Гость
Статьи
сбывались ли у вас …

сбывались ли у вас предсказания на таро?

Ходили ли вы к гадалкам и сбылись ли предсказания? Очень интересно услышать, т к сама ходила осенью прошлого года. Про прошлое и настоящее сказала все точно, теперь интересно, сбудется ли будущее.
Просьба неадекватным не засорять тему.

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
ада
#1

да!

Ирина
#2

У меня сбывалось, но не все
Гадалки часто хорошо видят прошлое и настоящее, а вот будущее предсказывают не очень точно

Диана
#3
Ирина

У меня сбывалось, но не все
Гадалки часто хорошо видят прошлое и настоящее, а вот будущее предсказывают не очень точно

А в течение какого времени у Вас начало сбываться все?

гость
#4

Здесь , на форуме сделали расклад , что тот о ком я думаю скоро объявится. И действительно , объявился бывший через пару дней! Несколько лет не общались .

жук
#5
гость

Здесь , на форуме сделали расклад , что тот о ком я думаю скоро объявится. И действительно , объявился бывший через пару дней! Несколько лет не общались .

Тут много веток таких, а кто именно сделал расклад?

...
#6
гость

Здесь , на форуме сделали расклад , что тот о ком я думаю скоро объявится. И действительно , объявился бывший через пару дней! Несколько лет не общались .

А у кого гадали?

Гость
#7

здесь задавала вопрос, сбылось. только к сожалению не помню имя, у девушки своя ветка, где она отвечает.

Гость
#8

Не все сбывалось. Уже несколько лет прошло. Гадали что будет муж и дети. С детьми пока не пробовали. Сказали ещё что деньги будут,но пока их че-то нет. Плохое не буду писать

Гость
#9

Я купила книгу и карты Таро на книжной ярмарке в Олимпийском, сама гадаю. Да, сбывается и объясняется многое. Сейчас забросила. Есть сайт "Сонник Юноны", там куча гаданий, я иногда Путь раскладываю.

Бывшая
#10

нет не сбывались

Я
#11

Ходила к мужчине гадать в 2007 году. Не сбылось ничего из того, что он мне сказал. Прошлое увидел не точно. Я пошла прояснить одно обстоятельство из прошлого.

Гость
#12

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

гость
#13

6- у Ольги. Она писала под гостем вроде , оставляла свою почту , я ей и туда писала , иногда немного денег за расклад , но она почему то перестала отвечать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем