Гость
Статьи
РАКИ-женщины - вы …

РАКИ-женщины - вы МЕРКАНТИЛЬНЫ?

Девушки/женщины-РАКИ, а вы встречаетесь/замужем за обеспеченными, богатыми мужчинами???
Почему спрашиваю: гороскопы глаголят, что именно Раки выбирают себе партнера руководствуясь его материальным положением, не готовы и не хотят жить в бедности, меркантильны и тд. Да и на днях одна сотрудница, к мнениям которой я прислушиваюсь, сказала, что "вы, Раки, только за кошелек выходите, никаких чувств просто так"... Фраза мена заставила задуматься над этим. Как у вас?

Рачиха
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все гороскопы говорят, что Раки самые незащищенные в любви, если любят, то всем сердцем, Раки самые эмоциональные, живут больше чувствами, чем разумом.

1234567
#2

я краб хDD, деньги интересуют только мои, чужих не надо, про эмоциональность и жизнь чувствами ерунда, только логика

#3
Гость

Все гороскопы говорят, что Раки самые незащищенные в любви, если любят, то всем сердцем, Раки самые эмоциональные, живут больше чувствами, чем разумом.

К моему огромному сожалению это так. Я рак.

#4
1234567

я краб хDD, деньги интересуют только мои, чужих не надо, про эмоциональность и жизнь чувствами ерунда, только логика

Про деньги (чужие) я согласен. Про эмоциональность и т.д. зависит от декады. К сожалению к моим 30-ти логикой (по крайней мере в личной жизни) не руководствуюсь. Пробовал, не мое :-)

1234567
#5

все это зависит только от желание сопутсвовать описанию в гороскопе, знак зодиака не приговор, это просто текст, 50% что вы узнаете себя, 50% что нет, вот и весь фокус

#6
1234567

все это зависит только от желание сопутсвовать описанию в гороскопе, знак зодиака не приговор, это просто текст, 50% что вы узнаете себя, 50% что нет, вот и весь фокус

Ага.

садахару
#7

я очень люблю деньги, но зарабатываю их сама. ни от кого ничего не жду.

1234567
#8

в отношениях с логикой очень легко становится, можно заранее все конфликты просчитать и понять сможете смириться с каким то недостатком или нет, попробуйте, понравится)

#9
1234567

в отношениях с логикой очень легко становится, можно заранее все конфликты просчитать и понять сможете смириться с каким то недостатком или нет, попробуйте, понравится)

попробуем.

#10

оговорюсь, пробовал несколько лет жить логикой - терял себя как личность. Такое ощущение что я это был не я.

Дубинушка
#11

Мужики-Раки очень любят бабки. Если встречают богатенькую мадам, сразу какие-то матримониальные планы на нее.

Дубинушка
#12
RNK

оговорюсь, пробовал несколько лет жить логикой - терял себя как личность. Такое ощущение что я это был не я.

Да, соображалка у вас слабо функционирует. Поэтому вы частенько заглядываете в гороскоп, чтобы понять, че делать.

куку
#13

А я до замужества игнорировала обеспеченных,если не было сильных чувств.В результате,вышла за грузчика.Мне все ку-ку показывали).Я так сама ничего была,снималась даже на обложки журналов.Живем 12 лет.Олигархом муж не стал,но не ною особо на жизнь.Знаете,я просто подумала,возможно у нас присутствует просто "нюх" на будущее,бессознательно.Думаю,вряд ли бы я вышла за вечного грузчика.Ну и безусловно,расчитываем на себя любимую.

#14
Дубинушка

Мужики-Раки очень любят бабки. Если встречают богатенькую мадам, сразу какие-то матримониальные планы на нее.

Нет.

#15
Дубинушка

Да, соображалка у вас слабо функционирует. Поэтому вы частенько заглядываете в гороскоп, чтобы понять, че делать.

Это не вам решать.

Гость
#16

весьма меркантильна,если вам это поможет

Дубинушка
#17
RNK

Это не вам решать.

Я и говорю. Я же не гороскоп.

#18
Дубинушка

Я и говорю. Я же не гороскоп.

Читая вас чувствую что тупею и опускась до вашего уворня.

Это я вежливо вас послал на 3 буквы.

Дубинушка
#19
RNK

Читая вас чувствую что тупею и опускась до вашего уворня.

Это я вежливо вас послал на 3 буквы.

Ой, ну ладно, тогда не читай. А то ведь потеряешь свои сверхспособности, типа "тонкай интуиции", чувствительности и прочей бесполезной фигни. Тем более что у вас ее и нет. Есть только способность все вокруг беспричинно раздражать. Вы знаете, что всех бесите? Особенно ваш типа-гипнотический взгляд и недомолвочки?

Гуд
#20
Дубинушка

RNKЧитая вас чувствую что тупею и опускась до вашего уворня.

Это я вежливо вас послал на 3 буквы.

Ой, ну ладно, тогда не читай. А то ведь потеряешь свои сверхспособности, типа "тонкай интуиции", чувствительности и прочей бесполезной фигни. Тем более что у вас ее и нет. Есть только способность все вокруг беспричинно раздражать. Вы знаете, что всех бесите? Особенно ваш типа-гипнотический взгляд и недомолвочки?

Ёёё!А чем тебя,миленькую,обидели то?Догадываюсь,заслужила.Не бесись,не бесись.

#21
Дубинушка

Ой, ну ладно, тогда не читай. А то ведь потеряешь свои сверхспособности, типа "тонкай интуиции", чувствительности и прочей бесполезной фигни. Тем более что у вас ее и нет. Есть только способность все вокруг беспричинно раздражать. Вы знаете, что всех бесите? Особенно ваш типа-гипнотический взгляд и недомолвочки?

все понятно. завидуете. ладно, не важно.

Рыжая
#22

Моя лучшая подруга -Рак.Какая там меркантильность..?Замечательно зарабатывающая девушка(условно говоря,девушка-нам по 29 лет) по-моему специально находит каких-то нищебродов,бравируя при этом:"Я же ничего не требую..."А потом оно все печально как-то заканчивается,как правило

Гуд
#23

Почему обязательно бравирует?Это на ваш "вкус".А она вполне может говорить,что думает.Просто вам это не понятно,другой вопрос...

Джулия
#24

Дубинушку наверное рак обидел, и вот она теперь отрывается. Гороскопы это глупость вообще. У всех бывают периоды полной влюбленности и эмоциональности, не только у раков. И денег я думаю все хотят. И независимыми быть. Ну вот я рак, и все что тут здесь сказали мне подходит, временами эмоциональна, временами смотрю что из себя человек представляет. Не потому что я хочу его денег, а просто я уважаю людей кто стремиться в жизни чего-то достичь. Я не люблю брать деньги у кого-то, у парней или родителей. Стараюсь сама заработать.

вобщем гороскопы это все глупость.

Фифа
#25

у кого что болит, тот о том и говорит.Сами вы ,видать, меркантильны!

Я рак
#26

Нет, я не меркантильна. Встречаюсь с парнем, который совсем немного зарабатывает, сама я тоже бедствую. Мы живем в любви и гармонии, а деньги у нас еще будут, я верю в это. Вместе сможем все.

Гость
#27

подружка была рак.

абсолютно нет,не меркантильна

Ку
#28

я рак в асценденте. да, меркантильная.

БАБА
#29

Скорее расчетливы. Меркантильность и расчет - это разные понятия.

Indira
#30

я рак, сама зарабатываю, но не столь важен кошелек парня...Хотя хотелось бы , чтобы парень или муж зарабатывал хорошо...А вообще мы раки , очень чувствительные знаки, и в основном, как не говори, выбираем партнеров по их порядочности, (в смысле его сущности и доброте). Лично у меня так.И ЗАПАДАЕМ НА ТЕЛЬЦОВ...

Гость
#31

Да,я рак.

Гость
#32

да, я рак, вышла замуж только из-за того, что муж обеспечен. но это сейчас с опытом стала меркантильная. когда влюблялась лет 8-10 назад, сама мужчинам деньги давала, теперь понимаю, полной дурой была, сейчас только использую мужиков.

Гость
#33

я люблю женщину рака, она самая лучшая

хоть иногда тоской грузит, очень женственная.Чистоплотна красива умна мудра.Не переносит критики в свой адресс.Но когда понимает что не права отступает. Любит пить пиво часто !!!DENGER ALARM!!! К роскоши не стремиться, но одевается со вкусом. \

каралева
#34

Привет из будущего !!!!!!! Я ---- самый меркантильный РАК !!!!! ))))

Гость
#35

глупости. никогда этим не руковотствовалась.

Гость
#36

Раки гадость редкостная! Нытики, слабаки, вечно прибедняются и выставлт виноватыми всех кроме себя. Деньги любят, поверьте, часто скрывают свои доходы, опять же, сидят под покровительством друзей и близких, а если им правду в глаза скажешь,обида на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: