Гость
Статьи
Обьясните ситуацию, …

Обьясните ситуацию, может у Вас было подобное. Я не могу найти обьяснение: что это за мистика такая?

Здравствуйте!

В общем ситуация такова, что я недавно случайно нашла воткнутую иголку в покрывало. Что странно, то что я на этом покрывале и лежала и сидела, ничего не было видно. А тут застелила диван покрывалом, сажусь на него, смотрю рядом недалеко от меня торчит маленькая иголка воткнутая в покрывало вертикально.

Не могу понять, как я ее не видела раньше? Откуда она взялась, я не шью. Если бы предположить, что я когда-то давно что-то зашивала и потеряла, так неоспоримый факт тот - она очень тоненькая и короткая, ею невозможно шить. Раньше жила с соседкой в комнате, может это она потеряла. Но она такая скрупулезная, она бы не успокоилась пока не нашла ее, да и шить ею невозможно. Но самое для меня интересное, откуда она взялась и почему я ее раньше не видела?

Я конечно не суеверная, но я на предыдущей сьемной квартире нашла на шкафу неизвестную фигню в виде гриба. А теперь переехала на другую квартиру, уже без соседки и нашла иголку в покрывале. Ах да, я прошлый год болела и на этом фоне очень исхудала (ну это так я вспомнила просто).

Как могла иголка появится в покрывале торчащая вертикально? Может у кого-то такое было, обьясните.

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Иголка-это порча. Надеюсь, вы её хотя бы голыми руками не трогали? моя прабабка на крыльце своего дома воткнутый в угол нож нашла, взяла в дом принесла. И все, вся жизнь под откос пошла и сын на мотоцикле разбился. Короче, вызывай батюшку!

Незабудка
#3

Авотр, а тема про камушки в комоде не ваша??

Гость
#4

и после грибов на шкафу вас еще какая-то иголка удивляет...

Анна Beauty
#5

Вызывайте миллицию! А лучше ОМОН! Расследования страшного дела!

Домовенок
#6

Странно...Возможно порча!К вам кто то приходил домой?Кто мог бы воткнуть!?И объясните ,что за штука в форме гриба?

Домовенок
#8
Гость

Зал-упа

Твоя?

#9
Домовенок

Твоя?

Его. Ручаюсь.

Елена
#10
Домовенок

Странно...Возможно порча!К вам кто то приходил домой?Кто мог бы воткнуть!?И объясните ,что за штука в форме гриба?

похоже на гриб какой растет на дереве. А нашла его случайно. У меня очень высокий шкаф и я все мыла когда заселилась в эту квартиру. А сверху шкаф не помыла, так как даже если влезть на стул, я никак бы не смогла протреть пыль. А это я ужасно болела, и мне сказали разложить защиту на то место, где . штуки никто не найдет (я же с соседкой по комнате жила). И так я нашла вот это нечто, 2 гриба таких.

Теперь уже с соседкой разъехалась и уехала на другую квартиру жить одна. И тут нахожу иглу в покрывале.

Елена
#11
Незабудка

Авотр, а тема про камушки в комоде не ваша??

нет, не моя.

Незабудка
#12

У нас в детстве дома был такой как деревянный гриб, чтобы носки штопать. может оно?

Домовенок
#13
Елена

похоже на гриб какой растет на дереве. А нашла его случайно. У меня очень высокий шкаф и я все мыла когда заселилась в эту квартиру. А сверху шкаф не помыла, так как даже если влезть на стул, я никак бы не смогла протреть пыль. А это я ужасно болела, и мне сказали разложить защиту на то место, где . штуки никто не найдет (я же с соседкой по комнате жила). И так я нашла вот это нечто, 2 гриба таких.
Теперь уже с соседкой разъехалась и уехала на другую квартиру жить одна. И тут нахожу иглу в покрывале.

Вы живете одна?Кто мог засунуть иглу?

#14

Дурит она нас всех!

Елена
#15
Домовенок

Еленапохоже на гриб какой растет на дереве. А нашла его случайно. У меня очень высокий шкаф и я все мыла когда заселилась в эту квартиру. А сверху шкаф не помыла, так как даже если влезть на стул, я никак бы не смогла протреть пыль. А это я ужасно болела, и мне сказали разложить защиту на то место, где . штуки никто не найдет (я же с соседкой по комнате жила). И так я нашла вот это нечто, 2 гриба таких.
Теперь уже с соседкой разъехалась и уехала на другую квартиру жить одна. И тут нахожу иглу в покрывале.
Вы живете одна?Кто мог засунуть иглу?

Сейчас живу одна, пока никто из друзей не приходил. Это покрывало постоянно было на диване на прошлой квартире, где я жила с соседкой. Тогда ко мне много приходило друзей. А потом я резко заболела и уже ко мне никто не ходит в гости.

Елена
#16
Mazarida

Дурит она нас всех!

Да нет. Я понимаю Вас, я сама бы не поверила. Но я же это не придумала, я сама не понимаю как она туда попала.

#17

Куда иголку дела?

Домовенок
#18
Mazarida

Дурит она нас всех!

Почему?

Гость
#20
Анна Beauty

Вызывайте миллицию! А лучше ОМОН! Расследования страшного дела!

Ахахаха!..

Гость
#21

автор, ну с грибом вообще все ясно - просто один из тех, кто когда-либо жил в квартире, принес с улицы и положил - либо забыл на шкафу, либо сушиться положил для чего-то (поделки сделать или сварить - мало ли какие причуды у людей), да любой ребенок мог принести. а родители положили временно на шкаф и забыли, а может быть типа от моли или тараканов какая-нить бабуся придумала.
Иголки - такое дело, могут легко теряться и втыкаться куда угодно, вы же не в изоляции живете, да и покрывало где-то брали - может в магазине еще воткнулась или раньше, когда много людей на нем сидело, тем более соседка - могла что-то шить или делать ей и воткнуть рядом с собой, а потом забыть

Елена
#22
Гость

автор, ну с грибом вообще все ясно - просто один из тех, кто когда-либо жил в квартире, принес с улицы и положил - либо забыл на шкафу, либо сушиться положил для чего-то (поделки сделать или сварить - мало ли какие причуды у людей), да любой ребенок мог принести. а родители положили временно на шкаф и забыли, а может быть типа от моли или тараканов какая-нить бабуся придумала.
Иголки - такое дело, могут легко теряться и втыкаться куда угодно, вы же не в изоляции живете, да и покрывало где-то брали - может в магазине еще воткнулась или раньше, когда много людей на нем сидело, тем более соседка - могла что-то шить или делать ей и воткнуть рядом с собой, а потом забыть

Ну вот я тоже лучше такую версию рассматриваю)

правда для меня го сих пор с моими болячками. Мне даже врачи говорили, не понимают, что происходит.

Гость
#23

Ой... ну в церковь сходите, если волнуетесь, и все пройдет.

Гость
#24

Причаститесь, соборуйтесь и освятите квартиру. И ничего не бойтесь. Молитесь о своем здоровье и поправитесь.

Гость
#25

Было такое, что в новой одежде находила иголки. Далеко не сразу причем. В пальто, например, нашла иголку в плече недели через три. Видимо была где то в подкладке или еще где с момента пошива или может продажи, может в магазине ценник прикалывали, а потом вылезла наружу в процессе использования по назначению. Короче, по моему мнению, невесть откуда берущиеся иголки берутся из новых недавно купленных вещей

Гость
#26

У подруги муж сгорел от рака молодым. Когда после похорон продавала его квартиру- сняла ковер, а он с краю истыкан иголками.
Она очень озадачилась и рассказывала,что у него было много баб до нее-водил к себе в нору-вот и получил.

Гость
#27

Обращайтесь к экстрасенсам,это по их части,они вам и порчу найдут,и сглаз,и родовые проклятия...свечки пожгут,в бубен побъют,по углам поплюют и вся нечисть сгинет.

Гость
#28

Ой, эти иголки… у меня мама вечно пугается, когда находит куда-нибудь воткнутые иголки. Дело в том, что я часто шью, втыкаю рядом с собой, а потом забываю. А у мамы по молодости произошел случай: у нее первый муж гулял на сторону, однажды она нашла рядом с изголовием кровати куклу, всю истыканную иголками. Тогда выяснилось, что порча, которую навела на нее ее подруга, которая была любовницей первого мужа и мама почистила и квартиру и себя. И теперь для нее иголки — ужас.
Так вот, к чему я это говорю, иголка можеть взяться откуда угодно. Кто-то забыл, в магазине всунули и забыли и т.д.
Поэтому, не паникуйте. Для порчи надо побольше иголок, чем одна.)

Ирина
#29
Елена

Да нет. Я понимаю Вас, я сама бы не поверила. Но я же это не придумала, я сама не понимаю как она туда попала.

Какая же о=вца ой, ёй....мама дорогая. НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОНА. КАК ПЫЛИНКА ПОПАЛА НА ЕЕ ГРЕБАННЫЙ ДИВАН. да достала ты всех уже!

Ирина
#30

Далекие люди...порчи, хворчи...деревня

Гость
#31

Да какая порча! Порчу не так делают. Размечтались, вот так какая-то тетка взяла, от балды воткнула иголку в покрывало - и вы заболели! Болеете вы на нервной почве, потому что понапридумывали себе лишнего. Психосоматика называется. А иголку просто или вы, или соседка случайно уронили или воткнули после шитья и забыли. Гриб - скорее всего, кто-то из прошлых жильцов принес просто так, потому что штука симпатичная, или для поделок, так и забыл. У меня вон на полке лежит пучок полыни- меня что, в ведьмы? А дело в том, что я как раз в августе вычитала, что она отгоняет мошек, ну и решила проверить (правда, мошки все равно над яблоками с кухни летали вовсю, так что от полыни было толку ноль, но там я про нее тупо забыла). Но ведь полынь тоже типа в магии используют для ритуалов!:DDDD забейте вы, глупости все это.

Гость
#32
Елена

ДомовенокЕленапохоже на гриб какой растет на дереве. А нашла его случайно. У меня очень высокий шкаф и я все мыла когда заселилась в эту квартиру. А сверху шкаф не помыла, так как даже если влезть на стул, я никак бы не смогла протреть пыль. А это я ужасно болела, и мне сказали разложить защиту на то место, где . штуки никто не найдет (я же с соседкой по комнате жила). И так я нашла вот это нечто, 2 гриба таких.
Теперь уже с соседкой разъехалась и уехала на другую квартиру жить одна. И тут нахожу иглу в покрывале.
Вы живете одна?Кто мог засунуть иглу?
Сейчас живу одна, пока никто из друзей не приходил. Это покрывало постоянно было на диване на прошлой квартире, где я жила с соседкой. Тогда ко мне много приходило друзей. А потом я резко заболела и уже ко мне никто не ходит в гости.

история из жизни. времена где-то конец 1970-*****. в комнате у деда с бабушкой неизвестно сколько лет стоял диван. и вот в один из непрекрасных дней у деда начинает сильно болеть нога. рентген- игла длиннющая. ну там операция и все такое. так вот, это в диване давным давно, возможно, даже при его изготовлении, оставил иглу. а она гуляла-гуляла там под всеми попами-спинами, и воткнулась деду в ногу.

Гость
#33

Автор, Елена, а что вам мешает провериться на наличие оккультного негатива? А заодно и снять его? Здесь вам никто ничем не поможет, только пустая болтовня и оскорбления. Действуйте! Снимайте!

гость
#35

У нас на работе тетки тоже часто говорят, что их кто-то сглазил, проклял, хотя сами в своих проблемах виноваты, лишь бы свалить на кого-то вину...

Гость
#36

свечку зажгите, если дымит и шипит- порча.

#37
Елена

Здравствуйте!

В общем ситуация такова, что я недавно случайно нашла воткнутую иголку в покрывало. Что странно, то что я на этом покрывале и лежала и сидела, ничего не было видно. А тут застелила диван покрывалом, сажусь на него, смотрю рядом недалеко от меня торчит маленькая иголка воткнутая в покрывало вертикально.

Не могу понять, как я ее не видела раньше? Откуда она взялась, я не шью. Если бы предположить, что я когда-то давно что-то зашивала и потеряла, так неоспоримый факт тот - она очень тоненькая и короткая, ею невозможно шить. Раньше жила с соседкой в комнате, может это она потеряла. Но она такая скрупулезная, она бы не успокоилась пока не нашла ее, да и шить ею невозможно. Но самое для меня интересное, откуда она взялась и почему я ее раньше не видела?

Я конечно не суеверная, но я на предыдущей сьемной квартире нашла на шкафу неизвестную фигню в виде гриба. А теперь переехала на другую квартиру, уже без соседки и нашла иголку в покрывале. Ах да, я прошлый год болела и на этом фоне очень исхудала (ну это так я вспомнила просто).

Как могла иголка появится в покрывале торчащая вертикально? Может у кого-то такое было, обьясните.

однозначно кто то подложил (( не помешало бы его и узнать, чтобы обезопасить на будущее.. а похудение резкое первый признак воздействия..Брать иголку голыми руками не желательно..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем