Гость
Статьи
Ретроградная Венера

Ретроградная Венера

Добрый день) вопрос на счёт ретро Венеры. Есть конкретная ситуация. В том году познакомилась с молодым человеком, курортный роман. Очень понравились друг друг другу. Общались в фейсбуке почти год и звал в гости. Живет в другой стране, европеец. И вот в марте в его стране планируется конвенция на которую я планирую ехать, ну и к нему в гости. Как вы считаете ехать? Где то читала, что на РВ хорошо восстанавливать потерянные контакты, но и.. Начинать новые отношения нельзя. Есть астрологи, кто может ситуацию разъяснить? Почему спрашиваю, что касается ретро Меркурия я прям очень реагирую, и все сбывается и с техникой и конфликты на пустом месте. Поэтому я теперь очень аккуратно.

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
Акуна
#1

Ну так вы ж знакомы ?
Это как бы возобновления отношений вот и венера действует )
У меня меркурий тоже работает ,особенно на старые связи

Гость
#2

Акуна, здравствуйте. Не подскажете,
что значит, если
Нахождение Лилит МЧ на дсц. которая в свою очередь делает точный секстиль к моей Венере.
Плюс партильное соединение с управителем моего 12 дома (Марсом) с его Сатурном, плюс Раху,.

Мальвина
#3
Акуна

Ну так вы ж знакомы ?
Это как бы возобновления отношений вот и венера действует )
У меня меркурий тоже работает ,особенно на старые связи

хм, то есть резюме какое)) можно ехать и не бояться плохого воздействия? А то начиталась на то что понимать друг друга сложно, мы итак то на разных языках говорим )))) а тут ещё.. ) хотелось бы что бы это самое возобновление отношений позитивно произошло)) все же я большие надежды возлагаю на эти отношения. Очень нравиться))

Александр
#4
Мальвина

Добрый день) вопрос на счёт ретро Венеры. Есть конкретная ситуация. В том году познакомилась с молодым человеком, курортный роман. Очень понравились друг друг другу. Общались в фейсбуке почти год и звал в гости. Живет в другой стране, европеец. И вот в марте в его стране планируется конвенция на которую я планирую ехать, ну и к нему в гости. Как вы считаете ехать? Где то читала, что на РВ хорошо восстанавливать потерянные контакты, но и.. Начинать новые отношения нельзя. Есть астрологи, кто может ситуацию разъяснить? Почему спрашиваю, что касается ретро Меркурия я прям очень реагирую, и все сбывается и с техникой и конфликты на пустом месте. Поэтому я теперь очень аккуратно.

Такую поездку следует планировать путем составления элекции на желаемый календарный период с учетом вашей натальной карты. И в ней, к примеру, значение Венеры может вообще нивилироваться, если данная планета не будет сигнифицировать в радиксе значимый(*****) дом(а).

Александр, astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#5
Александр

Такую поездку следует планировать путем составления элекции на желаемый календарный период с учетом вашей натальной карты. И в ней, к примеру, значение Венеры может вообще нивилироваться, если данная планета не будет сигнифицировать в радиксе значимый(*****) дом(а).
Александр, astrologiam. ru

а как это узнать?? Не очень поняла про элекцию и стгнифицировать?!