Гость
Статьи
Я рак по гороскопу, не …

Я рак по гороскопу, не могу найти партнера

Ни с кем, по ходу, не совместима.
С огненными знаками нет желания общаться, водные, особенно раки тоже не очень.
У земных интерес, но не надолго.
Была замужем за телом, влюблена была в близнецов.
Стрельцов и львов ненавижу прям. В общем, не знаю, кто мне подходит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

😂М-да тяжело быть гороскопнутой, соболезную

Гость
#2

Только такие же дe6uлы, как и ты.
Да, на знаки Зодиака можешь не обращать внимания.
Они никакой роли не играют.

Гость
#3

как заморочен человек знаками зодиака. если ни с кем то и быть тебе одной до скончания веков

Гость
#4

Поэтому не не найдешь потому что ты рак. Тебе в речке надо пару искать. А сейчас не сезон икру метать членистоногим 🤣🤣🤣

девкивозерекупались***резиновый
#5

и это прекрасно

Гость
#6

Если внимание заострять на зз так и счастье свое можно проворганить

#7

Лайфхак для таких особ: З.З. не особо хорошо описывают характер того или иного субьекта)

Гость
#8

Надо знакомиться ни как рак по гороскопу, а раком, тогда шансов больше.

Гость
#9

В один и тот день в одном и том же роддоме родилось 24 мальчика и 23 девочки. 2 умерли в возрасте до 5 лет. 4 стали алкашами, 2 наркомана, 3 тп, один бизнесмен, 1 водитель автобуса, 2 охранника и т.д.
Сегодняшний день по гороскопу - для всех прогноз одинаковый в теории. На практике - 5 лежат в могиле, один отдыхает на Бали, другой нянчит внуков, третий в тюрьме срок мотает, 5 на работе вкалывает, 6 ищет с утра похмеляться. Все по гороскопу в один день родились🤗

Гость
#10

Встань голая раком и отправь мне фотку

Высокопревосходительство
#11

А ты попробуй быть раком не только по гороскопу

Гость
#12

Мне кажется такие темы пишут люди, которые 4 класса закончили, научились читать и остановились в развитии: биологию не учили, химию, физику не проходили, об астрономии не слышали. Сразу гороскопы начали читать и на том остановились.
А тема - тупой вброс для женского форума. Бот написал и исчез

#13

А Вы знаете, что на отношения между людьми оказывает влияние не только их солнечные знаки, но и множество других факторов. Например, Луна, Венера, Марс в знаках зодиака обеих партнеров и т.д. Ориентации только на солнечных знак для отношений мало.

Гость
#14

Для меня если баба верит в гороскопы это сразу определенная характеристика. За щеку можно дать, но судьбу связать а тем более финансы доверить.. ну нах 🤗

#15

Гороскоп - это подтверждение того что есть в жизни. Когда Вам понравится человек, Вы найдете этому подтверждение в ваших синастриях.

Гость
#16
Гость

Для меня если баба верит в гороскопы это сразу определенная характеристика. За щеку можно дать, но судьбу связать а тем более финансы доверить.. ну нах 🤗

Раку за щеку 😂

Гость
#17

Ты просто ебаанько по- жизни и поэтому адекватные люди не хотят с тобой общаться. Не благодари.

Гость
#18
Inna

А Вы знаете, что на отношения между людьми оказывает влияние не только их солнечные знаки, но и множество других факторов. Например, Луна, Венера, Марс в знаках зодиака обеих партнеров и т.д. Ориентации только на солнечных знак для отношений мало.

И кто же доказал сие влияние позвольте узнать?
И вопрос как они влияют? С помощью чего?

Гость
#19

А вы не так сильно обращайте внимание на гороскоп. Лучше ищите себе более подходящего партнёра не по зодиаку, а по своим собственным ощущениям.

Охотница за обеспечунами
#20

Я с близнецами живу, тоже рак
Вообще нужно смотреть натальную карту…

Гость
#21
Охотница за обеспечунами

Я с близнецами живу, тоже рак
Вообще нужно смотреть натальную карту…

С однояйцевыми близнецами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема