Гость
Статьи
Как обидеть козерога?

Как обидеть козерога?

Добрый день! Хочу стряхнуть с себя обременительное общение. У меня такое ощущение, что человек мне мозг ложкой вычерпывает. Прямо послать не могу, не мой стиль. Как мне красиво сбагрить козерога, чтобы ей расхотелось со мной общаться?

Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Козероги сжигают мосты!Лучше игнор!Они злопамятны ужасно ещё.

Гость
#2

Я козерог. Единственно, что не могу простить это - предательство

девушка в сером
#3

почему нельзя просто игнорировать человека? не писать ему, не отвечать ? когда мстишь и обижаешь - рой себе могилу тоже , не важен знак зодиака

лила
#4
Гость

Я козерог. Единственно, что не могу простить это - предательство

Игнор и типа нечаянно спалитесь, вроде увлечены кем то)

Гость
#5

Не пишите и не звоните. Если она чистый козерог, сама вам названивать и навязываться не будет и в скором времени забудет, не переживайте.

Гость
#6

Выставить себя иди отом. Важно это сделать в рамках ее окружения. Вообще пару дней поведите себя непоследовательно, неадекватно и глупо, в чем то влезьте на ее реноме. Как ветром сдует. По крайней мере эмоционально, а со временем и физически.

Гость
#7

Я так понимаю, автор хочет расстаться красиво и без лишней боли для девушки.
Если игнорить, девушка будет переживать. Зачем?
Лучше сделать так, чтобы она сама охладела.
Козерожки, советуйте так, чтобы не причинить боли козерожке.
Знаю, что козероги всю жизнь сильную любовь вспоминают и с другими мужчинами могут быть сложности.

Гость
#8
Гость

Я так понимаю, автор хочет расстаться красиво и без лишней боли для девушки.
Если игнорить, девушка будет переживать. Зачем?
Лучше сделать так, чтобы она сама охладела.
Козерожки, советуйте так, чтобы не причинить боли козерожке.
Знаю, что козероги всю жизнь сильную любовь вспоминают и с другими мужчинами могут быть сложности.

игнор сам по себе ничего не значит. одно из средств, но не факт что сработает. тем более козероги в этом корову съели. чтоб сама охладела лучше всего разочаровать. "всю жизнь" и "сильную любовь" это блабла, когда хотят слить. у козерогов ума хватит отличить зерна от плевел

Гость
#9

Как козерог скажу , автор, вы в своём послании лукавите. Козерог почувствовав холодок сразу сам сольется , если это чистый достойный своего знака козерог!!!. Или это просто расчетливое цепкое женское существо не важно какого знака. А судя по вашей истории и вы ее скорее сами держите про запас, уж признайтесь, не лукавьте. Так что все тут у вас взаимно

Сергей
#10

Спасибо всем за ответы. Игнор не помог, я пробовал, она сама выходила на связь через сс, телефон я не брал.

Сергей
#11
Гость

Как козерог скажу , автор, вы в своём послании лукавите. Козерог почувствовав холодок сразу сам сольется , если это чистый достойный своего знака козерог!!!. Или это просто расчетливое цепкое женское существо не важно какого знака. А судя по вашей истории и вы ее скорее сами держите про запас, уж признайтесь, не лукавьте. Так что все тут у вас взаимно

Она мне нравится, не скрою. Но в данном случае это не имеет значения, и это ещё одна хорошая причина прекратить общения.

Сергей
#12
Гость

Я козерог. Единственно, что не могу простить это - предательство

Вы замечательный человек, правда

Мегги
#13

Ведите себя глупо, несерьезно, будьте к ней невнимательны, грубите. Невнимательности и неуважения козерогиня не простит. Если будете как бы заторможенным, будете тупить, не понимать элементарного, такого она тоже не захочет рядом с собой, будет презирать.

Гость
#14

А почему нельзя просто поговорить с человеком и сказать правду, поставить точку, не люблю и всё, нашел другую, нам не по пути, ошибся, я тебя не достоин.....

Гость
#15
Гость

А почему нельзя просто поговорить с человеком и сказать правду, поставить точку, не люблю и всё, нашел другую, нам не по пути, ошибся, я тебя не достоин.....

Не говорит, держит про запас на случай если не нашёл пока самую лучшую

Сергей
#16
Гость

А почему нельзя просто поговорить с человеком и сказать правду, поставить точку, не люблю и всё, нашел другую, нам не по пути, ошибся, я тебя не достоин.....

Что значит "не люблю"? Я не говорил ей, что я её люблю, и не говорил, что она мне нравится, мы просто общаемся как друзья. Я не писал нигде в первом сообщении про отношения. И как это будет выглядеть - я тебя не люблю, если никаких отношений нету? Я понимаю, так она решит, что я не в себе и сама сбежит. Отличный вариант!

Гость
#17

Она не чувствует, что вы хотите прекратить общение. Дайте ей это почувствовать. Заподозрив, что ею пренебрегают, включится гордость. Красиво вы никак не расстанетесь, если она к вам уже тянется, а вы от неё бегаете... как только ей станет это очевидно, укол по самолюбию обеспечен.
Казалось бы, адекватнее будет честно предложить прекратить общение. Но тогда придется объясняться и не известно, что в итоге её ранит. Поэтому выход банальный - отговорка. Извини, очень занят. Прости, не могу говорить. Куча дел, некогда ответить, ты как, все ок? Ладно пока, мне пора.... ну как-то так общение и сойдет на нет

Гость
#18
Гость

Она не чувствует, что вы хотите прекратить общение. Дайте ей это почувствовать. Заподозрив, что ею пренебрегают, включится гордость. Красиво вы никак не расстанетесь, если она к вам уже тянется, а вы от неё бегаете... как только ей станет это очевидно, укол по самолюбию обеспечен.
Казалось бы, адекватнее будет честно предложить прекратить общение. Но тогда придется объясняться и не известно, что в итоге её ранит. Поэтому выход банальный - отговорка. Извини, очень занят. Прости, не могу говорить. Куча дел, некогда ответить, ты как, все ок? Ладно пока, мне пора.... ну как-то так общение и сойдет на нет

Спасибо, хороший совет

Марина
#19

Обещать что-то и не делать с извинениями. Ну например, пригласили в кино и за 2 часа до встречи позвонили, извинились и сослались на срочную работу. Раза три таких косяков и она перестанет сама писать и звонить. Я - Козерог)

Гость
#20
Марина

Обещать что-то и не делать с извинениями. Ну например, пригласили в кино и за 2 часа до встречи позвонили, извинились и сослались на срочную работу. Раза три таких косяков и она перестанет сама писать и звонить. Я - Козерог)

Спасибо большое. Эх, зря меня мама порядочным воспитала)) Приходится себя выкручивать)

Гость
#21
Гость

Спасибо большое. Эх, зря меня мама порядочным воспитала)) Приходится себя выкручивать)

Вы как раз не порядочный, не сочиняйте. как козерог это вам говорю. Нет който досказанности и логики в ваших словах. А козеры это прежде всего разум просчёт и логика

Гость
#22

Козерог вообще по жизни не обидчевый человек,он просто железобетонно терпеливый 😉🙃😁🐐

Гость
#23

Я козерог женщина. Предпочитаю разговор прямо и честно. Не понимаю проблему автора вопроса. Почему не можете сказать прямо? Поддерживаете связь? Хотите казаться милым? Нравится? И не прослыть козлом? Ну если вы человека терпеть не можете и лицемерите, то это уже значит, что Вы вовсе не милый. Не к чему эти игры. Сами виноваты, что вас не понимают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Гость

Я козерог. Единственно, что не могу простить это - предательство

каекц почему ты козерог, бро скинь имеил свой, мнп интересно узнать козерогов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем