Гость
Статьи
Взаимное соединение …

Взаимное соединение Солнца и Венеры

Добрый день! Я не гороскопнутая, но когда влюбляешься, начинаешь заморачиваться всякой фигней. И все же. Может, в этом что-то в этом есть. У меня Солнце - в Козероге, Венера - в Стрельце. У него - наоборот. Может быть, у кого-то были подобные примеры, необязательно с данными знаками? Спасибо всем отписавшимся.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Вы пытаетесь получить ответ, опираясь лишь на фрагмент синастрии. Не делайте этого. Синастрия предпологает комплексный и сложный анализ двух натальных карт.
Если же вас "ситуационно" волнует вопрос о перспективе любовных отношений с молодым человеком (мужчиной) - лучше задайте астрологу хорарный вопрос. Для этого метода даже синастрию не нужно делать.

Александр, astrologiam. ru

Гость
#2
Александр

Вы пытаетесь получить ответ, опираясь лишь на фрагмент синастрии. Не делайте этого. Синастрия предпологает комплексный и сложный анализ двух натальных карт.
Если же вас "ситуационно" волнует вопрос о перспективе любовных отношений с молодым человеком (мужчиной) - лучше задайте астрологу хорарный вопрос. Для этого метода даже синастрию не нужно делать.
Александр, astrologiam. ru

Спасибо.

Гость
#3

Солнце в Овне Венера в Рыбах - у него наоборот) оч долго длились отношения но замуж не хотелось совсем, ему не знаю.Вышла замуж за того чья Луна соединилась с моим Кету)))

Жить здорово!
#4

Я рак, Венера в близнецах, бывший муж Близнецы с венерой в раке, это чуть ли не единственный хороший аспект в нашей синастрии. Я его очень сильно любила, он меня не знаю сильно ли любил, но то, что до сих пор пытается нас с дочкой вернуть это точно, а мне он уже параллелен. А так да, крышу у меня от него сносило конкретно, прощала ему все на свете, вместе нам было интересно везде, только не дома, квадрат наших лун сыграл плохую роль.

Жить здорово!
#5

Забыла написать, что с момента знакомства и др развода был период длиною в 14 лет

мирра
#7

Я не гороскопнутая,....Именно, гороскопнутая. Когда влюбляешься, голову сносит, тут уж плевать , где Солнце, а где месяц!

Гость
#8

значит вам взаимно приятно, нравитесь друг другу. приятно находиться в обществе друг друга.

Гость
#9

А если у обоих и солнце, и Венера в скорпионе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Жить здорово!

Я рак, Венера в близнецах, бывший муж Близнецы с венерой в раке, это чуть ли не единственный хороший аспект в нашей синастрии. Я его очень сильно любила, он меня не знаю сильно ли любил, но то, что до сих пор пытается нас с дочкой вернуть это точно, а мне он уже параллелен. А так да, крышу у меня от него сносило конкретно, прощала ему все на свете, вместе нам было интересно везде, только не дома, квадрат наших лун сыграл плохую роль.

Здравствуйте! У меня точно такие аспекты с молодым человеком. Только мое солнце в близнецах/ венера в раке, а у него наоборот. И квадрат лун присутствует. Вместе второй год и пока полёт нормальный. Его луна хоть и квадратит мою , но попадает в мой 4 дом, поэтому дома нам комфортно вместе. А какие еще негативные аспекты были в вашей синастрии, что провело к разводу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем