Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину тельца?

Как заинтересовать мужчину старше? Или как начать общение с ним чтобы он ответил?(По интернету так как мы не знакомы и не живём в одной стране.)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Оно вам нужно в таком случае?)
Встречаюсь 2 года с тельцом, люблю не могу:)
Идеальный мужчина во всех планах. Но как и у всех бывают загоны, тут и возникают неприятные моменты

Гость
#2

Жратвой, сексом, деньгами, короче, приглашаешь к себе, вкусно кормишь и даёшь во всех смыслах, дальше не выносишь мозг, покупаешь себе всё сама, его ставишь на пьедестал и молишься, со всем соглашаешься и не перечишь, не предъявляешь претензий, терпишь все его закидоны и слушаешь рассказы о бывших, которые его не оценили.

Маша
#3

охохо моя тема, живу с тельцом уже 7 лет, он меня старше на 6 лет, сейчас опишу свой экземпляр:
1) любит пожрать это да! это в любом гороскопе гороскопе говорят что тельцы - гурманы
2) очень ценит комфорт, тут прям целую главу нужно писать на эту тему! комфорт для него это всё, это чистый дом, вкусная еда, это принеси подай ему то чаек то кофеек , это сделай массажик пока я лежу телевизор смотрю, это только качественные дорогие вещи. Он лучше купит одну дорогую футболку чем 5 дешёвых на рынке. В быту очень тяжело с ним, не дай бог какая то фигня с пола прилипла к пяткам - телец вышел из себя, не дай бог мои губы намазаны помадой, это сразу - фу!
3) тип женщин которые нравятся моему тельцу это невинные барышни в розовеньких ковточках, коротеньких юбочках, длинные волосы, короткие ногти, желательно с французским маникюром, Ну и всё такое жегственное и нежное. Отпугивают роковые стрелки на глазах, длинные красные ногти, джинсы, брюки - вообще не понимает как может девушка ходить в штанах.
Да и каблуки!!! Это обязательное условие! Если выйти гулять вдвоём, и я без каблуков, я могу несколько раз за вечер услышать вопрос: почему ты те туфли не одела?
4) Любит гордиться мной перед друзьями, всячески хвалится что у него жена выглядит как девочка, и не разжирнела после родов. Хотя услышать комплимент это что то нереальное, даже если его утюгом пытать - не скажет!
5) цветы так же как и комплименты, 2 раза в год: день рождение и 8 марта

Маша
#4

6)подарки дарит всегда, на каждый праздник, золото, духи, даже если нет денег, у него всегда есть заначка на подарки мне и сыну.
7) ленивый, мне кажется все анектоды про валяющегося мужа на диване - это про тельцов. Пока 10 раз не скажешь и 50 раз не напомнишь он не встанет и сделает просьбу, инициативу никогда ни в чем не проявит, все лень. Идеальное времяпровождение выходных - это диван и телек. Даже в гараж по 3 недели с силами собирается съездить, но в этом плюсы, никаких гаражей, рыбалок и так далее
Вообщем, хотите понравиться тельцу, п и д орьте ему хату с утра до ночи, стойте сутками у плиты, в то время пока он лежит наслаждается комфортом, периодически не забывайте подойти почесать ему спинку, не ждите от него никакой романтики, но зато получите в замен верного любищего мужа, который любит жену и ребёнка, брезгует всяких легкодоступных девиц, ибо они за гранью его любви к комфорту.

Маша
#5

Кстати познакомились мы 7 лет назад на работе, когда уже все коллеги в открытую подшучивали, он так и не делах первых шагов. Все вокруг знали что он неровно дышит ко мне, но он абсолютно ничего не предпринимал. Абсолютно!!! Это натура такая, я тоже многое про тельцом читала, все тельцы в основном ждут когда к ним первые подойдут, видимо от лени) так и получилось что я первая начала писать смс, сначала с днём рождение поздравила, потом просто "как дела, чем занимаешься?" банально и тупо! потом просила отвезти меня куда нибудь, пользуясь тем что у него была машина. А он так и не понимал моих намёков, пока я ему в лоб не сказала: ты мне нравишься! на что он ответил: ты тоже мне симпатична! мне в тот момент хотелось головой об стену удариться или его ударить, ну как можно мужику так тупить? А сейчас ничего привыкла, живём в любви и согласии

Гость
#6

Фууу, зато сами тельцы такие свинтусы, какие там они брезгливые, всю грязь собирают Буээ

Гость
#7

описанный Машей Телец- полная противоположность по пристрастиям внешности :) моему тельцу-мужу. вообще, одинаковых нет. умных они женщин любят, чтоб следила за собой. да, поесть, чистота, ... ну так кто этого вообще не любит? мой пришел ко мне на запах булочек :)

Гость
#8

Короче говоря, им нужны мамки прислужницы, рабыни без права голоса. А шлепаются они на стороне, но очень хорошо скрывают.

Аня
#9

Здравствуйте, Маша ты прям все в точку написала,без воды и по делу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема