Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет касаемо подарка

Всем здравствуйте. Народ, посоветуйте. у девушки через неделю день рождение, чтобы можно было бы подарить девушке из ювелирки, такого чтобы реально очень было приятно и понравилось, единственное серьги отпадают, так как не носит и кольцо отпадает, так как такой уже подарок делал. По деньгам нормально.

Ответы (11) Ответить
  • Скок лет

• Реклама

• Сейчас очень красивые браслеты делают, раньше это были просто цепочки на руку, а эти твердые как обруч, а на них все самое разное, есть с камнями, есть с сеточками, рисунками...я ,как девушка, очень бы хотела такой браслет, очень дорого смотрится. У нас в Луганске такой стоит от 30 тыс ( 2700 за грамм)

• А что она носит из аксессуаров

• Зайди на сайт санлайт ,там и браслеты и часы с эмалевым покрытием шикарные

• Гость

Зайди на сайт санлайт ,там и браслеты и часы с эмалевым покрытием шикарные

Санлайт это для пятиклассниц

• я в сусун хаааччуууууууыуууу!!!!!

• Замануха для девок-подарок, ювелирка. Разводка или вопрос на 0,5 балла.

• Гость

Скок лет

Исполнится 24

• Я

Сейчас очень красивые браслеты делают, раньше это были просто цепочки на руку, а эти твердые как обруч, а на них все самое разное, есть с камнями, есть с сеточками, рисунками...я ,как девушка, очень бы хотела такой браслет, очень дорого смотрится. У нас в Луганске такой стоит от 30 тыс ( 2700 за грамм)

Это что-то вроде пандоры?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь