Гость
Статьи
Кому снилось свадебное …

Кому снилось свадебное платье?

Кому снилось свадебное платье? Расскажите, к чему это. А то на сайтах написаны такие страшилки.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

ой... ну завтра взамуж возьмут 😙😙 мимими
😂😃

Гость
#2

Мне снились свадебное платье. Причём часто. Я так и не поняла к чему все эти сны

гость
#3

Говорят, это к болезни и сон нехороший. Мне поиснилось много лет назад, что я в платье и на своей свадьбе. Во первых, сразу заболела, простыла сильно, темпераиура и все дела. Но что интересно, некоторые обстоятельства свадьбы потом сбылись в свадьбе реальной. Так что возможно сон вещий

Гость
#4

белое платье к болезни. Мне снилось к переменам и неприятностям. А вообще поменьше читайте сонники и страшилки.

Гость
#5

сама свадьба - изменение уклада жизни. т.*****. например: если вы не работаете, то выйдите на работу или наоборот. а вот само платье мне тоже интересно к чему. одежда - это то, как мы преподносим себя миру, свадебное платье, возможно может обозначать, что у вас настрой боевой вы вся в предвкушении перемен, готовитесь возможно к ним. не знаю, просто предположила..

Гость
#6

Мне соседка в свадебном платье снилась только))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Викуля
#7

Ну вроде как свадебное платье к плохому сниться, к нехорошим событиям в жизни.