Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Девочки, всем привет! Такая история: познакомилась с мужчиной на сз, ему 30, мне 23. Общение протекало интересно, с сайта перешло на другие мессенджеры. Общались около двух месяцев. Потом встретились, возникла взаимная симпатия. Было уже несколько свиданий и близость. Все неплохо, но видимся только один раз в неделю. В течение недели общение происходит следующим образом: он не звонит (говорит, что по работе достали звонки), а только пишет с утра смс ("Доброе утро, милая. Удачного дня." или иногда "Сладких снов" ). Я немного не понимаю, как относиться к такому общению. Нет никакого диалога в будни. Что ему вообще надо? Сказал, что ищет серьезных отношений. Когда мы встречаемся - все прекрасно - гармония и взаимопонимание. От таких контрастов у меня возникает когнитивный диссонанс ! Он еще и рак. У меня нет ни одного знакомого мужчины -рака. Говорят, они очень нерешительные. Может у кого-то была похожая ситуация?

Алика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сколько раз в день какаете?

Елена
#2
Алика

Девочки, всем привет! Такая история: познакомилась с мужчиной на сз, ему 30, мне 23. Общение протекало интересно, с сайта перешло на другие мессенджеры. Общались около двух месяцев. Потом встретились, возникла взаимная симпатия. Было уже несколько свиданий и близость. Все неплохо, но видимся только один раз в неделю. В течение недели общение происходит следующим образом: он не звонит (говорит, что по работе достали звонки), а только пишет с утра смс ("Доброе утро, милая. Удачного дня." или иногда "Сладких снов" ). Я немного не понимаю, как относиться к такому общению. Нет никакого диалога в будни. Что ему вообще надо? Сказал, что ищет серьезных отношений. Когда мы встречаемся - все прекрасно - гармония и взаимопонимание. От таких контрастов у меня возникает когнитивный диссонанс ! Он еще и рак. У меня нет ни одного знакомого мужчины -рака. Говорят, они очень нерешительные. Может у кого-то была похожая ситуация?

Мой муж Рак.Он с пераого же дня вцепился в меня мертвой хваткой.12лет уже вместе.До этого были у менч долгие вялотекущие с выносом мозга и пропаданием на месяцы отношения.Тоже с Раком.Так что гороскоп не при чем.Похоже на то что ваш женат,отсюда и нет звонков и встречи редко

Алика
#3
Гость

Автор, а вы сколько раз в день какаете?

Вы из личных целей интересуетесь?

Алика
#4
Елена

Алика
Девочки, всем привет! Такая история: познакомилась с мужчиной на сз, ему 30, мне 23. Общение протекало интересно, с сайта перешло на другие мессенджеры. Общались около двух месяцев. Потом встретились, возникла взаимная симпатия. Было уже несколько свиданий и близость. Все неплохо, но видимся только один раз в неделю. В течение недели общение происходит следующим образом: он не звонит (говорит, что по работе достали звонки), а только пишет с утра смс ("Доброе утро, милая. Удачного дня." или иногда "Сладких снов" ). Я немного не понимаю, как относиться к такому общению. Нет никакого диалога в будни. Что ему вообще надо? Сказал, что ищет серьезных отношений. Когда мы встречаемся - все прекрасно - гармония и взаимопонимание. От таких контрастов у меня возникает когнитивный диссонанс ! Он еще и рак. У меня нет ни одного знакомого мужчины -рака. Говорят, они очень нерешительные. Может у кого-то была похожая ситуация?
Мой муж Рак.Он с пераого же дня вцепился в меня мертвой хваткой.12лет уже вместе.До этого были у менч долгие вялотекущие с выносом мозга и пропаданием на месяцы отношения.Тоже с Раком.Так что гороскоп не при чем.Похоже на то что ваш женат,отсюда и нет звонков и встречи редко

Елена, была такая версия. Но я была у него в квартире - обычное холостяцкое гнездо. поэтому и в ступоре(

#5

может точно женат... пронаблюдайте и влезайте потихоньку в его жизнь - где живет, с кем и т.д...

Алика
#6
minskaya.djulia

может точно женат... пронаблюдайте и влезайте потихоньку в его жизнь - где живет, с кем и т.д...

Была у него дома. Живет один. Но, по его словам, у него иногда остается сестра, у которой ремонт в квартире. И, действительно, не заметила ничего криминального. Может просто держит меня на коротком поводке, как запасной вариант? ууух, скоро крыша съедет) ахахахха

Гость
#7

Автор, а вы сами работаете? Я бы вот взбесился бы если бы мне на неделе по 1000 раз названивали бы и розовые сопли пускали .

Гость
#8

Его случайно не Александр зовут?))

Алика
#9
Гость

Автор, а вы сами работаете? Я бы вот взбесился бы если бы мне на неделе по 1000 раз названивали бы и розовые сопли пускали .

Работаю. И я постоянно контактирую с людьми, в том числе и по телефону. Может мужчины по-другому устроены? Неужели не хочется позвонить и услышать голос любимого человека?

Алика
#10
Гость

Его случайно не Александр зовут?))

аххаха, нет.
Дмитрий.

11111
#11

Не будь л o ш и ц ***** й, гороскопы — это выдумка, чушь, развод л о ***** о в. Люди сходятся или не сходятся по характерам, социальному положению, интересам, мировоззрению.

Элли
#12

Либо женат, либо встречается с кем-то еще, может выбирает, а может просто не рассматривает серьезно ваши отношения (вам он в этом не признается), просто для расслабления нужны ему иногда такие встречи. Вообще, когда человек влюблен, он больше времени партнеру уделяет и всегда его (время) находит, было бы желание. Мне мужики-раки попадались страшно привязчивые, если им что-то от вас нужно придется послать несколько раз прямым текстом и то не факт, что поймут, прилипалы они по своей натуре. Хотя все люди разные, может просто мне такие попадались и гороскоп тут не при чем.

Алика
#13
11111

Не будь л o ш и ц ***** й, гороскопы — это выдумка, чушь, развод л о ***** о в. Люди сходятся или не сходятся по характерам, социальному положению, интересам, мировоззрению.

Соглашусь с Вами.

Гость
#14

автор, вы описали его звонки, а вы где в этой ситуации? ждете этих звонков чтоли? можно предположить, не копая, что он потерял к вам интерес после секса. не зажгло. вы его не питаете никакими эмоциями и вот он вежливо здоровается и прощается. чтоб было. мало ли, голод, а тут вы вся в диссонансе))

Гость
#15
Гость

Автор, а вы сколько раз в день какаете?

Алика

Вы из личных целей интересуетесь?

Леди в лаборатории работает.Хочет сделать анализ кала.Тут много таких.

11111
#16

Поспешила ты расставить ноги. Он утратил интерес к тебе. Мужчины любят стервочек. Впредь не спеши отдаваться. Будь умнее, хитрее.

Алика
#17
Элли

Либо женат, либо встречается с кем-то еще, может выбирает, а может просто не рассматривает серьезно ваши отношения (вам он в этом не признается), просто для расслабления нужны ему иногда такие встречи. Вообще, когда человек влюблен, он больше времени партнеру уделяет и всегда его (время) находит, было бы желание. Мне мужики-раки попадались страшно привязчивые, если им что-то от вас нужно придется послать несколько раз прямым текстом и то не факт, что поймут, прилипалы они по своей натуре. Хотя все люди разные, может просто мне такие попадались и гороскоп тут не при чем.

Я думала о том, что он может встречаться с кем-то еще. Это нормально, когда человек в поиске. и тогда - все логично в моем случае.

Алика
#18
Гость

автор, вы описали его звонки, а вы где в этой ситуации? ждете этих звонков чтоли? можно предположить, не копая, что он потерял к вам интерес после секса. не зажгло. вы его не питаете никакими эмоциями и вот он вежливо здоровается и прощается. чтоб было. мало ли, голод, а тут вы вся в диссонансе))

Я ему тоже пишу иногда первая - не вижу в этом ничего криминального. Ваше предположение логичное, но тут немного другое - такое общение было и до секса. Ничего не изменилось. Может у него стиль общения такой?

Гость
#19
Алика

Работаю. И я постоянно контактирую с людьми, в том числе и по телефону. Может мужчины по-другому устроены? Неужели не хочется позвонить и услышать голос любимого человека?

У вас проблемы с памятью? Вы забываете голос человека если не созвонитесь много раз с ним в день? На работе надо работать, вы об этом не знали? Такими темпами вы скоро и смс перестанете получать. Вот бывают же дуры!

Гость
#20
11111

Поспешила ты расставить ноги. Он утратил интерес к тебе. Мужчины любят стервочек. Впредь не спеши отдаваться. Будь умнее, хитрее.

Хороший совет)

Гость
#21
Гость

У вас проблемы с памятью? Вы забываете голос человека если не созвонитесь много раз с ним в день? На работе надо работать, вы об этом не знали? Такими темпами вы скоро и смс перестанете получать. Вот бывают же дуры!

Такое ощущение, что у Вас проблемы с использованием телефона, как главного средства коммуникации. У меня не было таких мужчин, которые бы мне не звонили. вот мне и стало интересно, почему это происходит. Что в этом такого-то? Можно же не каждый день звонить, но иногда - вполне нормально.

Гость
#22
Алика

I am writing to him, too, sometimes first - do not see anything criminal. Ваше предположение логичное, но тут немного другое - такое общение было и до секса. Ничего не изменилось. Может у него стиль общения такой?

тут дальше от логики, ближе к предпочтениям раков к сексуальной стороне связи. если в сексе совпадение, то ну какой раз в неделю вежливый звонок?? у меня был рак за нн количество км приезжал каждый вечер, чтобы просто полчаса поболтать и час поцеловаться... на крыше) просто смиритесь, не зажгло видимо. и да, еще есть нюанс - полигамность. таких как вы может параллельно существовать человек пять. его на стадии отношений надо держать в узде. далеко поводок не отпускать)

Алика
#23
Гость

тут дальше от логики, ближе к предпочтениям раков к сексуальной стороне связи. если в сексе совпадение, то ну какой раз в неделю вежливый звонок?? у меня был рак за нн количество км приезжал каждый вечер, чтобы просто полчаса поболтать и час поцеловаться... на крыше) просто смиритесь, не зажгло видимо. и да, еще есть нюанс - полигамность. таких как вы может параллельно существовать человек пять. его на стадии отношений надо держать в узде. далеко поводок не отпускать)

Похоже на правду...

Алиса
#24

Если бы не название темы "Мужчина - рак", прошла бы мимо. Но зацепило, ибо в жизни было много Раков. Брат, сын, несколько друзей и бойфрендов в прошлом. Самый тяжёлый тип. Мнительность, эгоцентризм, манипуляторство - вот самые броские их черты. Бойфренд в своё время подарил на ДР какую-то ***** (ожерелье из осколков ракушек), сказал, что если бы он покупал дом, он бы вложился в него. А со мной ничего не ясно, поэтому он не может делать дорогих подарков. На Новый год он просто спал всю ночь. Друг школьный (влюблён был в меня) весь на понтах, говорил только о себе, скучный до ужаса. Брат вечно ревновал меня к родителям, считал, что ему мало достаётся. Мне кажется, он ненавидел меня, хтя я всегда готова была всё ему отдать. Сын из-за всякой ерунды "засаживается", обижается вечно, очень тяжело ему будет в жизни.
Очень не рекомендую.

Алика
#25
Алиса

Если бы не название темы "Мужчина - рак", прошла бы мимо. Но зацепило, ибо в жизни было много Раков. Брат, сын, несколько друзей и бойфрендов в прошлом. Самый тяжёлый тип. Мнительность, эгоцентризм, манипуляторство - вот самые броские их черты. Бойфренд в своё время подарил на ДР какую-то ***** (ожерелье из осколков ракушек), сказал, что если бы он покупал дом, он бы вложился в него. А со мной ничего не ясно, поэтому он не может делать дорогих подарков. На Новый год он просто спал всю ночь. Друг школьный (влюблён был в меня) весь на понтах, говорил только о себе, скучный до ужаса. Брат вечно ревновал меня к родителям, считал, что ему мало достаётся. Мне кажется, он ненавидел меня, хтя я всегда готова была всё ему отдать. Сын из-за всякой ерунды "засаживается", обижается вечно, очень тяжело ему будет в жизни.
Очень не рекомендую.

Ох уж эти РАКИ...а я еще и водолей. Для меня они вообще непонятны...

Роза Сябитова
#26

Фу, мужик Рак, такое г/овно!

Алика
#27
Роза Сябитова

Фу, мужик Рак, такое г/овно!

Слышу эту фразу от каждого второго ))))

Гость
#28
Алика

Елена, была такая версия. Но я была у него в квартире - обычное холостяцкое гнездо. поэтому и в ступоре(

Он вас на съёмную водил или к другу. Думаю женат, первое время обычно хочется видеться чаще ведь. И открою тайну: мужики ненавидят строчить смс. Им лучше один раз позвонить.

Автор
#29

Девушки, мой рак сам себя называл тяжелым человеком.(Самокритичность).Говорил,что никто не может с ним ужиться.И он,соответственно-ни с кем.Я удивлялась.Ведь лучшего мужчину я не встречала до него.Считала,что дело в том,что мы идеально подходим по характерам.(Я -рыбы.)Только я могу подстроиться под него и в этом все дело.А остальные -дурры!Несчастные!
Но однажды возникла ситуация,когда мне понадобилась помощь.И его будто переменили.Из любящего,нежного,тонко чувствующего человека он мгновенно превратился в ....***** обыкновенного. (надеюсь,не запикают) Имея дело с раком,не забывайте поговорку: мягко стелет,жестко спать.Рак не ценит любовь и не отплачивает любовью за любовь.Много говорили ,что раки-маменькины сынки.Но эту тему мало развивали.А суть в том,что маменькин сынок (хоть ему 90 лет ,это человек,который привык принимать заботу,а не давать ее)
И когда от него нужна мужская поддержка,то получаешь негодование в ответ.Их не переделать.Особенно мне,рыбе , тяжело осознать,что я потерпела поражение с мужчиной раком.Остальные знаки его не понимают и понять не пытаются.А я и понимала и любила .Но для раков это как должное.Мама любила без корысти.Ждет от женщин того же,что от мамы.

Автор
#30
Алика

Ох уж эти РАКИ...а я еще и водолей. Для меня они вообще непонятны...

Я выше написала пост о том,что что хорошо понимаю этот знак (сама рыбы) Но и меня он отверг в конце концов.Это не обьявление войны ракам.Просто не забывайте, что ракам никто не нужен, кроме бескорыстных людей.Он привык к бескорыстной ,жертвенной маминой любви.Все другие способы общения с ним он считает опасными и убегает в ужасе.

Автор
#31
Автор

Я выше написала пост о том,что что хорошо понимаю этот знак (сама рыбы) Но и меня он отверг в конце концов.Это не обьявление войны ракам.Просто не забывайте, что ракам никто не нужен, кроме бескорыстных людей.Он привык к бескорыстной ,жертвенной маминой любви.Все другие способы общения с ним он считает опасными и убегает в ужасе.

Не мужчина он по сути своей.

Гость
#32
Алика

Его случайно не Александр зовут?))

аххаха, нет.
Дмитрий.

А то был подобный мозгокрут, точь -в -точь под описание вашего подходит)))

Гость
#33

у меня бывший рак. 10 лет то сходились. то расходились. но он ОЧЕНЬ настойчивый!!!! и однолюб. так что думаю. ваш просто сильно занят

Скорпион
#34
Автор

Я выше написала пост о том,что что хорошо понимаю этот знак (сама рыбы) Но и меня он отверг в конце концов.Это не обьявление войны ракам.Просто не забывайте, что ракам никто не нужен, кроме бескорыстных людей.Он привык к бескорыстной ,жертвенной маминой любви.Все другие способы общения с ним он считает опасными и убегает в ужасе.

Тысяча плюсов данному оратору!
Автор, и я поведаю о своем опыте, может сделаете выводы
Я сама скорпион. С Раком было идеальное взаимопонимание, вплоть до чтения мыслей, мы часами рассуждали о философии жизни, вселенной, чувствах, эмоциях, копались в психологии, и нам было интересно. Это только начало. Теперь черты характера - мнительность, ранимость, сверхчувствительность, нерешительность, инфантильность, вечные сомнения, уходы в себя, повышенная осторожность, не умение идти напролом, отсутствие решительных действий в период кризиса отношений. Изнеженный.
Любил похвалу, заботу. Внимание уделять не хочет, но любит получать. Нарцисс. При ссорах ждет первого шага. Сам никогда! Признавался, что он не такой человек и названивать не будет! Звонил только после моего давления. Он боялся меня, но уважал. Уважал мою решительность, ум и силу характера. Наверно потому, что сам не такой. В свои 30 -ть жил с мамой, имея свою квартиру. Признавался, что привык к женскому вниманию и что капризен.
В очередную ссору, опять спассовал и замолчал, ни извинений, ни шагов, ни поступков. На этом и разошлись.

Гость
#35

ты ему нужна только для секса и не более и скорее всего женат

Гость
#36
Автор

Девушки, мой рак сам себя называл тяжелым человеком.(Самокритичность).Говорил,что никто не может с ним ужиться.И он,соответственно-ни с кем.Я удивлялась.Ведь лучшего мужчину я не встречала до него.Считала,что дело в том,что мы идеально подходим по характерам.(Я -рыбы.)Только я могу подстроиться под него и в этом все дело.А остальные -дурры!Несчастные!
Но однажды возникла ситуация,когда мне понадобилась помощь.И его будто переменили.Из любящего,нежного,тонко чувствующего человека он мгновенно превратился в ....***** обыкновенного. (надеюсь,не запикают) Имея дело с раком,не забывайте поговорку: мягко стелет,жестко спать.Рак не ценит любовь и не отплачивает любовью за любовь.Много говорили ,что раки-маменькины сынки.Но эту тему мало развивали.А суть в том,что маменькин сынок (хоть ему 90 лет ,это человек,который привык принимать заботу,а не давать ее)
И когда от него нужна мужская поддержка,то получаешь негодование в ответ.Их не переделать.Особенно мне,рыбе , тяжело осознать,что я потерпела поражение с мужчиной раком.Остальные знаки его не понимают и понять не пытаются.А я и понимала и любила .Но для раков это как должное.Мама любила без корысти.Ждет от женщин того же,что от мамы.

Рыбка,сколько вы с ним продержались?

Гость
#37

Сама,рыбы,стою перед выбором.Мы поженились,мой рак живет в Европе.Скоро уезжать мне к нему,я начиталась всего здесь,теперь боюсь.Тем более многое присутствует в его характере,что здесь пишут.До этого жил в гражданском браке со Скорпионшей,намного старше.Детей у них не было.Боюсь измен и его двойной жизни,т.к сама очень верная и привыкла отдавать в отношениях.

Гость
#38

Уже кто-нибудь написал, что гаже рака нету знака?

стрелка
#39

никогда не пойму мужиков раков...никогда...все попадаются как под копирку,ни одного рака не было , который бы пер на пролом))) Шаг вперед,два назад это про них😃Самое обидное,что большинство ко мне липнут раков. С одним раком общаемся , были встречи...интима не было) Пишет раз в неделю, привозит лекарства если заболею и т.д по своей инициативе.Я же вижу черт возьми ,что я ему нравлюсь..а он чего-то боится.. и причем по поведению они все одинаковы.У меня еще один рак есть, он не пишет мне целый день, но пишет либо в конце дня спокойной ночи, либо утром "доброе утро". У меня уже глаз начинает дергаться, когда я узнаю, что мой ухожер рак.😂Ни за что с раком свою судьбу не свяжу)

стрелка
#40

а у меня еще один рак был ,которыц писал "доброе утро" и "спокойной ночи"..через месяц где-то пригласил поужинать, но я отказалась..зачем мне такой тормоз😂

Jul
#41

А мой Рак все делал по книжке - на третьем свидании поцеловал, до и после этого постоянно писал, созванивались, забирал с работы и провожал. Интим у нас был, но не сразу. Я сама не хотела торопиться. Через полтора года после знакомства сделал предложение. Терерь уже муж. Конечно, многое, что о раках пишут - правда. Но мой, например, совсем не романтичный. Да и пофилософствовать с ним не выходит. Но без вредных привычек, не пресыщен женским вниманием, с мамой по некоторым причинам на расстоянии. Так что везде есть свои плюсы и минусы.

Гость
#42

Поспешили с интимом. Должно было быть так, что он вам звонит, пишет, находит поводы почаще видеться, тогда уже и секс можно. А у вас получилось наоборот. Переписки - это ни о чем. Мужчины сейчас очень любят сообщения строчить: усилий мало, фин. затрат никаких, время экономится - удобно.
Раки прилипчивые. Они тихушники, но если вздумается им что-то, прут как танки. И говорят-говорят, всё что-то рассказывают. Занудные такие, но милые.

он_рак, я рыбы
#43

у меня молодой человек - рак. Также встречались, близость через два месяца, потом раз в неделю видимся и смс на ночь. Переучила я его еще на звонки. До меня терпеть не мог кому-то звонить. Теперь не может не позвонить раз в день точно. Дело в том, что меня такой поворот устраивает. Раз в неделю. Я работаю, устаю, жить вместе пока не готова. Прошло у нас полгода. Сейчас встречаемся чаще. Предлагал жить вместе. Но я не спешу))) Ценю как и одиночество, так и совместное времяпрепровождение.

Гость
#44

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем