустим тут visualife.newmobapp.com

Изольда
#37

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.

В платье белом
#42

где-то читала, что гадать на таро опасно и карты как-то по особому хранить нужно... Автор Вы бы это подробнее изучили, а не только как правильно читать карты... И вообще не представляю, как не страшно гадать на них, а если, что-нибудь страшное выпадет, это ходить и ждать когда это произойдет... По мне так лучше уж астрология или дизайн человека. Вот, кстати, обращалась к Елене Чесноковой, она специалист в области дизайна человека, мне понравилось, что это рассчитывается именно по дате рождения и как-то там еще, в общем она мне помогла решить вопрос с мужем и разобраться в себе. Все таки это наука, почитайте, может вам понравится. А гадание... тут 2 варианта... 1. не серьезно, 2. опасно... Подумайте 10 раз...

Кошка-Скорпиошка
#43

Че за бред, грех фигех, православие головного мозга чтоли? Берете и учитесь. Себе гадаю, родственникам, да хоть черту лысому. Без проблем. Голову почистите от говввна.

#36

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

#36
e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад «Цветок любви»
Для женщин, желающих узнать, что их ждет на любовном фронте.
Период загадываем сами.

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода
РАСКЛАД «О нём (о ней)»: Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях. 
1) Что он (она) думает обо мне? 
2) Что чувствует ко мне? 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 
4) Как на самом деле ко мне относится? 
5) Какие цели преследует относительно меня? 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Любые расклады по ситуации +79202242766  

Гость
#38

Сейчас уже не секрет, что можно самому научиться ТОЧНО расшифровывать свою судьбу. Ни гадалки ни тарологи не понадобятся. Советую,чтобы деньги не терять впустую -обратитесь к Вещуйке. Знания сакральные, передает.

Гость
#47

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.

Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.

Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Гость
#48

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие