Гость
Статьи
Водолей-козерог. Вынос …

Водолей-козерог. Вынос мозга.

Я Водолей. Он Козерог. Это просто Дурдом Ромашка. Люблю-не люблю. Буду -не буду. Кто то там его в прошлом предал. Только я тут при чем? Меня устраивало и дружеское общение. Сама тоже интроверт. В ответ "не хочу тебя обидеть!" А пятой точкой чую что общение не хочет прерывать. Дурдом просто!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святая наивность! Ну неужели вы думаете , что все решают только солнечные знаки?? Важны многие другие показатели а солнечный знак это верхушка айсберга. Постройте синастрию и там будет видно, какие проблемы есть в ваших отношениях и как их решить.

.
#2

Автор, расскажи не так сумбурно, а по порядку и логически выдержанно!

Автор
#3

расскажу по порядку и не сумбурно. Отношениям год. Нам не 20 лет. Все было нормально.Так как два интроверта были перерывы в неделю и обоих это устраивало.До этого была договоренность что мы очень (до сексуальной близости) близкие друзья. И тут вдруг " я не хочу к тебе привыкать и не хочу чтобы ты привыкала ко мне" Другой нет 100 процентов.

Автор
#4

друзья включая сексуальную близость)))

.
#5

Автор - это сильный удар для тебя. Скажи, он красивый? Чем он тебя увлек? Каков твой и его возраст.?

Автор
#6
.

Автор - это сильный удар для тебя. Скажи, он красивый? Чем он тебя увлек? Каков твой и его возраст.?

Это не то что удар, это просто непонимание ситуации. Красивый? Конечно для меня он самый красивый. По общественным меркам не модель. Увлек своей сдержанностью и мудростью в решении каких-то вопросов. Я ж Водолей, у меня все кипит, бурлит вокруг меня. Он меня в хорошем смысле этого слова " ставил меня на место, ну или вправлял мозг" Все что он мне не советовал все в дальнейшем оказывалось точно. мне 32 года, ему 35.
Я понимаю что в 32 года нужно быть уже умнее, но я Водолей, я умная, но очень переменчивая. Меня при принятии решения штормит, а он скажет что то и сразу мозги на место становятся

Гость
#7

Какая же ты идиотко, тебе не помочь

Гость
#8
Гость

Какая же ты идиотко, тебе не помочь

Брысь, козявко!

ably
#9
Гость

Я Водолей. Он Козерог. Это просто Дурдом Ромашка. Люблю-не люблю. Буду -не буду. Кто то там его в прошлом предал. Только я тут при чем? Меня устраивало и дружеское общение. Сама тоже интроверт. В ответ "не хочу тебя обидеть!" А пятой точкой чую что общение не хочет прерывать. Дурдом просто!

а в чем проблема то?

Гость
#11

У меня были непродолжительные отношения с козерогом, я водолей. Три месяца качелей, даже секса не было. Сам не знает, что хочет, потом обижается. Предыдущий брак принес разочарование ему. Берите в свои руки ваши отношения.

Гость
#12
Гость

У меня были непродолжительные отношения с козерогом, я водолей. Три месяца качелей, даже секса не было. Сам не знает, что хочет, потом обижается. Предыдущий брак принес разочарование ему. Берите в свои руки ваши отношения.

Что работница, опять ты очередную фальшивую ветку насочинила. Мол типа так сойдет.

Автор
#13
Гость

У меня были непродолжительные отношения с козерогом, я водолей. Три месяца качелей, даже секса не было. Сам не знает, что хочет, потом обижается. Предыдущий брак принес разочарование ему. Берите в свои руки ваши отношения.

Вот и я про тоже. Сплошные обиды и недоверие. Его там кто то предал, а я отдувайся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#14

У меня 1,5 года отношений было (или ещё будет не знаю). Я козерог - он водолей, вот с его стороны постоянные качели, то люблю - то не люблю, то ты лучшая, я не хочу тебя терять - то мне нужен кто-то другой. Вот сейчас он решил расстаться, пока что планирую прервать общение, пусть в себе разбирается...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем