Гость
Статьи
Это порча на еду?

Это порча на еду?

Все время хочу есть, мысли только о еде. Все время думаю, чтобы такое съесть, что приготовить, где и что дешевое купить из еды. Сижу в интернет магазинах с едой и добавляю в корзину еду. Мечтаю как буду ее есть. Наела лишних 30 кг за пару лет, насильно не ем, чтобы не продолжать жиреть. Похудеть не могу. Если не поем, когда уже невтерпежь, кажется, что потеряю сознание. Гормон ттг 2.2, сахар 4.9. Недостатка еды у меня никогда не было. Может быть это порча на еду?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведайте вегетарианского сырого мяса и пейте холодную воду! Лучшее срудство для быстрого похудения!

Гость
#2

Гликированный гемоглобин сдайте

Анна
#4

Просто возьмите себя в руки. На фитнесс идите обязательно, там тренеры подскажут, как правильно заниматься. Если нет возможности ездить куда то, посмотрите фитнес-студию Reboot у них есть он-лайн занятия. Приведете себя в форму.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Black Mary
#5

это может быть порчей, но скорее всего это результат гормонального нарушения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем