Гость
Статьи
Где найти любовника?

Где найти любовника?

Доброго времени суток!проблема в названии... коротко о ситуации. с мужем нет секса больше 1,5лет. с начала беременности. ребенку скоро год. ситуация не меняется. тупо обещает идти лечиться и никаких подвижек. развод сейчас невозможен,да и в остальном в семье полная идилия. а интима,однако,хочется.. вроде не старая ще - 27лет. что делать в перспективе - ума не приложу. не знаю,сдвинется ситуация с мертвой точки или нет... но сейчас решила,что нужен любовник. тут встал вопрос-а где я его,собственно найду?я работаю (в основном на дому,пару раз в нед езжу в офис),но коллектив полностью женский. на сз,улице и т.д. сами понимаете,никак.к тому же муж этот-2ой мужчина в моей жизни.1-БМ. (притом что парней куча было,а до постели как-то не доходило...) так вот, БМ периодически объявляется.он неженат,но встречается то с 1 ,то с другой. можно бы и его,но... во-превых,надежи нет,что не сболтнет лишнего.во-вторых:плохо расстались,очень. на горло гордости не оч охота наступать. но вот вчера с ним виделись,и вот 2ые сутки прям не могу..вобщем,что делать,ума не приложу.аверное,ен оч хорошая идея,но если честно,то у мнея уже просто крыша едет. ребенок очень неспокойный,много болеет,постоянно у меня на руках(я как панда уже с синяками-практически не сплю ночью),плюс работа,да еще и это. недое***зм,по-русски говоря. так что не удивлюсь,если ход моих мылей кому-то бредом покажется(((вобщем,грустно.безысходность какая-то...

Ева
41 ответ
Последний — Перейти
M
#1

Где,где, - в Турции!!!

Гость
#2

По-моему, в Вашей ситуации только на СЗ можно найти любовника.

66
#3

1

Kappuchino
#4

Попробуйте сайт знакомств mumba.ru , там любовника найти не проблема:)

Гость
#5

плохо хотите найти)))) сайт знакомств вам в помощь...там хоть каждый день новый будет...

#6

обратитесь в агентство по поиску любовников:)

Гость
#7

Пускай лижет, если трaхать не может

Girl
#8

А правда, хороший совет насчёт Турции :)

Kler
#9

прислушайтесь к Гостью 7) серьезно.

а вот бредовые советы про сз лучше не слушать, лично я ни разу там не зависала, но в моем понимании там сидят те, кто не может в реале. вобщем болото.

неужели друзей, знакомых нет? компаний каких-нибудь?

Странный
#10
Гость

Пускай лижет, если трaхать не может

ЫЫ

Гость
#11

Помастурбируй пока.Куда ты ребёнка денешь? или любовника будешь вызывать на встречу в свой подьезд, что-бы побыстренькому в подвале или на чердаке перепихнуться?

Попробуйте
#12
Гость

Пускай лижет, если трaхать не может

ну вообще то правильный выход) предложите мужу такую альтернативу

Гость
#13

кунилингус делает муж?

Таня
#14

***. неудивительно, почему среди мужчины так плохо отзываються о женщинах. ты ещё трахнись с любовником и залети от него.

садахару
#15
Гость

кунилингус делает муж?

это тут причем? секс, собственно говоря, это массаж шейки матки пенисом. вот что для здоровья надо. так что лучше вибратор.

хотя это тоже не вариант. так как секс это еще и обмен энергией.

почему вы СЗ отвергаете? там мужикам только этого и надо.

садахару
#16
Таня

***. неудивительно, почему среди мужчины так плохо отзываються о женщинах. ты ещё трахнись с любовником и залети от него.

да она человек вообще-то живой. что за оскорбления? сама такая

Акулина
#17

может обратиться к семейному психотерапевту вам совместно с мужем. измена только разрушит брак

садахару
#18
Kler

прислушайтесь к Гостью 7) серьезно.

а вот бредовые советы про сз лучше не слушать, лично я ни разу там не зависала, но в моем понимании там сидят те, кто не может в реале. вобщем болото.



неужели друзей, знакомых нет? компаний каких-нибудь?

зря вы так думаете про СЗ. там как раз, наоборот, очень часто обеспеченные, успешные мужчины (женатые правда) любовниц ищут.

Таня
#19

пусть этот живой человек подумает о ребёнке. она пойдёт прыгать на чей-то чл*н, а может тем временем ребёночек плакать будет или мамы нехватать будет просто-напросто...

садахару
#20
Таня

пусть этот живой человек подумает о ребёнке. она пойдёт прыгать на чей-то чл*н, а может тем временем ребёночек плакать будет или мамы нехватать будет просто-напросто...

тань, ну что за политика такая у вас. о себе вообще что ли забыть надо? она же не будет 24 часа в сутки 7 дней в неделю на ком то прыгать

Гость
#21

неужели нет знакомых, подруг, коллег, которые познакомили бы с одним из своих бывших, кто в поиске и чтоб надежный был? таких навалом

Гость
#22
Акулина

может обратиться к семейному психотерапевту вам совместно с мужем. измена только разрушит брак

к сескопатологу

бабаццц
#23

игры всякие сексульные придумывайте,это нет только ваша проблема это проблема и его тоже,всякие игрушки попробуйте...вместо своего пусть вибратором))он что сам не понимает что вы молодая вам секс нужен

#24
Таня

***. неудивительно, почему среди мужчины так плохо отзываються о женщинах. ты ещё трахнись с любовником и залети от него.

Зачем же так?

В 27 лет полтора года без секса - это ужас, врагу не пожелаешь.

#25

Автор, говорите серьезно с мужем, чтоб как страус голову в песок не прятал, чтоб давал себе полный отчет, что из-за его наплевательского отношения у Вас крыша едет, семья может разрушится. Так его и спросите - Ты что, толкаешь меня, чтоб я любовника себе нашла?

Гермиона
#26

мастурбируй

Киса
#27

Мне кажется, что появлние любовника только усугубит проблему. у вас есть муж - вот и решайте с ним проблему! Поговорите с ним серьезно, расскажите, что на грани. Вообще, много проблем возникает просто из-за того, что люди не говорят друг с другом. Может, у него тоже много чего накипело - вот и не может. Проще всего завести кого-то на стороне, но это, увы, не решит проблем в браке.

Ну и как тут правильно подметили - кунилингус еще никто не отменял :-)

р
#28

А я не понимаю, когда работа и маленький ребёнок, о Каком любовнике можно мечтать?! Тут лишь бы выжить...Потом, когда ребёнок окрепнет, можно за эту проблему взяться...

АВТОР
#29

всем спасибо за коменты. к сожалению, друзей и знакомых,готовых помочь в этом вопросе нет.да и к кому пойдещь рассказывать о такой проблеме.

насчет поговорить с мужем. вы думаете,что за 1,5г отсутствия секса, за год до этого практического его отсутствия, мы не разговаривали?!?!?! сначала по-хорошему. долго. просила понять меня. потом уже и до угроз-разводов доходило. он ставил сроки,а сам ничего не делал. с удовольствием бы с ним сходила вбольницу/сексологу/психологу, но воз и ныне там. не могу же я постоянно его об этом просить или требовать.

он,кстати, на 9лет меня старше. с пузиком таким приличным, зарабатывает не так чтобы очень (это я к тому, что никаких предпосылок меркантильности). да и сама уже не знаю,что сделать - вес меньше чем до Б (52кг), всегда макияж,чистота в доме. обед и т.д. и игрища были, и попытки. о куни даже не заикается. и вообще,в нашей семье об этом мы прсто молчим...

вот как-то так.

насчет ребенка. конечно,я же не собираюсь променивать его на гулянки. иногда приезжаем мама,сидит с ним пока я на работу езжу. дома работаю по ночам,т.к. днем это невозможно-ребенок ничего не дает делать. по дому только дела делаю,когда он спит днем.

неужели я не заслужила хоть немного не то чтобы счастья,хотя бы морального и физического удовлетворения?!?!?

а пока ребенок "окрепнет",я уже чекнусь,наверное,к тому времени(((

Гость
#30

эхх... есть у меня бывший коллега, я его познакомила с двумя подругами, но что-то у них не пошло. я даже знаю что, но это длинный рассказ. порекомендовала бы его вам, но мы же совсем не знакомы.

АВТОР
#31

гость 30, я не в москве и даже не в мо))) но все-равно,спасибо)))

Гость
#32

В другом городе СВИНГЕР КЛУБ !

и я, и я))
#33
Гость

эхх... есть у меня бывший коллега, я его познакомила с двумя подругами, но что-то у них не пошло. я даже знаю что, но это длинный рассказ. порекомендовала бы его вам, но мы же совсем не знакомы.

меня познакомьте, тоже умираю...))

35
#34

Мне в итоге ОЧЕНЬ помогают утренние пробежки. И от недо.ба, и от дистонии (которая, как я понимаю - прямое следствие недо.ба). Километра 4, не больше. медленно и без мазохизма. О разводе, любовниках и прочей нервотрепке и думать забыла.

30 минут бега в день - чудесное решение наших проблем. :))))

Гость
#35
и я, и я))

меня познакомьте, тоже умираю...))

но я то в Москве...

гость
#36

автор, я думаю нужно искать любовника, хотя это морально и тяжело и если не поможет со времением разводиться... вы же такая молодая ...при муже без секса в таком возрасте, это не вариант, попробуйте найти кого-нибудь

кукла
#37

кунилингус -это здорово и ви б-ратор -иногда эрзац,но нужен настоящий коитус и без презерватива т,кнужен обмен гормонами половыми ,а иначе будут прблемы в организме по всем фронтам

Гость
#38

МОСКВА, познакомлюсь с замужней до 50 лет wish0000собака.яндекс.ru

Гость
#39

Москва и МО (западное направление) ищу подружку/любовницу для приятных романтических встреч. Без вмешательства в личную жизнь каждого. О себе: русский, высокий, спортивный, не курю, женат (но в глубине души одинок). Дамы кому интересно пишите krutov_andrey@list.ru

Гость
#40
Kler

прислушайтесь к Гостью 7) серьезно.

а вот бредовые советы про сз лучше не слушать, лично я ни разу там не зависала, но в моем понимании там сидят те, кто не может в реале. вобщем болото.



неужели друзей, знакомых нет? компаний каких-нибудь?

Ни разу не пробовали, но ярлык прилепили и выводы сделали. Женская логика.

Гость
#41
АВТОР

всем спасибо за коменты. к сожалению, друзей и знакомых,готовых помочь в этом вопросе нет.да и к кому пойдещь рассказывать о такой проблеме.

насчет поговорить с мужем. вы думаете,что за 1,5г отсутствия секса, за год до этого практического его отсутствия, мы не разговаривали?!?!?! сначала по-хорошему. долго. просила понять меня. потом уже и до угроз-разводов доходило. он ставил сроки,а сам ничего не делал. с удовольствием бы с ним сходила вбольницу/сексологу/психологу, но воз и ныне там. не могу же я постоянно его об этом просить или требовать.

он,кстати, на 9лет меня старше. с пузиком таким приличным, зарабатывает не так чтобы очень (это я к тому, что никаких предпосылок меркантильности). да и сама уже не знаю,что сделать - вес меньше чем до Б (52кг), всегда макияж,чистота в доме. обед и т.д. и игрища были, и попытки. о куни даже не заикается. и вообще,в нашей семье об этом мы прсто молчим...

вот как-то так.

насчет ребенка. конечно,я же не собираюсь променивать его на гулянки. иногда приезжаем мама,сидит с ним пока я на работу езжу. дома работаю по ночам,т.к. днем это невозможно-ребенок ничего не дает делать. по дому только дела делаю,когда он спит днем.

неужели я не заслужила хоть немного не то чтобы счастья,хотя бы морального и физического удовлетворения?!?!?

а пока ребенок "окрепнет",я уже чекнусь,наверное,к тому времени(((

Можно сделать так, чтобы он сам захотел секса с вами. Когда сам захочет, тогда и вскочет. Или побежит лечиться, чтобы вскочил. Пока сам не захочет и не задумается об этом - ничего вы не добьетесь. А искать любовников это гиблый вариант. Конец семье сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: