Гость
Статьи
Почему скорпионы такие …

Почему скорпионы такие трусы?

Знаю и мужчин и женщин этого знака, или исчезают в сложной ситуации не решая задачи или выкручиваются как ужи на сковороде. Сначала было смешно наблюдать как люди боятся ответственности, после вообще игнор на таких приходит. Сейчас опять судьба свела с людьми этого знака, как дальше общаться?

Партнер
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни одного труса скорпа, наоборот, самый бесстрашный и ответственный знак, возможно вам попадаются скорпы-ящерицы, скорп бывает трех видов. Первый раз слышу, чтобы скорп был трусом, настоящий скорп-никогда.Самый выносливый и ответственный.

Гость
#2

То, что сбегает от проблем, пытаясь еще манипулировать - это да

ри ри
#3
Гость

Не знаю ни одного труса скорпа, наоборот, самый бесстрашный и ответственный знак, возможно вам попадаются скорпы-ящерицы, скорп бывает трех видов. Первый раз слышу, чтобы скорп был трусом, настоящий скорп-никогда.Самый выносливый и ответственный.

написал скорп 100%)))

Гость
#4

Согласна, скорпионы очень трусливые, но любят себя показывать такими бесстрашными и опасными, а на деле тьфу. Еще козероги сюда же. Вот сильные овны и девушки и мужчины. Сама близнецы, не овен

Гость
#6

:))))

Гость
#7

XAXAXA, овны-сильные? Да о чем вы? Любят только себя и на всех остальных им плевать,пупы земли.

Гость
#9

Есть люди, которые вешают на других СВОИ проблемы. Некоторые так ловко это делают, просто диву даёшься.

Гость
#10
Гость

Гость
Согласна, скорпионы очень трусливые, но любят себя показывать такими бесстрашными и опасными, а на деле тьфу. Еще козероги сюда же. Вот сильные овны и девушки и мужчины. Сама близнецы, не овен
Близецы очень трусливые и слабые и ненадежные.
Овны - активные.Козероги -люди слова.Саорпионы видят людей насквозь и не связываются с треплом.

А вы кто? )) Ваш гороскоп смешон

Гость
#11

какая ***** меня взломала?

Гость
#12
Гость

какая ***** меня взломала?

пыадла

Гость
#13

на оппе все волоса повыдёргиваю.

Борпссв
#14

Со скорпионами только можно дружить.не более, ни личных ни деловых связей не иметь. Они думмют и заботятся только о себе, безжалостны к другим, но не терпят боль, которую им нанесет кто то другой. На самом деле слабы и трусливы, а сверху маска силы и непобедимости.
Все фигня, любой другой знак окажется лучше. Чем эти.

Бывшая
#16

Я бы не сказала что они трусы.
А вот уходят с легкостью,если нелюбили -это да.
Я с бывшим расставила все точки над и при расставании.
Вопросов или каких-то недоответов не было.
После разрыва он ни разу не появился,надежд не подавал.Словом,повел себя честно,как я и просила.

Но!Я надеялась и ждала,что он приползет!!!
Ибо верила что нужна и любима.
Оказалось,что ошиблась.
О какой трусости говорит автор,совсем не понимаю.
Долго общалась со скорпионом.Он отличный мужчина.
Да,и очень жалею и себя никогда не прощу,что испортила и не сохранила отношения именно с ним.
Такие мужчины редкость.Одни плюсы.Это я вам как его близкий,но теперь бывший человек говорю.
Что нам остается, злится.Злится что они счастливы без нас.увы...

Гость
#17
Партнер

Знаю и мужчин и женщин этого знака, или исчезают в сложной ситуации не решая задачи или выкручиваются как ужи на сковороде. Сначала было смешно наблюдать как люди боятся ответственности, после вообще игнор на таких приходит. Сейчас опять судьба свела с людьми этого знака, как дальше общаться?

Мужчины скорпронымимраки - этомболтуну, гулящие имне надежные. Они нытики и эгоисты!!!

Бывшая
#18
Гость

Вы для скорпиона посторонний человек.Он не сбегает от ваших проблем;просто не считает их своими ,в которые он должен вникать и решать их за вас.И вообще,почему вы установили правило: ?
"у меня проблема,в которой я сам виноват,-решайте ее!" Снимите корону.Вы никому не нужны,поверьте.Вот и сбегают от вас,от ваших проблем.Потому что у всех своих проблем полно.

Полностью с вами согласна.
Почему мы злимся?
Потому что мы сами,по своей воли придумали свои ОЖИДАНИЯ.
А зря.Где ожиданий много,там и глубокие разочарования.
Стараюсь жить реальностью.Это был мне урок.
Меньше сочиняю иллюзий,и сразу стало легче жить.

Бывшая
#19
Гость

То, что сбегает от проблем, пытаясь еще манипулировать - это да

Не обобщайте за всех.
Я бы и рада вновь ,как на форуме говорят- навязать ему свою дружбу.
Да только повода нет,расстались мы по определённым причинам.Да,очень жалею.
Но насильно мил не будешь.Я понимаю всех кто злятся на них,они как я и рады бы общаться,а поезд наш ушел.
Рада,что понимаю это.Иллюзий не строю.

Гость
#21
Гость

Борпссв
Со скорпионами только можно дружить.не более, ни личных ни деловых связей не иметь. Они думмют и заботятся только о себе, безжалостны к другим, но не терпят боль, которую им нанесет кто то другой. На самом деле слабы и трусливы, а сверху маска силы и непобедимости.
Все фигня, любой другой знак окажется лучше. Чем эти.
Какие глупости я здесь читаю. Скорпион;это знак, который безжалостен прежде всего к себе.По этой причине он и к другим безжалостен , ты, нытик.Он видит дефект в личности и безжалостно стремится его уничтожить.Если ты умный,то ты будешь слушать ,что тебе скорпион говорит.Хоть в тебе и будет все протестовать внутри.А если ты дурак,то слушай добрых ;которым на тебя поххуй.Они тебе скажут,что ты -идеал.Дураки очень любят лесть в любых формах.

ха а ведь точно написано

Гость
#22

Они не трусы, они просто не любят проблемных баб и не любят решать чужие пустяковые проблемы. Только для своей единственной и любимой женщины они готовы на все.

Гость
#24

натура творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.

Гость
#25

а я думала,я Центр вселенной,а он взял и ушёл,сказал что всё кончено!трус!
неужели разлюбил?да,признался,но не верю!
ну и козёл!
но блин,обидно то как,ни звоночка,ни случайных встреч,жалко то нас как!!!
а ещё говорили-первая любовь,первая любовь.Всё это розовые сказки бабушек,мужики чихали ,а мы плачем годами.

Гость
#26
Партнер

Знаю и мужчин и женщин этого знака, или исчезают в сложной ситуации не решая задачи или выкручиваются как ужи на сковороде. Сначала было смешно наблюдать как люди боятся ответственности, после вообще игнор на таких приходит. Сейчас опять судьба свела с людьми этого знака, как дальше общаться?

Мне попался именно такой.Когда надо принять решение, он в кусты.Мог исчезнуть на неделю, а потом обьявиться со словами, что размышлял.Ужас просто.Разошлись прожив 5 лет.

Гость
#27

Чем вам не угодил скорпион? И причем здесь ваши трусы?

Гость
#28
Гость

Они не трусы, они просто не любят проблемных баб и не любят решать чужие пустяковые проблемы. Только для своей единственной и любимой женщины они готовы на все.

Вся проблема в том, что скорп сам решает, какие проблемы пустяковые, а какие важные. Например мой всю жизнь считает, что заниматься ребенком -это чисто женская обязанность, поликлиники и больничные всю жизнь на мне.

Гость
#30

С чего вы взяли что трусливые? Если все скорая на вашем пути были такие, может дело как в анекдоте? В роже, а не муже?не?

Партнер
#31

Дело в том что люди скорпионы злые по натуре. Думаю все дело в развитии скорпиона, как верно отмечено в одном из постов. Желания нет с ними продолжать общение, цари темы и смуты. Радости ни какой в них нет. В личном общении ни ласки ни нежности не дождетесь. В деловом общении принятия решения избегают, не логичны, только полагаются на интуицию. Вообще за хвост не притянуть т.к. скажуть.. А я ведь знала или знал, что так и будет. Устаешь от таких ''провидцев''. В манипуляции им нет равных, соглашусь. Но повторюсь - обходишь уже стороной.

Партнер
#32

Искренне - мне жаль таких людей. Это как комплексы и зажимы. Но в помощи из за своей репутации они, как всегда не нуждаются

Партнер
#33

Соглашусь достоинств у них меньше, как и у всех прочем. жаль что все хорошее в них перекрывает непринятие мира в целом

Партнер
#34
Партнер

Соглашусь достоинств у них меньше, как и у всех прочем. жаль что все хорошее в них перекрывает непринятие мира в целом

Не меньше

Сории, не меньше.

Между Небом и Землей
#35

Фу, чушь какая. Согласна с написанным выше - не хотят решать проблему, значит не их проблема, и решать чужие дело весьма неблагодарное. Инстинкт самосохранения у скорпов в крови. Уходят если недолюбили - тоже да, в точку, еще уходят если им врут, и бесконечно создают проблемы. Причем уходят в 99% случаев по-английски, молча и навсегда. Трусы? ну вот это уж врядли:)))) Более дурного, в хорошем смысле и бесстрашного знака трудно найти, разве, что Львы под стать:)
Сама скорп, о себе пишу:)

Партнер
#36

В чем проявляется бесстрашие ради кого то или есть идейное бесстрашие? Есть ли такое? Чего вы не боитесь? Поделитесь, если конечно без вашего вопроса, а зачем? Спасибо.

Партнер
#37

У каждого человека есть цель. На что готовы Вы пойти? И почему путь не прямой и бесстрашный, а извилистый, тайный, скрытный. Понимаю. Это тактика. Но ни как не бесстрашие. Знаю одну женщину. Удивляют её манипуляции, о хорошем поговорю о человеке, наплетет кучу плохого со стороны. Оставляя меня в недаразумении и с вопросами. Зачем? Сейчас я уже все конечно знаю. Скорее чувствую. Это уже даже не игра. Это другое.. Не хочу оскорбить... Но С улыбкой и молча ухожу от разговора с ней. Как то так... Думаю. Надо иметь собственно мнение общаясь со скорпионами.

Гость
#38
Партнер

Дело в том что люди скорпионы злые по натуре. Думаю все дело в развитии скорпиона, как верно отмечено в одном из постов. Желания нет с ними продолжать общение, цари темы и смуты. Радости ни какой в них нет. В личном общении ни ласки ни нежности не дождетесь. В деловом общении принятия решения избегают, не логичны, только полагаются на интуицию. Вообще за хвост не притянуть т.к. скажуть.. А я ведь знала или знал, что так и будет. Устаешь от таких ''провидцев''. В манипуляции им нет равных, соглашусь. Но повторюсь - обходишь уже стороной.

да да, злые и ужасные)не общайтесь, проблем И не будет.

Малика
#41

Какие глупости я здесь читаю. Скорпион;это знак, который безжалостен прежде всего к себе.По этой причине он и к другим безжалостен , ты, нытик.Он видит дефект в личности и безжалостно стремится его уничтожить.Если ты умный,то ты будешь слушать ,что тебе скорпион говорит.Хоть в тебе и будет все протестовать внутри.А если ты дурак,то слушай добрых ;которым на тебя поххуй.Они тебе скажут,что ты -идеал.Дураки очень любят лесть в любых формах.[/quote]

Очень верно сказано.

Гость
#42
Партнер

Дело в том что люди скорпионы злые по натуре. Думаю все дело в развитии скорпиона, как верно отмечено в одном из постов. Желания нет с ними продолжать общение, цари темы и смуты. Радости ни какой в них нет. В личном общении ни ласки ни нежности не дождетесь. В деловом общении принятия решения избегают, не логичны, только полагаются на интуицию. Вообще за хвост не притянуть т.к. скажуть.. А я ведь знала или знал, что так и будет. Устаешь от таких ''провидцев''. В манипуляции им нет равных, соглашусь. Но повторюсь - обходишь уже стороной.

Да что вы говорите))) Когда я пришла на свою первую работу ,и в комнате узнали,что я скорпион раздался дружный смех ,потому что из 7 человек,было 5 скорпионов , а я 6. Самый лучший коллектив без подстав,интеллигентные, внимательные.А что касается восприятия,как злого. Меня недавно злой назвали, человек, которому я много хорошего сделала, не поддержал в трудной ситуации, ещё и подкалывать стал,ну я и наорала и теперь хожу в злых.Да у скорпионов обострённое чувство справедливости

Гость
#43
Гость

Они не трусы, они просто не любят проблемных баб и не любят решать чужие пустяковые проблемы. Только для своей единственной и любимой женщины они готовы на все.

Не только для своей единственной, но и для других подружек с которыми имеют сексуальную связь.

Водолей
#44

Знаю много скорпионов как женщин , так и мужчин . Они все разные - одни очень умные , есть прекрасные люди , есть и с очень дурным характером . Оставлю на стороне тех , которые просто очень хорошие люди и поговорю о скорпионах с чертами характера , которые окружающим не нравятся . Бывают ли скорпионы трусы - с чем сравнивать . Не уравновешенные скорпионы показывают , что очень сильные , нападая на других , которые не не умеют защититься . Это называется подлостью а не храбростью . Таких видел много . С сильным человеком старается прилизиться . Но это только недоразвитые скорпионы .

Марина
#45

у меня парень скорпион, ему 23-года, живем вместе, всё хорошо, обеспечивает и если проблемы, то никак не бежит от них, а наоборот, решает всё

Партнер
#46
Гость

Не только для своей единственной, но и для других подружек с которыми имеют сексуальную связь.

Вы наблюдали доброго и бекорыстного скорпиона? Чтож Вам чрезвычайно повезло.

#47

Не все скорпионы трусы. Мой скорпион наоборот очень ответственный, строгий, пунктуальный. Пожалуй на этом и заканчиваются его плюсы. Если вам попался трус, так видимо так за этой трусостью скрываются еще более негативные черты характера. Знак сам по себе сложный, со своими "бзиками" я так скажу. Не втягивайтесь в это - чем дальше и ближе - тем хуже только. Устанете разочаровываться

Гость
#48

Не сказала бы, что трусы, не особо порядочные люди, это да. У них есть свой близкий круг, кого они действительно любят по-настоящему и ценят. Но если ты в этот круг не входишь, или выпадаешь из него, они уже не считают тебя за человека. Могут жестко использовать, пройдутся по головам не задумываясь. Легко раздают обещания, а потом сливают тихо, по-подлому. Так и в делах, и в личной жизни.... Им никогда нельзя доверять, и лучше вообще держаться подальше.

Гость
#49

Ужас,сколько грязи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Хм...) Видимо, действительно они нескольких видов. Мои отношения со скорпионом добром не кончились) Лил в уши про то, как хочет семью и детей, жили вместе. А когда я сообщила ему, что в положении, он заявил, что его это не касается) И прыгать не собирается он вокруг меня)
Говорил, что любит и бла-бла
сам зависал постоянно на сайтах знакомств, "дружил" с бесконечной оравой бывших дам, жадничал, тянул деньги, грубил.
Вот кто он после этого, как не трус? Я-то понятно, что дурочка с переулочка и терпила, но я искренне любила человека.