Гость
Статьи
Женщина Весы мужчина …

Женщина Весы мужчина Овен

Где-то слышала и читала, что женщина Весы мужчина Овен - это полная несовместимость, абсолютно разные темпераменты. Сейчас у меня мужчина овен, пока всё хорошо, но ревнивый и очень упертый. Как найти подход, какие будут советы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодцы, админы!!!!! Удалили тему про аферисток!!!!!!

Гость
#3

Вместе почти 13 лет, все отлично. В нашем понятии. Можем так разругаться, не дай бог кто под руку попадет. Но сразу и миримся.
Для меня главный плюс - муж взял на себя принятие мелких текущих решений, т к для меня это мука была. А я на его упертость не обращаю внимание, ревнивость себе на пользу повернула. Для мужа я давным давно самые долгие отношения. Все сбегали, или ему надоедало. За меня руками и ногами держится.
Но гороскоп это вообще то фигня. На воспитание в первую очередь смотрите и моральные принципы.

Гость
#4
Гость

молодцы, админы!!!!! Удалили тему про аферисток!!!!!!

А что там было ?

Гость
#7

Я с мужем Овном вместе больше 15 лет, если грубо считать...Идеальная совместимость встречается редко, но могу сказать, что у нас хороший крепкий брак.

CIF
#8

20 лет вместе, тьфу тьфу. Кто больше?)))

CIF
#9

Женщина-Весы удивительно ловко управляет мужчиной, крепко держа бразды правления, мужчина-Овен не успевает даже опомнится, как случилось подобное. Ведь он по совей сути лидер, стремящий всегда к первенству, тем более в отношении с женщинами, но женщине-Весы под силу, умерить пыл и обуздать Овна

CIF
#10

Женщина-Весы интересная, добрая, мягкая натура. Отдельно отметим, обладает невероятной женской притягательностью, магнит для противоположного пола. Для Овна такая женщина как трофей, ценное достояние. Его переполняет гордость от обладания такой спутницей, и не зря, многие действительно ему завидуют.

У пары развиваются сильные и крепкие чувства друг к другу. Они способны быть верными в союзе. Но без трений и обид, не обходится. Женщина-Весы весьма, рассудительна, ей присуща мудрость, сдержанность и четкая позиция «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Мужчина-Овен не всегда последователен, он как вспышка, которому пока интересно дело, он готов за него бороться, яростный спорщик, в выражениях часто некорректен. От природы, женщина-Весы терпелива, она переждет бурю Овна, и направит ситуацию
в выгодное ее решение. Она настолько виртуозна, что мужчина-Овен просто сдается.

В близких отношениях пара достигает полной гармонии. Весь секрет состоит в том что, женщина-Весы полностью отдана желаниям мужчины-Овна, ей нравится такой образ, быть мягкой и податливой. Мужчина-Овен чувствуя свою власть, главенствующую роль, абсолютно удовлетворен своим положением.

Гость
#11
CIF

Женщина-Весы интересная, добрая, мягкая натура. Отдельно отметим, обладает невероятной женской притягательностью, магнит для противоположного пола. Для Овна такая женщина как трофей, ценное достояние. Его переполняет гордость от обладания такой спутницей, и не зря, многие действительно ему завидуют.

У пары развиваются сильные и крепкие чувства друг к другу. Они способны быть верными в союзе. Но без трений и обид, не обходится. Женщина-Весы весьма, рассудительна, ей присуща мудрость, сдержанность и четкая позиция «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Мужчина-Овен не всегда последователен, он как вспышка, которому пока интересно дело, он готов за него бороться, яростный спорщик, в выражениях часто некорректен. От природы, женщина-Весы терпелива, она переждет бурю Овна, и направит ситуацию
в выгодное ее решение. Она настолько виртуозна, что мужчина-Овен просто сдается.

В близких отношениях пара достигает полной гармонии. Весь секрет состоит в том что, женщина-Весы полностью отдана желаниям мужчины-Овна, ей нравится такой образ, быть мягкой и податливой. Мужчина-Овен чувствуя свою власть, главенствующую роль, абсолютно удовлетворен своим положением.

Какая патока бррр. Сами сочиняли или копипастили?)))

CIF
#12
Гость

. Весь секрет состоит в том что, женщина-Весы полностью отдана желаниям мужчины-Овна, ей нравится такой образ, быть мягкой и податливой. Мужчина-Овен чувствуя свою власть, главенствующую роль, абсолютно удовлетворен своим положением.

Какая патока бррр. Сами сочиняли или копипастили?)))

копипастила конечно)))Но я патоку не выбирала, просто скопипастила первое попавшееся) Могу наити что-нит ругательное, если хотите)))

Гость
#13
CIF

копипастила конечно)))Но я патоку не выбирала, просто скопипастила первое попавшееся) Могу наити что-нит ругательное, если хотите)))

Найдите)

Гость
#14

Мне больше нравится, когда свой поступок оправдывают тем, что он овен. Да шел бы ты *****. Мне ***** собственно, кто ты. А вот мозгов не помешало бы.

CIF
#15
Гость

Мне больше нравится, когда свой поступок оправдывают тем, что он овен. Да шел бы ты *****. Мне ***** собственно, кто ты. А вот мозгов не помешало бы.

а вот и ругательное)))))))))))))

Гость
#16

Противоположности притягиваются. Такие знаки отлично дополняют друг друга.

Арина
#14

Хотелось бы найти парня овна.
Удачи мне!

ТИПАОВЕН
#15
Арина

Хотелось бы найти парня овна.
Удачи мне!

Мож меня найдёте?!

Пы.сы.: случайно тут оказался ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весучка
#16
ТИПАОВЕН

Мож меня найдёте?!

Пы.сы.: случайно тут оказался ;)

Ну давайте)