Гость
Статьи
Девушки, родившиеся …

Девушки, родившиеся 28 августа

Кто знаком с девушками,родившемся 28 августа,какие они?

Ромашулька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знакома))) Нормальные- подойдёт ответ Вам )))))?

Тьма
#2

Просто рука/лицо. Очередной гороскопофил.

Гость
#3

Девушки как девушки, а вот парень в нашем городе с такой датой рождения убил свою девушку в свой др 28 августа.

Гость
#4

встречала очень непорядочную и нечестную даму от 28.08

Гость
#5

бабы девы редко бывают нормальными, с ними мужики жить не могут,и родные на ***** посылают. зануды редкие и злющие.

Петр
#6
Гость

Девушки как девушки, а вот парень в нашем городе с такой датой рождения убил свою девушку в свой др 28 августа.

слышала такой случай,не Кариной девушку звали?

Гость
#7
Петр

слышала такой случай,не Кариной девушку звали?

Да, Карина Залесова.

Ягода
#8

Знаю! Замечательная девушка. Очень красивая, гордая, чистюлька. Похохотать от души с ней всегда можно, не соскучишься в общем! Всегда выслушает, поддержит и поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я 28.08. Хвалить или ругать ?
Все очень индивидуально , даже важна минута рождения и год. Конечно есть то что предрасположено у всех знаков зодиака , но многое зависит от воспитания.
Вообще 28 это праздник успение присвятой богородицы и кто то мне сказал никогда не праздновать в этот день др . Но по сколько я в это не очень верю , отмечаю 28

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем