Гость
Статьи
Раза три снились сны …

Раза три снились сны про льва

Мне за последние месяцы раза три снились сны про льва почему-то. Этой ночью снова приснилось:

Я во дворе у знакомого, сидим на лавочке за столом, а на этом столе отдыхает лев. Лев просто мирно лежит, но я испытываю страх перед ним. Потом иду спать в спальню и боюсь что лев ко мне туда попадёт, хотя повторюсь, лев мирный.

И так большинство снов: чувство страха, хотя лев не подаёт повода бояться.

У вас было подобное или может кто знает что это значит? В интернете нашла много толкований про льва, но как-то все говорят разное и обобщенно.

brasa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне тоже точно такое недавно снилось,во дворе у знакомых только не со львом,а с пушистой собакой..которая мирно лежит,а я ее боюсь и жду нападения,а она просто мирно лежит.. тоже мног разных толкований,но я для себя сделала выводы исходя из личной ситуации..вот вы сами можете ответить на вопрос что вас на данный момент беспокоит,какие события и люди в последнее время занимают ваши мысли..это или образ человека,волнующего вас,или образ ваших внутренних страхов и переживаний перед чем то или кем то,ну или наоборот безмятежности и спокойствия.главное оценить свое состояние на данный момент.

жансель
#4

Если снится Лев .то это к молодому любовник у. У вас появится любовник

Гость
#5

кто придет вам на ум первый!!!! .. он и есть лев!!! мне снятся окружающие меня люди в образе животных... может у вас также

Гость
#6

лев может обозначать парня, начальника или черту характера.
может начальника? вы со знакомым обсуждаете его и боитесь, что он докапается до вас (начальник).

Гость
#7

Лев означает удача,сила ,победа

#8
Гость

Лев означает удача,сила ,победа

А к чему сняться львы как в мультфильме король лев? Ну в смысле сны как цветны как мультики и рисовка такая же,но со своей сюжетной линией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

насколько силён страх ?
не ли паралича от страха во сне ?
может быть это "сонный паралич", погуглите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем