Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю. Сделаю короткий расклад

Отвечу на один конкретный вопрос. От вас - имена, даты рождения.

Нравится15
Не нравится11
Ответы (9718) Ответить
  • Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993 что нас ждёт в ближайшее будущее ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие отношения в будущем? Дмитрий 20.03.85 и Алина 09.09.1988

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Дарья 2.10.1991. Когда рожу ребёнка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 26.03.1991, когда будет беременность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993 что нас ждёт в ближайшее будущее ?

Вы вчера тему создавали, я вам там ответила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 10.01.88. Когда куплю квартиру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения 14.12.84 Какие чувства у Дмитрия 28.04.86 ко мне ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь 12.03.1992 когда я выйду замуж ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что в ближайшее время ожидает наши отношения? Денис 18/10/94, Светлана 9/4/95

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    Можно мне тоже?
    Алихан 02.02.1988 какие у него отношения с женой на самом деле? Разведётся ли? Ее зовут Эсин (точной даты к сожалению не знаю, возраст +- его, может чуть помладше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно ли дальше продолжать отношения с парнем ? Чувствую что то не то ,а иногда все хорошо . Есть ли будущее с ним ?
    Артур 8.09.1990
    Марина 20.04.1994

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса, здравствуйте. Что думает Александр 30сент96 о Екатерине 28март93? Будут ли какие-то действия в ее сторону в ближайшие месяца 2?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли ребенок у Ольги 9 марта 77?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Какие отношения в будущем? Дмитрий 20.03.85 и Алина 09.09.1988

В ближайшем будущем - 6 мес. - все ровно, без потрясений, что было, то и будет. Он - закрытый какой-то, без инициативы, может быть излишне осторожен. У вас расставания раньше не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • даша07

Добрый день. Дарья 2.10.1991. Когда рожу ребёнка?

В этом году ребенка не увидела.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВВВ

Виктория 26.03.1991, когда будет беременность?

Вышло, что есть препятствие для деторождения, проблему решаете уже года 2-3. Проблема преодолимая, но в срок 6 мес. беременности не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Какие отношения в будущем? Дмитрий 20.03.85 и Алина 09.09.1988

В ближайшем будущем - 6 мес. - все ровно, без потрясений, что было, то и будет. Он - закрытый какой-то, без инициативы, может быть излишне осторожен. У вас расставания раньше не было?[/quote
    Так и есть. Было. Потому что он Рыбы) этим всё сказано. Спасибо! можете сказать когда я выйду замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • 30.04.90. Лиза. Почему все время хочется еппатся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оппа

Юлия 10.01.88. Когда куплю квартиру?

В этом году будет значительный шаг вперед к вашей мечте. Вы вместе с мужем копите на квартиру? Если это так, то контролируйте финансы сами, у вас это лучше получится, так как вы осторожны и внимательны и не склонны к необдуманным тратам.

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день! Татьяна 21.09.84 посмотрите пожалуйста есть ли перспектива трудоустройства по месту жительства (точнее перевод) - в мае работодатель попросил напомнить о себе (я в декрете, а работа в другом регионе). заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждёт нас в будущем? Ольга 24.06.1995 Сергей 27.09.1993

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей 18.07.86, Марьям 03.10.89 долго ли продлятся отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли успехи на новой работе у Марии 10.01.98? Заранее спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Евгения 14.12.84 Какие чувства у Дмитрия 28.04.86 ко мне ?

Отношение к вам ровное. Он думает, что большинство проблем в ваших отношениях из-за вас, но не считает эти проблемы значительными и серьезно на что-то влияющими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина- 03.05.1990, Никита- 11.08.1991. Что ждет нас в будущем (совместном)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь 12.03.1992 когда я выйду замуж ?

Вышло, что вы сами очень зациклены на этом вопросе плюс беспокойство ваших родственников на счет того, что вы не замужем - вам это мешает. У вас стремление к идеалу ярко выражено, к себе много требовательности. В ближайшие 6 мес. свадьбы не видно, может быть, вам нужно что-то в себе изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будем ли мы вместе и как чувства у мч ? Влада 04.05.1995 Михаил 05.12.1994

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Евгения 14.12.84 Какие чувства у Дмитрия 28.04.86 ко мне ?

Отношение к вам ровное. Он думает, что большинство проблем в ваших отношениях из-за вас, но не считает эти проблемы значительными и серьезно на что-то влияющими.
    как понять ровное? Любовь есть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса, посмотрите меня, пожалуйста. 27 комментарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • ссс

Что в ближайшее время ожидает наши отношения? Денис 18/10/94, Светлана 9/4/95

Вы с ним еще не очень давно знакомы, он хотел бы вас понимать лучше, инициативу в отношениях ждет от вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день,Мариса!а когда у меня будет ребёнок?Леся десятое июля восемьдесят семь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина 03.05.1990, Никита 11.08.1991. Есть ли будущее у наших отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Здравствуйте.
    Можно мне тоже?
    Алихан 02.02.1988 какие у него отношения с женой на самом деле? Разведётся ли? Ее зовут Эсин (точной даты к сожалению не знаю, возраст +- его, может чуть помладше)

Брак между ними больше похож на брак по расчету, сильно завязаны национальные традиции и финансовая сторона: совместное имущество, взаимная выгода. Интересуетесь, потому что у вас к нему чувства, но боитесь быть в неопределенном состоянии в роли любовницы ? Если честно, то развод у них не очень вероятен, слишком много разных обстоятельств, хотя он вас и обнадеживает, поэтому вам решать, то ли довольствоваться достаточно долго тем, что есть, то ли отказаться от общения с Алиханом, чтобы не разочаровываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена, 27/11/1991г, какие изменения будут в личной жизни, будут ли серьезные отношения в этом году(или на какой срок смотрите)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса здравствуйте! Посмотрите пожалуйста) у нас еще продолжатся отношения елена десятое марта семьдесят первый и александр двадцать первое дек шестьдесят пятый?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, Алёна 2.11.93.
    будет ли в будущем приносить прибыль задуманное мной?
    заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия, 08.10.1993г, какие изменения будут в личной жизни, будут ли серьезные отношения в этом году? Если можно именно на длительный срок посмотрите, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте посмотрите пожалуйста c кем будет Дмитрий 08.08.1976 c Анной 22,05,1982 или с Аленой 13,07,1979,Кого он любит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

ГостьЯЗдравствуйте.
    Можно мне тоже?
    Брак между ними больше похож на брак по расчету, сильно завязаны национальные традиции и финансовая сторона: совместное имущество, взаимная выгода. Интересуетесь, потому что у вас к нему чувства, но боитесь быть в неопределенном состоянии в роли любовницы ? Если честно, то развод у них не очень вероятен, слишком много разных обстоятельств, хотя он вас и обнадеживает, поэтому вам решать, то ли довольствоваться достаточно долго тем, что есть, то ли отказаться от общения с Алиханом, чтобы не разочаровываться.

Cпасибо вам большое, вы абсолютно правы. Там больше родители боятся, потому что весь его бизнес семейный, по наследству, а при разводе, по их законом, она имеет право на половину. Не детей ничего у них нет, только в этом проблема... Думаете совсем безнадежно? Я понимаю, что ближайший год явно ничего не решится там, но есть надежда, что позже.
    И касаемо меня вы тоже правы. У нас с ним даже до близости не дошло. Постоянно общались и когда поняла, что влюбилась, прекратила общение, потому что не смогла бы его делить с другой женщиной. Сейчас наблюдаю из далека, так как надежда все таки остается, что сможет он это разрешить

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса будут ли отношения с Богданом 11.06.87 я Виктория 26.09.91 ? Благодарю заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса, посмотрите пожалуйста , выйду ли я замуж в течение 2 ***** лет ? Евгения 25 окт88. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Его чувства ко мне. Есть ли серьезные мысли на отношения. Мне кажется он что то ждет от меня каких то действий что ли.
    8.08.85 Николай.
    4.07.86 анна

Нравится0
    Не нравится0
  • Мар

Нужно ли дальше продолжать отношения с парнем ? Чувствую что то не то ,а иногда все хорошо . Есть ли будущее с ним ?
    Артур 8.09.1990
    Марина 20.04.1994

У вас в мыслях еще какой-то другой мужчина, не Артур. Это так? У Артура относительно вас сомнения, он в вас не уверен. В ближайшем будущем ничего не изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , когда наладится с финансами у меня? 13.10.1986 Эльмира

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена 29.07.93-все в жизни стало буквально рушится, с работой не складывается, любимый есть, но там тоже сложности в материальном плане и расстоянии, подруги испарились, и здоровье все хуже и хуже, как будто кто-то высасывает все силы. Все что делаю, чтобы исправить ситуацию-ничего не выходит. Стали депрессии возникать, самооценка упала. От жизнерадостной общительной девушки ничего не осталось. В чем причина?Неужели правда кто-то "сглазил"?СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мариса, здравствуйте. Что думает Александр 30сент96 о Екатерине 28март93? Будут ли какие-то действия в ее сторону в ближайшие месяца 2?

Здравствуйте, Екатерина. Выходит, что вы с Валерием все таки расстались и мое гадание сбылось? Про Александра я вам тоже отвечала, могу добавить, что в указанный вами срок с его стороны шагов навстречу не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп