Гость
Статьи
Я рак, как отвязаться …

Я рак, как отвязаться от стрельца?

Девушки, не люблю этот знак, в основном, от них ничего хорошего.
Сейчас непонятные недо-отношения со стрельцом.
Диалога нет, секс так себе. Активности много, но все впустую. При том, он ужасно скучный, никуда не ездит и фальшиво позитивный.
Все окружающие обманывают его и ржут над ним.
Сестра, подруга стрельцы, я им просто умилялась, забавные.
А здесь такое чудо.
В общем, не знаю, какой знак для отношений выбрать.
Может, близнецов? С ними хоть немного, но интересно.
А тут пафос, я читаю его как открытую книгу и не люблю.
В начале чувства были, угасли после первого же его грубого выпада.
Как экологично расстаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирай Скорпиона, он моментально твою рачью токсичность и дешевые ***... ны из тебя вышибет👍
Устроит райскую жизнь.

Гость
#2

Если сравнивать раков и стрельцов, то раки скучнее в сто раз. Был бывший рак, это реально унылое г**но. Друзей нет, кругозор узкий, увлечений ноль. Короче, примитивен умом своим. Одно соплежуйство. стрельцы хоть с чувством юмора

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Выбирай Скорпиона, он моментально твою рачью токсичность и дешевые ***... ны из тебя вышибет👍
Устроит райскую жизнь.

Я их так ставлю, что они меня боятся. Рак злее скорпиона. Намного.

Гость
#4
Гость

Если сравнивать раков и стрельцов, то раки скучнее в сто раз. Был бывший рак, это реально унылое г**но. Друзей нет, кругозор узкий, увлечений ноль. Короче, примитивен умом своим. Одно соплежуйство. стрельцы хоть с чувством юмора

Смотря кто вы по знаку

#5
Гость

Я их так ставлю, что они меня боятся. Рак злее скорпиона. Намного.

😄😄😄

Гость
#6
Гость

Если сравнивать раков и стрельцов, то раки скучнее в сто раз. Был бывший рак, это реально унылое г**но. Друзей нет, кругозор узкий, увлечений ноль. Короче, примитивен умом своим. Одно соплежуйство. стрельцы хоть с чувством юмора

У меня был рак ... Было очень весело,👍. То изменяет, то врёт, то денег просит, то заболел и найди ему врача, то мама заболела у него, то сестра, то кот -- купить лекарства всем надо, то торчит на СЗ, то бабы ему звонят , а он говорит, что это начальник, то трубку бросил, то внёс в черный список, то пропал, то появился, то папа у него умер ( оказалось, что враньё) ..... Так динамично всё. Я устала реально от этого человека.

Гость
#7
Гость

Я их так ставлю, что они меня боятся. Рак злее скорпиона. Намного.

Рак злой, да. Жестокий и бесчеловечный. Лично у меня было так.

Гость
#8
Гость

Если сравнивать раков и стрельцов, то раки скучнее в сто раз. Был бывший рак, это реально унылое г**но. Друзей нет, кругозор узкий, увлечений ноль. Короче, примитивен умом своим. Одно соплежуйство. стрельцы хоть с чувством юмора

И что характерно, недавно я долго не могла уснуть, решила посмотреть свою совместимость с разными бывшими мч. Я посмотрела совместимость с этим Раком. И была потрясена уровнем несовместимости. Это ещё надо постараться , чтобы найти настолько неподходящего человека, несовместимого человека ((((.

#9
Гость

Рак злой, да. Жестокий и бесчеловечный. Лично у меня было так.

Ракообразные на самом деле злые и жестокие, но прикрываются добрыми и милыми.
Товарищи в белом пальто.

#10
Гость

У меня был рак ... Было очень весело,👍. То изменяет, то врёт, то денег просит, то заболел и найди ему врача, то мама заболела у него, то сестра, то кот -- купить лекарства всем надо, то торчит на СЗ, то бабы ему звонят , а он говорит, что это начальник, то трубку бросил, то внёс в черный список, то пропал, то появился, то папа у него умер ( оказалось, что враньё) ..... Так динамично всё. Я устала реально от этого человека.

Это манипуляторы, причём тип манипуляций у них "Маленький обиженный ребёнок" и соответственно ведут себя также. Требуют внимания, заботы, помощи, фантазируют, врут, а если им что-то не нравится обижаются,бросают трубки, вносят в ЧС и делают виноватым.Соответственно и энергии "откушивают" как маленькие дети

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Ракообразные на самом деле злые и жестокие, но прикрываются добрыми и милыми.
Товарищи в белом пальто.

Это точно.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Это манипуляторы, причём тип манипуляций у них "Маленький обиженный ребёнок" и соответственно ведут себя также. Требуют внимания, заботы, помощи, фантазируют, врут, а если им что-то не нравится обижаются,бросают трубки, вносят в ЧС и делают виноватым.Соответственно и энергии "откушивают" как маленькие дети

Ужас какой-то на самом деле.

Гость
#13
Гость

Я их так ставлю, что они меня боятся. Рак злее скорпиона. Намного.

В интернете-то каждый последний рак лев...))

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Это манипуляторы, причём тип манипуляций у них "Маленький обиженный ребёнок" и соответственно ведут себя также. Требуют внимания, заботы, помощи, фантазируют, врут, а если им что-то не нравится обижаются,бросают трубки, вносят в ЧС и делают виноватым.Соответственно и энергии "откушивают" как маленькие дети

Вот оно реальное зло, а то на вумане всё девы, да девы)

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Ракообразные на самом деле злые и жестокие, но прикрываются добрыми и милыми.
Товарищи в белом пальто.

Часто вижу ваш негатив в сторону Раков и людей с планетами в натале. У вас личная неприязнь к ним?

Гость
#16

Просто послать его в пешее путешествие. Щас бы по знакам зодиака судить как отшивать…🤡

Гость
#17
Гость

Часто вижу ваш негатив в сторону Раков и людей с планетами в натале. У вас личная неприязнь к ним?

У каких нормальных людей нет?))

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Это манипуляторы, причём тип манипуляций у них "Маленький обиженный ребёнок" и соответственно ведут себя также. Требуют внимания, заботы, помощи, фантазируют, врут, а если им что-то не нравится обижаются,бросают трубки, вносят в ЧС и делают виноватым.Соответственно и энергии "откушивают" как маленькие дети

Насчет ребенка не точно. Но такой злости как к тельцу и овну, я не испытывала ни к кому

Гость
#19

Если стрелец любит то ни как вы от него не избавитесь "вы его в дверь, он в окно". Но если стрелец не любит, вы его никакими золотыми горами не заставите даже посмотреть в вашу сторону.

Гость
#20
Гость

Если стрелец любит то ни как вы от него не избавитесь "вы его в дверь, он в окно". Но если стрелец не любит, вы его никакими золотыми горами не заставите даже посмотреть в вашу сторону.

Как и все знаки зодиака, если любят

Гость
#22
Гость

Как и все знаки зодиака, если любят

Ну нет

#23

Как расстанешься со стрельцом выбирай себе деву, но судя по всему это будет не быстро.

Гость
#25
Гость

Я их так ставлю, что они меня боятся. Рак злее скорпиона. Намного.

Рак пофигистичней- это факт, а Скорп ну вспылит, а там в душе такая неженка, что лезет обниматься. Рак более злопамятен, и его всякими уси-пусями не пробьешь. А еще нам вообще никто не нужен, вот людей это в ступор вгоняет нехило. И да, то что вы назвали ********, это Рачья Гордость, никому себя унижать не позволим.

Гость
#26
Гость

Смотря кто вы по знаку

Ну неееезнаю, Я Рак, муж Водолей, унылее этого кадра я представить себе не могу. Кругозор да широк, а толку? если п*о*е*б*а*т*ь*с*я не о чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Рак злой, да. Жестокий и бесчеловечный. Лично у меня было так.

Правда ваша, сама Рак. При внешней мягкости, я безжалостна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема