Гость
Статьи
Огненные знаки.

Огненные знаки.

Я лев. Достаточно быстро загораюсь и ещё быстрее гасну. Полутонов не переношу. Или безумная страсть и полная отдача(хоть в работе, хоть в отношениях) или ничего. Работы меняю. Самое большое 3 года отработала на одном месте(и то там менялись офисы и я то ушла, то снова вернулась). Самое маленькое - 2 часа. С личной жизнью всё примерно также. Люди огненных знаков, есть ли у вас подобные проблемы и как вы научились с этим жить? Есть ли разнообразие в вашей работе?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже лев. И похожа на вас в плане работы, тоже меняю эти фирмочки, как перчатки. Потому что не "терпила", поездить на мне не удастся никому. А любят же у нас поездить на подчиненных, хлебом не корми. Правда в последнее время прихожу к выводу, что устала от этих американских горок в жизни, капец как. Хочется стабильности. Теперь ищу хорошую стабильную контору, откуда не захочется бежать через пару лет...

Гость
#3

Вы не знаете чего хотите от жизни, поэтому и прыгаете туда-сюда. Надо хотя бы для начала остановиться и понять ЧЕГО ХОЧУ И КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?

Гость
#5

Я Рак, но в нескольких домах есть Лев и Овен.
Поменяла кучу работ, уходила сразу и легко, без проблем находила новую работу, но только при живом контакте с работодателем, сразу брали, потому что говорила: Я не работаю, я пашу! Но если мне за эту пахоту хорошо платят и уважают, то я буду пахать, если начинаются подлянки да уменьшения процентов от моих сделок, то я им машу ручкой.
Вот что я скажу тем, кто завидует таким сильным характерам как у меня, в конце концов, когда мне стало ужу 47 лет меня взяли после экзамена на профпригодность, без блата /одна из единиц/, в нефтяную компанию, именно здесь я полностью приложила все свои навыки и весь свой опыт, который я приобрела в тех многих компаниях, пока меняла как перчатки работу.
Здесь работаю уже 11 лет, но мне хочется уже творчеством заняться, вероятно уйду сама и сяду писать книги.
Так что, автор, не зря Вас Судьба наградила таким огненным знакоми сильным характером, дерзайте, радуйтесь жизни, будьте любознательной, люботытной и пусть в вашем сердце никогда не загаснет огонь! Такая интересная жизнь у тех, кто НЕ является серым, страхливым планктоном. "Рожденный летать, ползать не может" - извините за перефраз мысли Максима Горького.

Гость
#6
Гость

Я Рак, но в нескольких домах есть Лев и Овен.
Поменяла кучу работ, уходила сразу и легко, без проблем находила новую работу, но только при живом контакте с работодателем, сразу брали, потому что говорила: Я не работаю, я пашу! Но если мне за эту пахоту хорошо платят и уважают, то я буду пахать, если начинаются подлянки да уменьшения процентов от моих сделок, то я им машу ручкой.
Вот что я скажу тем, кто завидует таким сильным характерам как у меня, в конце концов, когда мне стало ужу 47 лет меня взяли после экзамена на профпригодность, без блата /одна из единиц/, в нефтяную компанию, именно здесь я полностью приложила все свои навыки и весь свой опыт, который я приобрела в тех многих компаниях, пока меняла как перчатки работу.
Здесь работаю уже 11 лет, но мне хочется уже творчеством заняться, вероятно уйду сама и сяду писать книги.
Так что, автор, не зря Вас Судьба наградила таким огненным знакоми сильным характером, дерзайте, радуйтесь жизни, будьте любознательной, люботытной и пусть в вашем сердце никогда не загаснет огонь! Такая интересная жизнь у тех, кто НЕ является серым, страхливым планктоном. "Рожденный летать, ползать не может" - извините за перефраз мысли Максима Горького.

Вот и я так говорю (пользуюсь этой цитатой)!
Я - Стрелец.Что-то похожее и у меня.Тоже часто - либо всё,либо - ничего.

Гость
#7

.

Гость
#9
Гость

....Люди огненных знаков, есть ли у вас подобные проблемы и как вы научились с этим жить? ...

ваше несчастье просто смешно, нужно использовать плюсы своего знака, а не бороться с ними

какие к чёрту проблемы ?
если у жирафа длинная шея это не проблема такая у жирафа, если журавль любит есть лягушек это не проблема такая у журавля, если кобель обоссывает углы и метит территорию это не проблема у кобеля с мочеиспусканием.

научитесь использовать свои сильные стороны. Это дар, а не проклятие.

Гость
#10

Проблемы огненных знаков, если их большинство в натальной карте, в их огненности, быстро загорелись, так же быстро потухли, нет у вас терпения или упорства на длительную перспективу, развивайте в себе эти качества, а то так и будете скакать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я рыбы, не знаю почему, но мне везет на огненных. Много друзей и знакомых, причем они сами ко мне тянутся, я их не выбираю специально, но мне с ними очень интересно из-за их энергичности, открытости, а они говорят, что я их как бы стабилизирую, и очень удивляются, когда узнают, что я рыбы, говорят не типичная.