Гость
Статьи
Венера в овне. Будет …

Венера в овне. Будет ли близнец изменять?

Здравствуйте! Если у мужчины Венера в овне, а луна в козероге, то велика ли вероятность, что он будет изменять?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

100% !!!

Гость
#2

Близнец будет. Близнецы слабохарактерные. Не думаю, правда, что он будет целенаправленно любовницу искать, но по случаю изменит.

Гость
#3

Такой гороскопнутой на всю голову грех не изменить

Гость
#4

Лооооол что

Гость
#5

Рыба на весах, будет ли рак изменять если плиту забыла выключить?

гость
#6
Гость

Рыба на весах, будет ли рак изменять если плиту забыла выключить?

ахаха😂😂😂

Гость
#7

Близнецы изменщики! Сами по себе мне мужчины этого знака нравятся. Но они увлекающиеся натуры. Точно неоднолюбы.

галина
#8

мужик он и есть мужик, вне зависимости от Венеры в луне или в чем там ещё) если у тебя не хватит ума завлечь мужика своего то изменит)

ХХХ
#9

Конечно, будет, даже если не захочет, но Венера в овне есть Венера в овне....... Даже импотенты вынуждены изменять.

Гость
#10
Гость

Рыба на весах, будет ли рак изменять если плиту забыла выключить?

Зачем заходить в тему "гороскоп" и об.сират.ь людей? Не нравится п.издуйте мимо

Гость
#11

У меня тоже опыт с близнецами. Очаровательные, обаятельные, интересные. Но! Изменщики!!!

Гость
#12

Напряжённый аспект между Луной и Венерой (если есть) говорит о возможных проблемах в отношении с противоположным полом, потому что такого мужчину на начальном этапе знакомства будут привлекать одни качества, на которые указывает положение Венеры,а при длительных отношениях будет ожидать от Вас проявления совсем других качеств, то есть, уже по его Луне будут строиться отношения.

Гость
#13

близнецы в массе своей никакие но изменяют Что м что ж.

Гость
#14

Прочитала Венера в говне

Гость
#15

если у мужчины марс в раке и Венера в овне, а сам он рыба, то это жадный мужчина, но он не изменяет.

Гость
#16

Ну брел собачий . Неужели кто то в эту херь верит . У меня был парень близнецы ,и он не изменял за 4 года ниразу . Хотя был очень хорошие возможности . Это зависит от ЧЕЛОВЕКА ,что вы не поймете никак . Иди лечись автор

Гость
#17
Гость

Ну брел собачий . Неужели кто то в эту херь верит . У меня был парень близнецы ,и он не изменял за 4 года ниразу . Хотя был очень хорошие возможности . Это зависит от ЧЕЛОВЕКА ,что вы не поймете никак . Иди лечись автор

плюсуюсь

все измены идут от распущенности, а не знака зодиака, так что не парьтесь автор

овечка долли
#18

Мне кажется- дело не в изменах, многие бабы так заботятся чтобы долбили только их что забывают всячески что нужно для этого быть интересной мужчине чтобы его не тянуло на другие дыры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я не Близнецы, конечно, да и не мужчина, но Венера у меня в Овне.

Никогда в жизни никому не изменяла и никогда даже не думала об этом. Наоборот обожаю всех отшивать