Гость
Статьи
порча на еду

порча на еду

Могут ли сделать порчу на еду?на работе подружилась с коллегой,и как то она принесла из дома угощение,грибы жаренные(мол пожарила а совсем забыла что муж грибы не ест)я отказывалась как могла,но неудобно было не взять,она сразу,ты брезгуешь что ли?и как-то получилось это в момент,когда обедать садились и пришлось ради приличия попробовать при ней их...дома я их конечно не ела и мужу не давала,подозрительно как-то все.К тому же она еще с вечера мне про эти грибы заикнулась в вайбере,что принесет,я отказалась,но ее это не остановило.Почему беспокоюсь?Потому что коллега эта частенько рассуждает на темы колдовства и порч всяких,она в это верит...думает что ей порчу наводили и так первого мужа увели...Так вот после всех этих грибов(может совпадение) у меня с мужем начались такие ссоры,до драк,причем я на него первая бросаюсь и в душе такая ненависть к нему растет(я даже в одной ссоре пожелала ему смерти,мне страшно думать об этом,но такая вот ситуация.сейчас до развода...раньше таких ссор не было и тем более страшных пожеланий.Возможно что это связано с этим угощением?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вполне

Гость
#2

У тебя в куньке вырастут грибы

Гость
#3

Вот как можно свою хамскую натуру выгородить- это нет такая,это просто грибов заговоренных поела ,на мужа кинулась и смерти пожелала,как снять порчу? Вы-*****.

утро
#4
Гость

Могут ли сделать порчу на еду?на работе подружилась с коллегой,и как то она принесла из дома угощение,грибы жаренные(мол пожарила а совсем забыла что муж грибы не ест)я отказывалась как могла,но неудобно было не взять,она сразу,ты брезгуешь что ли?и как-то получилось это в момент,когда обедать садились и пришлось ради приличия попробовать при ней их...дома я их конечно не ела и мужу не давала,подозрительно как-то все.К тому же она еще с вечера мне про эти грибы заикнулась в вайбере,что принесет,я отказалась,но ее это не остановило.Почему беспокоюсь?Потому что коллега эта частенько рассуждает на темы колдовства и порч всяких,она в это верит...думает что ей порчу наводили и так первого мужа увели...Так вот после всех этих грибов(может совпадение) у меня с мужем начались такие ссоры,до драк,причем я на него первая бросаюсь и в душе такая ненависть к нему растет(я даже в одной ссоре пожелала ему смерти,мне страшно думать об этом,но такая вот ситуация.сейчас до развода...раньше таких ссор не было и тем более страшных пожеланий.Возможно что это связано с этим угощением?

окормы так делают. там и любятину навешивают и переклады проблем. вполне судя по описанию могли ввалить

Елена
#5

Я верю в такие вещи.Но, не бойтесь. В церковь, молитесь,просите о помощи.Всё наладится.

гость
#6
Елена

Я верю в такие вещи.Но, не бойтесь. В церковь, молитесь,просите о помощи.Всё наладится.

если бы было все так просто, пришле помолился и все вылечилось и снялось. а уж тем более как дама пишет поели, те возможен окорм, то все были бы здоровые и счастливые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем