Гость
Статьи
мужчина Водолей - …

мужчина Водолей - женщина Телец

Отношения и совместимость этих знаков . У кого такие знаки зодиака

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

знакомая пара,он легкий и она его держит в "ежёвых рукавицах")))Сказала приехал-зеачит приехал,сказала детей отвез туда и туда,а потом еще и забрал-бросил всё и поехал....И не дай бог не сообщит о своих каких либо планах,даже если это касается работы....охохох!Вообщем бедный водолейчик)Да и вообще этот знак считаю каблуком!!!

Катя
#2

Я телец, водолеи которые мне нравились в конце концов сливались, я думаю причина была в том что я не была уверенна в себе , постоянно его ждала , а он мог приехать в любой момент и я все прощала , нужно быть с ними жёстче, если что не нравится говорить об этом и не давать слабинку, сейчас есть один на горизонте но мне такой типаж не очень, после того как разобралась в этом знаке поняла что совершенно не подходит мне, считаю их слабыми

Гость
#3

Да водолеи мужики вообще плохие , безответственные , несерьезные , обонятельные зато , но совсем не постоянные
Сама я девушка водолей, тоже такая,но стараюсь этого не показывать

Лариса
#4

бывший водолей. Жесть. В этой паре жена будет как лошадь все на себе, а муж так себе...едь она все может и все сделает. меня это достало. Да,классные в компании,веселые..Но как семьянины и добытчики - ноль....

Гость
#5
Лариса

Но как семьянины и добытчики - ноль....

мой водолей прекрасный семьянин и добытчик, но подкаблучник, как писали выше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем