Гость
Статьи
Почему не сбывается …

Почему не сбывается предсказанное

Предлагаю Расклад "Почему не сбывается предсказанное"

1. О чем в основном спрашиваете?
2. А что Вас интересует на самом деле?
3. Что Вам говорят предсказания?
4. А как …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Автор, а вы сегодня еще будете отвечать?

Гость
#58

19 онлайн

#59
Гость

Противоречивые прогнозы на ситуацию в личной жизни. Виктория. Благодарю!

1. О чем в основном спрашиваете? - когда любовь и семья
2. А что Вас интересует на самом деле? - почему уходят Ваши силы в тех или иных отношениях. Когда Вы думаете, что это Ваше, а в итоге Вам приходится приводить мысли и чувства в равновесие, когда Вам уже ничего не хочется.
3. Что Вам говорят предсказания? - что у Вас появится Ваш человек, близкий человек, друг, которому Вы сможете доверять на 100 процентов, который будет Вам поддержкой и опорой по жизни.
4. А как обстоят дела на самом деле? - у Вас сложились по жизни некоторые стереотипы, которых Вы старались придерживаться. Гармоничные отношения приносили Вам большие душевные затраты и собирание воли в кулак. Затем наступал болезненный выбор.
5. Ошибка предсказывающего? - призывание Вас к работе над собой и свой жизнью. Возможно рассматривали в Вас меркантильный интерес. Так же могли говорили о том, что Вам комфортно одной.
6. Ваша ошибка? - из-за неудач терялась вера в себя, Вы отступали, вместо того, чтобы расставаться без сожаления с тем, что мучает Вас эмоционально и душевно. Вас вампирили, а Вы терпели.
7. Что нужно сделать Вам? - найдите интерес к жизни и своей в том числе. Вы похоже совсем затерялись и не знаете как правильно поступать и куда идти.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - они Вас заставляют обманываться, подгонять события, которые итак свершаться. В Вас происходит разлад со своим "Я". Вы хотите стабильности и душевного покоя, и хотите этого побыстрее, но похоже гадания лишь сбивают Вас с верной дороги.

ОБР СВЯЗЬ 59
#60

Вот это расклад!!! Не жалею, что сделала! Спасибо огромное! Удивили приятно!По последнему пункту- вообще в точку!!!Меня гадания сбивают с пути))).

Гость
#61

Гадания на личную жизнь и замужество вобще не сбываются. По всем гаданиям уже дожна быть замужем, а всё вобще никак. Помогите, пожалуйста, разобраться. Марина

Гостья
#62

У меня тоже не сбылось, хотя не раз спрашивала. На мужчину с которым были отношения.
Евгения

#63
Гость

Присоединяюсь к посту выше, разные прогнозы, где правда в личной жизни. Л0peтa. Спасибо.

1. О чем в основном спрашиваете? - как забыть прошлые отношения, что принесет Вам успех и стабильность в жизни. Со стороны Ваши посты выглядят немного эгоистично в глазах других.
2. А что Вас интересует на самом деле? - личное счастье, которое почему то обходит Вас. Вы вкладываетесь и стараетесь, но усилия Ваши бесполезны.
3. Что Вам говорят предсказания? - вышло несколько прогнозов: то одиночество, то разочарование, то тяжелые отношения, когда придется делать непростой выбор.
4. А как обстоят дела на самом деле? - выходит двойственное положение, треугольники или многогранники. Выходят семейные отношения и отношения вне семьи. Вы встречаете человека, с которым Вам весело и легко, а потом наступают муки выбора.
5. Ошибка предсказывающего? - делается анализ того, что с Вами происходит, и еще вышла почему то предвзятость.
6. Ваша ошибка? - Вы получаете поверхностный успех, случаются иллюзии, после которых Вы теряете опору под ногами. Вы поддаетесь зависимости, позволяете переворачивать свою жизнь. Вам нужно не оставлять, а обрубать все концы с прошлым.
7. Что нужно сделать Вам? - отказаться от показной жестокости. Вас ранила несправедливость, и хоть Вас одолевают страхи, Вы хотите отомстить. Что то настроило Вас совсем куда то не туда, в Вашей жизни есть человек, который привнес сильный дискомфорт, он может навредить Вам.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вы ходите по кругу. Выходят прогнозы, настраивающие на успех, но они мешают Вам видеть истинную картину вещей, Вы можете наступать на одни и те же грабли.

Гость
#64

Пост 63 задумаюсь
предвзятость , кстати, я ощущала))
Прогнозы у меня были положительными как правило
Спасибо большое

Гость
#65

Виктория . Противоречивые ответы на вопрос восстановления общений с парнем . Благодарю

Гость
#66
Гость

Виктория . Противоречивые ответы на вопрос восстановления общений с парнем . Благодарю

Отношений ,извините .

Гость
#68

Доброе утро. Юлия. Не сбывается в сфере личной жизни. Спасибо.

1111
#69

Елена 28. Так же не сбываются на личную жизнь гадания. Почему не сбываются? Что делаю не так?

марКа
#71

Добрый день - противоречивые результаты гадания о финансовой сфере, Мария. Спрашиваю об этом, так как очень тяжело все дается в жизни, руки опускаются.

Гость
#72

Светлана. Не сбываются предсказания на бывшего. Говорят, что появится еще в моей жизни, а его все нет. Хотя это к лучшему. И еще... правда, что меня ждет обман от новых мужчин? Страшно же.

Гость
#73

Здравствуйте! противоречивые предсказания по вопросу личной жизни, конкретно отношений с одним мужчиной. Татьяна

Настя
#74

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, путаются и не сбываются предсказания в сфере личной жизни, в частности на возврат мч и на возобновление отношений. Благодарю за ответ!!! Анастасия

Иногда гадаю
#75

Продолжу вечером, не теряйте.

Гость
#76
Иногда гадаю

Продолжу вечером, не теряйте.

ждем Вас.

Гость
#77

Добрый вечер. Не сбываются предсказания на личную и деловую сферу, в чем причина? Елена 32 года. Заранее спасибо.

Гость
#78

Очень ждем!) Вы мне первой вчера предложили сделать такой расклад)) пост 20.

Гость
#79

27 пост жду

Гость
#80

21 онлайн

Марина
#81

Пост 61 онлайн

Гость
#82
Гость

Очень ждем!) Вы мне первой вчера предложили сделать такой расклад)) пост 20.

в смысле первой, если Вы 20?)

Гость
#83

чтобы не было путаницы, Гадаю, гадайте лучше по порядку)

Гость
#84

41 всё ещё надеется получить расклад:)
Постоянно сюда заглядываю...
Спасибо

Гость
#85

32 онлайн, тоже надеется)

Гость
#86
Гость

Очень ждем!) Вы мне первой вчера предложили сделать такой расклад)) пост 20.

На другой странице, до создания этой)

Гость
#87

Пост 66, тоже жду )

#88
Ольга

Ольга. Не сбываются гадания на карьеру, финансовую сторону жизни. Благодарю заранее)

15. 1. О чем в основном спрашиваете? - гармония и удовлетворение в отношениях, в частности в семейных отношениях.
2. А что Вас интересует на самом деле? - почему Вы не можете преодолеть свою неуверенность. Вас интересует нет ли чего по судьбе, оглядываетесь на то, что было у Вас в прошлом.
3. Что Вам говорят предсказания? - что этот период пройдет, скоро наступит новый период в жизни, а то что происходит, это испытание на прочность.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы занимаетесь не своим делом, а поэтому не вкладываетесь на всю мощь.
5. Ошибка предсказывающего? - в виде хитрости со стороны других, возможных коллег, обман. Уличение Вас в некомпетентности.
6. Ваша ошибка? - Вы полагаетесь на свою собранность, реализм, исполняете свои обязанности. Но исполнять их надо в другом месте.
7. Что нужно сделать Вам? - Вам нужно раскрыться, но в другом месте. Именно другое место поможет Вам и самореализоваться и самосовершенствоваться. Вы хороший управленец, показан ресторанный бизнес, но и в других сферах Вы приуспеете в этой должности.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вам нужно найти своего мастера, который будет именно направлять и вдохновлять. Да и сами Вы, похоже, не только спрашивать способны.

#89
Гость

Здравствуйте, не сбываются гадания о восстановлении отношений с бывшим молодым человеком, его возвратом. И ещё о поездках необходимых. Евгения.

16. 1. О чем в основном спрашиваете? - стоит ли Вам ждать, выжидать, терпеть. Почему такие сложные у вас отношения.
2. А что Вас интересует на самом деле? - Вы не можете понять своего мужчину, пробиться сквозь него. Интуиция Вам подсказывает одно, а поведение мужчины другое.
3. Что Вам говорят предсказания? - Вы должны видеть насквозь своего мужчину, слышать его. Чувства есть, но он не проявляет их.
4. А как обстоят дела на самом деле? - вышли крепкие отношения, но отношения друзей, чувства есть, но немного не те, что нужны для стабильных отношений. Так же есть треугольник отношений.
5. Ошибка предсказывающего? - видят конец отношений, либо отношения, которые вот вот возобновятся.
6. Ваша ошибка? - Вы принимаете оба за любовь действительно сильные чувства, но ваши отношения другие. Вам нужно разрешить ваши отношения раз и навсегда и принять такими, какие они являются в действительности.
7. Что нужно сделать Вам? - принять новый формат отношений между вами. Человек будет полезен и важен как друг, а не как Ваша пара.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - они в Вас баюкают ложное видение ваших отношений, Вы ждете, а нужно решать проблему с заблуждением.

#90
Гость

Посмотрите мне Ксения. Не сбываются гадания на личную жизнь

18. 1. О чем в основном спрашиваете? - стиль отношений с мужчинами. Стоит ли строить другие отношения или работать над прошлым.
2. А что Вас интересует на самом деле? - любовь, брак, отношения. Кто из вас не хочет нормальных отношений.
3. Что Вам говорят предсказания? - будут отношения по судьбе, счастье и гармония, искренние отношения.
4. А как обстоят дела на самом деле? - у Вас действительно будут гармоничные семейные отношения, с рождением детей. Но что то у Вас блокирует этот процесс.
5. Ошибка предсказывающего? - не видят разочарования, которое тормозит Ваше стремление к кому бы то ни было. Вы даете больше, чем получаете взамен, да и кто то очень не хочет Вашего счастья, не говорят об "ударе" со стороны.
6. Ваша ошибка? - ошибки нет, просто Вы встречаете не тех людей.
7. Что нужно сделать Вам? - Вам нужно просто наблюдать, не погружаться в отношения, держитесь поверхностно, только так Вы сможете почувствовать, что человек искренен с Вами. Побудьте немного ханжой.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - только если они Вам будут придавать уверенности в себе.

#91
🤦🏼‍♀️

Гадаю, здравствуйте! Не сбывается или не совсем так в сфере личной жизни. Гадали мне на мужчину, и на новую любовь в моей жизни... пока глухо все. Может быть Ваш расклад что-то покажет. Татьяна.

19. 1. О чем в основном спрашиваете? - разочарование в личной жизни. Не складываются отношения в настоящее время.
2. А что Вас интересует на самом деле? - как узнать, что человек Ваш или Вам по судьбе. Или почувствовать какой то знак.
3. Что Вам говорят предсказания? - Вы должны сами прилагать усилия, если случаются расставания, то это лишь урок.
4. А как обстоят дела на самом деле? - усилия Вы должны прилагать, но будьте готовы к тому, что отношения придется тащить на себе.
5. Ошибка предсказывающего? - Ваши цели, чувства и стремления могут путать с потенциальным мужчиной, Вы в раскладе можете меняться местами.
6. Ваша ошибка? - Вы полагаетесь на удачу и успех, но это может быть поверхностным.
7. Что нужно сделать Вам? - во-первых, не теряйте веры. Когда начинаете отношения - слушайте себя, у Вас должна быть цель - семья, а не просто стабильные отношения. Поставьте цель не просто отношения с кем то, а семейные отношения, дом.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вам нужно соблюдать осторожность, иначе это может привести к одиночеству, потому что Вы закроетесь в себе.

#92

Как же вы со скрипом идете? Вы что у всех перегадали? Рассмотрела все посты, расшифровку сделаю завтра и выложу.

Гость
#93
Гадаю

Как же вы со скрипом идете? Вы что у всех перегадали? Рассмотрела все посты, расшифровку сделаю завтра и выложу.

А знаете как затягивает? Вот думаю- все погадала , не буду больше, а потом видишь новую ветку с гаданиями и туда....

Гость
#94
Гадаю

Как же вы со скрипом идете? Вы что у всех перегадали? Рассмотрела все посты, расшифровку сделаю завтра и выложу.

все?? ого! Боюсь спросить сколько времени вы тут на всех потратили)
да, все ж гадают по 10 раз у разных, а потом "почему не сбывается"))

Обратная связь - пост 89
#95

Спасибо, спрашивала за нескольких мужчин на форуме, но не сбывается то, что написала о бывшем в посте к вам. Вообще верно, только такое ощущение, что ответ ваш получился больше о мужчине в настоящем, которому я лишнего не позволяю пока, а не о бывшем, возвращения которого жду. Только пункт 8 не очень поняла, как именно мне решать проблему с заблуждением? Не доверяю ему

Гость
#96
Гадаю

19. 1. О чем в основном спрашиваете? - разочарование в личной жизни. Не складываются отношения в настоящее время.
2. А что Вас интересует на самом деле? - как узнать, что человек Ваш или Вам по судьбе. Или почувствовать какой то знак.
3. Что Вам говорят предсказания? - Вы должны сами прилагать усилия, если случаются расставания, то это лишь урок.
4. А как обстоят дела на самом деле? - усилия Вы должны прилагать, но будьте готовы к тому, что отношения придется тащить на себе.
5. Ошибка предсказывающего? - Ваши цели, чувства и стремления могут путать с потенциальным мужчиной, Вы в раскладе можете меняться местами.
6. Ваша ошибка? - Вы полагаетесь на удачу и успех, но это может быть поверхностным.
7. Что нужно сделать Вам? - во-первых, не теряйте веры. Когда начинаете отношения - слушайте себя, у Вас должна быть цель - семья, а не просто стабильные отношения. Поставьте цель не просто отношения с кем то, а семейные отношения, дом.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вам нужно соблюдать осторожность, иначе это может привести к одиночеству, потому что Вы закроетесь в себе.

Гадаю, спасибо! Да, все так и есть) Про семью спасибо, буду ставить ее как цель.

Оксана
#97

Гадаю, добрый день!
Меня зовут Оксана. Не сбываются в личной жизни. С бывшим мужем непонятные отношения, И в деловой сфере, вроде должно наладиться, как говорят, а на самом деле движений никаких нет. Заранее благодарю.

Ольга
#98
Гость

все?? ого! Боюсь спросить сколько времени вы тут на всех потратили)
да, все ж гадают по 10 раз у разных, а потом "почему не сбывается"))

Гадаю

15. 1. О чем в основном спрашиваете? - гармония и удовлетворение в отношениях, в частности в семейных отношениях.
2. А что Вас интересует на самом деле? - почему Вы не можете преодолеть свою неуверенность. Вас интересует нет ли чего по судьбе, оглядываетесь на то, что было у Вас в прошлом.
3. Что Вам говорят предсказания? - что этот период пройдет, скоро наступит новый период в жизни, а то что происходит, это испытание на прочность.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы занимаетесь не своим делом, а поэтому не вкладываетесь на всю мощь.
5. Ошибка предсказывающего? - в виде хитрости со стороны других, возможных коллег, обман. Уличение Вас в некомпетентности.
6. Ваша ошибка? - Вы полагаетесь на свою собранность, реализм, исполняете свои обязанности. Но исполнять их надо в другом месте.
7. Что нужно сделать Вам? - Вам нужно раскрыться, но в другом месте. Именно другое место поможет Вам и самореализоваться и самосовершенствоваться. Вы хороший управленец, показан ресторанный бизнес, но и в других сферах Вы приуспеете в этой должности.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вам нужно найти своего мастера, который будет именно направлять и вдохновлять. Да и сами Вы, похоже, не только спрашивать способны.

Спасибо Вам. Весьма интересно. Вот только не про меня) Я чересчур уверена в себе,абсолютный трудоголик, и работаю за двоих, отдаюсь на все 100%. Работа всегда устраивает, быстро расту....но! Постоянно попадаю под сокращение, вот уже в третий раз. И как узнать где моё место? Призвание? Да нет его, как и выдающихся талантов.

Гостья
#99

здравствуйте , не сбываются предсказания на налаживание личной жизни.только на одиночество.

нг
#100

Добрый вечер!…не сбываются про личную жизнь. что не так? Наталья. спасибо!

#101
Татьяна

Здравствуйте! Не сбываются гадания про личную жизнь...Вроде видят какие-то хорошие изменения (что встречу хорошего человека и тд), а все остается по-старому, я все одна

20. 1. О чем в основном спрашиваете? - как изменить ситуацию к лучшему, справитесь ли Вы с одиночеством.
2. А что Вас интересует на самом деле? - почему такая стена непрошибаемая в Вашей жизни, вроде порядок в жизни, а перемен нет. Будто между Вами и мужчинами некая стена, из-за которой они Вас не видят.
3. Что Вам говорят предсказания? - реализуете возможность встречи, знакомства и дальнейших отношений.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы очень сосредоточены на процессе, и гадании в том числе. Ждете и зацикливаетесь на этом ожидании.
5. Ошибка предсказывающего? - Вам говорят, что Вы сами боитесь настоящих эмоций, чувств, растеряны тем, что происходит вокруг.
6. Ваша ошибка? - Вы полагаетесь на судьбу, ждете знаков, что Вы будете точно знать, где Ваш мужчина и кто он.
7. Что нужно сделать Вам? - чаще бывать в компаниях, ходить в людные места, но не одной, и не с теми, кто считает Вас конкуренткой и во многом завидует Вам.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - Вам лучше завершить сей процесс, так Вы можете справиться и самостоятельно.

#102
Таня88888888

Здравствуйте, не сбылись гадания на тему отношений с мч. Татьяна

21. 1. О чем в основном спрашиваете? - когда в отношениях будет стабильность и возможен ли брак.
2. А что Вас интересует на самом деле? - почему отношения никуда не ведут и Вы чувствуете себя одной, даже если в отношениях присутствует активность.
3. Что Вам говорят предсказания? - все будет, в ваших отношениях есть перспектива.
4. А как обстоят дела на самом деле? - уберите эмоции и увидите всю картину как есть, а эмоции вредят Вам. Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть.
5. Ошибка предсказывающего? - ошибки нет, они должны видеть истинную картину происходящего, но не говорят Вам об этом.
6. Ваша ошибка? - Вы слишком давите эмоциями, должно быть так, как Вы видите.
7. Что нужно сделать Вам? - поддайтесь своей зависимости, но не стройте долгосрочных планов, просто плывите по течению. Дайте понять мужчине, что Вас устроят отношения без обязательств, Вы так не думаете, но сделайте вид.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - для Вас это прямая угроза, так как вводит Вас в заблуждение, и Вы поддаетесь пустым иллюзиям.

#103
Гость

у меня на личную жизнь не сбываются, все обещают гармонию в отношениях, а отношений как не было, так и нет. Марина

27. 1. О чем в основном спрашиваете? - почему существуют проблемы в отношениях, конфликты.
2. А что Вас интересует на самом деле? - Вы хотите этих отношений, но не знаете, что еще нужно Вам сделать, чтобы ситуация либо завершилась либо достичь желаемого.
3. Что Вам говорят предсказания? - есть чувства, обоюдные чувства, желания.
4. А как обстоят дела на самом деле? - ваши отношения изначально идут совсем не так, нет полного выплескивания чувств, один из вас боится поддаться чувствам, они приводят его в замешательство, так как есть чувство уязвимости.
5. Ошибка предсказывающего? - Вам говорят о том, что Вы все верно делаете и осталось немного подождать.
6. Ваша ошибка? - Вы стараетесь влезть под шкуру мужчины, а он этого совсем не хочет, ему выгодно быть холодным и жестким.
7. Что нужно сделать Вам? - карты говорят, чтобы Вы просто чувствовали и любили, если мужчина будет Вам доверять, то будет и проявлять свои чувства.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - они Вам не нужны, ситуация стабильна, даже если стабильна плохо.

#104
гость

Добрый вечер! у меня на личные взаимоотношения не сбывается, пишут брак будет, мы видимся раз в месяц, спрашивпю есть женщина, а мне говорят финасы беспокоят его, зотя я точно знаю есть женщина.

32. 1. О чем в основном спрашиваете? - Вы осторожны, и сомневаетесь в мнимом одиночестве мужчины.
2. А что Вас интересует на самом деле? - Вы решили, что пора все расставить по местам, выяснить и расставить точки либо многоточия.
3. Что Вам говорят предсказания? - что Вы одна и спокойно можете убедиться в этом.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Ваши отношения изменились, и не к лучшему. куда то не туда зашли, но не навсегда, они выходят на прямую дорогу.
5. Ошибка предсказывающего? - они видят стабильность и будущее ваших отношений, общий дом.
6. Ваша ошибка? - Вы поставили цели и следуете ей, но верно ли Вы оцениваете ситуацию в целом.
7. Что нужно сделать Вам? - Вы готовы принять правду, а главное должны ее выяснить.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - помощь Вам нужна, но адекватная, Вы кому то больше доверяете, вот к этому человеку и обращайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#105
Гость

Здpавствуйте! Не сбылось нагаданное в прошлом году на личную жизнь, кто-то сказал, что я сама изменила ход событий, такое возможно?
Екатерина

36. 1. О чем в основном спрашиваете? - почему нет отношений.
2. А что Вас интересует на самом деле? - вышел обман, непреднамеренно, человек уверяя Вас в позитиве - сам ошибается, и Вы чувствуете это, но хотите подтвердить.
3. Что Вам говорят предсказания? - есть чувства, влюбленный человек.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы можете изменять ход событий, так, но все равно итог должен оставаться неизменным.
5. Ошибка предсказывающего? - изложение не всей информации, так как не все понимают.
6. Ваша ошибка? - Вы не ошибаетесь в действиях, хоть и говорят Вам и Вы сами считаете, что изменили ход событий, на самом деле Вы реализовали все действия для реализации возможностей. Вы реализовали все, что можно было сделать.
7. Что нужно сделать Вам? - вернуться на несколько шагов назад и исправить ошибки, Вы их должны видеть. Вы подпортили, но не трагично.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - нет, Вас не могут поймать информационно и не до конца открываетесь, поэтому не могут направить верно и точно подсказать шаги.

#106
Гость

Елена... противоречивые прогнозы на одного человека.
Надеюсь, что правильно поняла суть.

41. 1. О чем в основном спрашиваете? - неизбежность ситуации. Возможно Вы спрашиваете, стоит ли что то делать или события будут складываться так, как предопределено.
2. А что Вас интересует на самом деле? - верны ли Ваши шаги и поступки, или стоит поступать по другому. Стоит ли начать новые отношения или обновить эти.
3. Что Вам говорят предсказания? - что у Вас возможно есть свой расчет на эти отношения, даже слишком Вы заинтересованы в нем.
4. А как обстоят дела на самом деле? - есть шанс на развитие этих отношений, но Вы видите слишком узко решение этой проблемы.
5. Ошибка предсказывающего? - при просмотре Вас гадающую штормит, она не видит точный ответ на Ваш вопрос и дает произвольный ответ, как бы по мотивам того, что выходит. Чаще ответы отрицательные, но гадающие думают, что нанесут Вам вред.
6. Ваша ошибка? - Вы сами можете справиться с ситуацией, без посторонней помощи, тем более если поставите себе цель.
7. Что нужно сделать Вам? - избавится от зависимости, эмоциональной к человеку.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - для Вас это возможность узнать результаты своих шагов, но не более.

#107
Гость

Анастасия, не сбываются предсказания в личной жизни. Заранее спасибо!

42. 1. О чем в основном спрашиваете? - будет ли семья, дом, достаток.
2. А что Вас интересует на самом деле? - когда Ваша ситуация переменится к лучшему, будет Ваш счастливый случай.
3. Что Вам говорят предсказания? - предлагаются различные варианты событий.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы можете сами выбирать свою дорогу и путь, свыше Вас только будут поправлять. Карты говорят о том, что Ваше счастье в Ваших руках.
5. Ошибка предсказывающего? - разные варианты ответов сразу, но выдаются не все.
6. Ваша ошибка? - Вам хочется сделать все побыстрее, чтобы события свершались побыстрее.
7. Что нужно сделать Вам? - продумывать все свои шаги.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - нет, Вы сами можете управлять своей жизнью.

Гость
#108
Гадаю

Здpавствуйте! Не сбылось нагаданное в прошлом году на личную жизнь, кто-то сказал, что я сама изменила ход событий, такое возможно?
Екатерина

36. 1. О чем в основном спрашиваете? - почему нет отношений.
2. А что Вас интересует на самом деле? - вышел обман, непреднамеренно, человек уверяя Вас в позитиве - сам ошибается, и Вы чувствуете это, но хотите подтвердить.
3. Что Вам говорят предсказания? - есть чувства, влюбленный человек.
4. А как обстоят дела на самом деле? - Вы можете изменять ход событий, так, но все равно итог должен оставаться неизменным.
5. Ошибка предсказывающего? - изложение не всей информации, так как не все понимают.
6. Ваша ошибка? - Вы не ошибаетесь в действиях, хоть и говорят Вам и Вы сами считаете, что изменили ход событий, на самом деле Вы реализовали все действия для реализации возможностей. Вы реализовали все, что можно было сделать.
7. Что нужно сделать Вам? - вернуться на несколько шагов назад и исправить ошибки, Вы их должны видеть. Вы подпортили, но не трагично.
8. нужны ли Вам гадания для решения проблем? - нет, Вас не могут поймать информационно и не до конца открываетесь, поэтому не могут направить верно и точно подсказать шаги.
спасибо Вам!
1, я скорее о человеке спрашивала чаще)
а 2 это относится к гадалкам или к человеку из моей жизни?
3 ох..а как узнать кто это?)
4 я так и думала, если суждено, значит будет. Да, судьбу мы сами строим, но судьбоносные встречи могут повторяться, а там уже выбор за людьми что делать с этими встречами)
6 не совсем все, но в целом да, именно так.
7 вот это конечно совсем сбивает меня, постоянно думаю, что делаю что-то не так) хотя интуиция подсказывает, что все нормально)
8 интересная трактовка) выходит нужно мне действовать так, как я чувствую, гадания могут только сбить..
спасибо еще раз!