Гость
Статьи
Нужен совет касаемо …

Нужен совет касаемо скорпиона

Общаемся со скорпионом 3 недели,сам все время звонит,видимся часто,инициатива исходит от него!!!Один раз сказала приди,так отморозился,мол занят,хотя он действительно по работе все время!Секс случился спустя 2 недели,и увы толком ничего не вышло(((с его стороны была страсть,все супер,а вот я почему то не смогла расслабиться,и я думала что на этом все,но нет,общаемся дальше,все так же звонит,приезжает!!!!Я овен,очень эмоциональная,и ему это нравится,я так понимаю!!!Но он очень скрытный,о себе рассказывает крайне мало,зато у меня интересуется всем!!!!Понять что происходит очень тяжело,отношениями как по мне это трудно назвать,не знаю как он на все это смотрит!!!Все время шутим,ощущение что для него это так,чтоб не скучно,интрижка!!!Что думаете по этому поводу?Подскажите)))

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

интрижка.

Гость
#3

Мужик попользовался, не давая о себе никакой информации, и теперь при себе держит для разнообразия, чтобы была возможность присунуть в минуты грусти, а она спрашивает про овнов-скорпионов...на инфекции проверься после него

#5

скорпионы такие и есть.
но - какие нынче все доступные стали))

Гость
#6

А вы уже мысленно вышли за него замуж и придумали имена всем вашим девяти детям? будьте проще, относитесь к этому тоже как к приятной интрижке. Поймете, что хочется ему серьезных отношений переменитесь на серьезную. Это вообще не зависит от знака зодиака.

Гость
#7

Скорпы верны, если не почуют, что вы ему изменяете. Как только вы, как
эмоциональный чел, заведёте интрижку на стороне, он обидится на вас до
конца жизни.

Гость
#8
Люся

Общаемся со скорпионом 3 недели,сам все время звонит,видимся часто,инициатива исходит от него!!!Один раз сказала приди,так отморозился,мол занят,хотя он действительно по работе все время!Секс случился спустя 2 недели,и увы толком ничего не вышло(((с его стороны была страсть,все супер,а вот я почему то не смогла расслабиться,и я думала что на этом все,но нет,общаемся дальше,все так же звонит,приезжает!!!!Я овен,очень эмоциональная,и ему это нравится,я так понимаю!!!Но он очень скрытный,о себе рассказывает крайне мало,зато у меня интересуется всем!!!!Понять что происходит очень тяжело,отношениями как по мне это трудно назвать,не знаю как он на все это смотрит!!!Все время шутим,ощущение что для него это так,чтоб не скучно,интрижка!!!Что думаете по этому поводу?Подскажите)))

Скорпион скритние. Но если есть интерес к кому-то , то через некоторое время раскриваюсь

Гость
#9

Скорпионы они такие. Абсолютная противоположность искреннему, открытому, порывистому овну. Намучаетесь вы с ним

Startyourlife
#10

а он точно не женат ? а то мой бывший муж так делал. потому тва *****и бывший.

Люся
#12
Startyourlife

а он точно не женат ? а то мой бывший муж так делал. потому тва *****и бывший.

а точно не знаю))говорит что в разводе,есть ребёнок,о ней иногда заходит разговор,о жене бывшей тоже несколько раз говорили!!!с интуицией у меня все в порядке,и нет ощущений что он врет!!!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

у меня скорп на первом же свидании всё про себя рассказал.всю инфу о себе, вплоть до всех своих детских болячек.три часа сидел и рот не закрывался.так что, не знаю, какие они там скрытные.я о нём знаю куда больше, чем он обо мне.кстати,обо мне он вообще ничего не знает,так как я не позволяю знать о себе больше,чем считаю нужным.