Гость
Статьи
Порча на еду

Порча на еду

Здравствуйте, нужен честный совет. Сразу пишу не надо рекламировать шарлатанов и любых гадалок/ экстрасенсов. Познакомилась женщина в спорт зале, была очень дружелюбной и после тренировки ела сама банан и мне дала. Когда отказалась начала мне его пихать и говорить что бы завтра тогда съела на завтрак... я дура, жила всю жизнь за границей и менталитет у меня такой что такое дружелюбие это норма. Там все так делают ( кончено без банана обычно ) но сверх дружелюбие как незнакомцем есть ... так вот я таки его по моему съела. Мало того она сказала что довезет до дома, ( видимо хотела пробить где я живу ) Через несколько месяцев я узнала что ко мне подкатывал мужик в зале, а она его любовницей является 10 лет! Он за это время поменял 2 жены, эта сумасшедшая за ним бегает и его не отпускает. Больше она никогда не была со мной дружелюбной мало того отклоняла мои заявки на ***. После этого появились сильные не удачи и проблемы со здоровьем. Мне 23 года всегда была сплошная удача, я очень красивая , видная девушка, но становится все хуже и хуже, врачи не знают что со мной но то что со мной происходит и врагу не пожелаешь... и тут я опять вспомнила про этот банан который я тогда съела! Я была у женщины Гадалки она сказала что ничего на тебе нет. Но она была шарлатаном. Поэтому теперь не знаю что делать. Вы вообще верите в порчу? Я уверена что она просто так этот банан не дала , слишком настойчиво это было к тому же что я узнала про неё после! Но я раньше не верила в такое , думала что удел сумашедших, все таки я человек образованный и верующий, в суеверия не верила..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка,а что с вами происходит?
Опишите.

Гость
#2

Снимите свою порчу на соль на Ютубе полно уроков как делать

Ang
#3

Уйдите в другой зал, не ходите туда, и больше не берите ничего ни у кого, говорите людям, что у вас есть дома еда и вы в состояни. Себе купить банан и другое. Я никогда не беру ни у кого ничего, людей нездоровых на голову полно, а могла она ещё и отравить банан, а тут просто самовнушение максимум она могла сделать, верните мысленно ей этот банан и бросьте мысленно его в неё ))) не вспоминайте ее и невидьтесь с ней, и забудите ее

#4

Мою подругу так соседка кормила.С ней дичь творилась.Приходила женщина,молитвы читала,она сама не своя была.Потом она чистилась и уехала с поселка.Живет в другой стране..

Гость
#5
...

Девушка,а что с вами происходит?
Опишите.

Были прыщи, заболел кишечник после антибиотика, болел 4 месяца, от мужиков воротило, вообще ничего не хотелось, ездила в Германию на обследование там все ок. Слабость, худела не смотря на склонность поправляться... весила 44 кг.. хотя мой вес 50. Потом у меня были пост акне от прыщей не сильные и мне сделали плазму ( в хорошей клинике ) но у меня начала кожа воспаляться и был филлер до этого, он начал отторгаться.. пришлось его удалять. Мне вкололи гиалуронидазу и после неё я начала вся высыхать , уже 10 месяцев у меня идут изменения, красота потерялась , все дряблеет, в начале лицо , потом все тело. Я понимаю что это может быть просто так , но обычно меня по жизни преследовала удача, а после этого у меня начали появляться проблемы аномальные со здоровьем. Такие реакции на препарате не описаны, и вооьще очень редкие наверное в мире таких совесем мало. Сегодня ехала к бабке на чистку, в начале мне попался не адекватный таксист , потом второй не мог найти где этот дом, и вооьще уже второй день препятствия не дают попасть почиститься... я понимают че можно обьяснить , но мне 23 года была всегда здоровой и красивой , училась в Лондоне. Сейчас я не выхожу из дома , не с кем не вижусь... про всех ухажеров я забыла. Тут какая-то прям очень плохая удача на все !! Тут я вспомнила про этот банан и думаю блин мало ли . Бабка сказала что порча была, я не особо верила прям, но почистилась у неё. Она спички поджигала и кидала в воду потом плюнула на лицо. Поводила руками, потрогала. Не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
...

Мою подругу так соседка кормила.С ней дичь творилась.Приходила женщина,молитвы читала,она сама не своя была.Потом она чистилась и уехала с поселка.Живет в другой стране..

Какая именно дичь?!! Вот я тоже думаю достаточно ли я сделала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема