Гость
Статьи
Гадание по руке

Гадание по руке

Кому гадали по руке и сбылось ли? Поделитесь что именно. Стоит в это верить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбылось то, что мне сказали. Помню эти предсказания.
- Он мне сказал: Не надейся на этого человека. У вас с ним не будет ничего. Действительно, с мужем разошлась.
- Сказал, что очень сильно буду болеть. Это тоже сбылось. У меня от стресса возник демодекоз, и я много лет ходила страшная- престрашная.
- Напоследок я его грустно спросила, лишь бы что-то сказать: муж будет? Деньги будут? И он мне говорит: это все будет.
И в этоге у меня отличный муж и не страдаю от безденежья.

Гость
#3

Уже писала в подобной теме, что в молодости мне гадали на руке, почти все сбылось. Причем одно сбылось в тот же день. Мне предсказали удар, и в этот же вечер пришла телеграмма о смерти бабушки. Сказала, что замуж выйду, но не скоро, вышла через 8 лет. Сказала, что мама болеет, но жить будет долго, ей уже 74. Еще про мое здоровье, про мужа, все сбылось. Так что верю, но думаю, что не все обладают такими способностями, есть и шарлатаны.

Гость
#4

мне гадали по руке: про прошлое и настоящее сказали все поразительно точно в мелких деталях, но то что предсказывали на будущее не сбылось

Гость
#5

У моей мамы знакомый известный хиромант , ещё лет 12 назад он впервые смотрел мою руку , и все события про которые он говорил случились , потом ещё пару раз смотрел , так же все события случились .

Гость
#6

Пользуясь темой , спрошу: может есть у кого то знакомый хиромант? За телефон или маил буду благодарна ))))

Гость
#7
Гость

Пользуясь темой , спрошу: может есть у кого то знакомый хиромант? За телефон или маил буду благодарна ))))

И я )))))

Гость
#8

Где вы их находите ?)

Гость
#10

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема