Гость
Статьи
Я рак, он …

Я рак, он стрелец...как отвязаться от него?

Что я только не делала,понимаю умом что не мой человек ,а он все время возвращает ..вцепился в меня мертвой хваткой ..чувства есть к нему но понимаю что вместе быть не можем

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите от него отвязываться - вот в чем дело.

Гость
#2

огорчу Вас - пе могу отцепить уже 33 года...

Гость
#3
Гость

Вы не хотите от него отвязываться - вот в чем дело.

точно! Вы просто ломаетесь и Вас все устравивает, а то б давно отвязали от себя

ksenie
#4

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

гость
#5

Стрельцы оооч навязчивые. За мной бегал,со своей шизофреничной любовью- ненавистью. Под дверью спал,ревел,следил и тд. Бегите. Они подавляют раков.

Гость
#6

Рак-стрелец,это отношения 6-8,кармические.Не любовь,а болезнь.Разрывайте ,если сил хватит.6-8 ,это ужасно.

Гость
#7
Гость

Рак-стрелец,это отношения 6-8,кармические.Не любовь,а болезнь.Разрывайте ,если сил хватит.6-8 ,это ужасно.

чухня))) всю жизнь равнодушна к ракам, а они за мной бегают

Гость
#8

Малый вектор не имеет такой силы. У меня на глазах зарождались отношения между стрелом и ракиней. Он к слову, мой бывший. У нас вектор по годам, я хозяин, вот где жесть. как выше писали, любовь-ненависть, с трудом оторвались друг от друга, унося в душе обиду и негатив. Новая девушка, та самая ракиня, оказалась моей ровесницей. Вышло так, что у них двойной вектор. Если верить гороскопам , там должен был быть такой крышеснос.. но кроме интеллектуально-дружеской волны (девушка очень умная и красивая) , дальше не пошло. В тот же год она вышла замуж, уже есть ребёнок, а стрел очень быстро переключился на другую, не менее интересную и талантливую. Там так же векто, причём большой, по годам, как у нас. Но ничего подобного не происходит. Был у них период более менее яркий, после чего она начала посвящать ему стихи и прозу, а он наигрался и остыл. Стрельцам нельзя признаваться в любви, им интересен сам процесс завоевания. Миссия должна быть невыполнима, будоражит только недоступное. Возможно , автор морозит своего стрела много лет, поэтому он возвращается. Они честно, всегда ко всем возвращаются ,так скать, пульс пощупать) не из за чувств. Я тому живой пример. Объявился неделю назад спустя три года со словами " *****, ничего не получается с другими после тебя с другими. Интеллигентно послала на *****. Вектор не даёт покоя. Вернее, карма. Пусть отрабатывает, я наелась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kse
#9

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем