Гость
Статьи
Помогу на таро

Помогу на таро

Девочки пока выходные могу помочь.
имена и возраст

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Анна 26. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?

Гость
#2

Лиса, Вы?

веерия
#3

Здравствуйте!) Спасибо за возможность погадать, посмотрите пожалуйста на отношение мужчины. Мы расстались, хотелось бы знать что он сейчас обо мне думает, какие эмоции, чувства испытывает.... Либо может вообще не вспоминает'..( Думает ли о возобновлении отношений со мной? Даша 26, Виктор 27. Спасибо заранее.

ситуация
#4

Мысли Дениса 22 насчет Светланы 21? Сойдемся ли мы вновь? Будет ли личная встреча?(живем в разных городах, почти расстались)

Гость
#5

Здравствуйте!
Наталья 35, что ждать в личной жизни в ближайшее время. Спасибо!

гость
#6

Дарья 24 почему ушёл Александр и как мне действовать ?

Гость
#7

Как относится Дима 28 к Анне 33? Любит ли?

Крис
#8

Кристина,18, что ждёт в сфере личных отношений , в этом году ?
Заранее спасибо)

Гость
#10

Сойдёмся ли мы вновь ? Юлия 20 Сергей 24

Гость
#11

Как относится Александр31 к Наталье24? Объявится ли еще?

Алена
#13

Здравствуйте! Как вести себя Алене 32, что бы у Дениса 33 пробудились серьезные чувства? если такой вопрос не получится, то возможны ли между нами отношения как настоящей пары?

Анастасия
#14

Погадаю бесплатно, пишите на почту Hacteha15@yandex.ru

Гость
#15

Ответов не будет??))))

Юлия
#16

добрый вечер. У меня своеобразный вопрос. У Юлии 39 находилась на хранении большая золотая цепочка Надежды 61 Сейчас не можем найти, Юлия думает, что отдавала, Надежда утверждает нет. Вы можете посмотреть , где эта цепочка? Может кто украл? Хоть какую-нибудь информацию . Спасибо за уделённое время.

Гость
#17

Помогли

Лиса
#18

Девочки простите.
у меня тема не опубликовалась. я увидела только сейчас.
всем сейчас отвечу.
надеюсь не поздно)

Лиса
#19
Гость

Здравствуйте! Анна 26. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?

Отдых, застой. глубокое размышление. не имеет значение одна вы или с кем то. и в том и в том случае ожидается застой. и отдаление от протиивоположного пола.

Лиса
#20
веерия

Здравствуйте!) Спасибо за возможность погадать, посмотрите пожалуйста на отношение мужчины. Мы расстались, хотелось бы знать что он сейчас обо мне думает, какие эмоции, чувства испытывает.... Либо может вообще не вспоминает'..( Думает ли о возобновлении отношений со мной? Даша 26, Виктор 27. Спасибо заранее.

мужчина нагловатый тип... к сожалению особо не замарачивается, много поклонниц, невест...считает что у него нет проблем чтоб грустить о ком то..

Лиса
#21
ситуация

Мысли Дениса 22 насчет Светланы 21? Сойдемся ли мы вновь? Будет ли личная встреча?(живем в разных городах, почти расстались)

у мужчины двойная жизнь.... он не был честен с вами...врал с честными глазами..
по отношению к вам в мыслях -проследить как вы себя вести будете...с кем общаться и т.д.

Лиса
#22
Гость

Здравствуйте!
Наталья 35, что ждать в личной жизни в ближайшее время. Спасибо!

резких перемен не будет.
вообще в ближайшие пол года все будет так как есть

Лиса
#23
гость

Дарья 24 почему ушёл Александр и как мне действовать ?

мужчина несчастен, склонен к унынию..он сам не знает чего он хочет. у него психические проблемы.. где то внутри очень глубоко. проблема на все 100% в нем. в его голове

Лиса
#24
Гость

Как относится Дима 28 к Анне 33? Любит ли?

большой любви не видно..
выходят ссоры в ближ. время

Лиса
#25
Крис

Кристина,18, что ждёт в сфере личных отношений , в этом году ?
Заранее спасибо)

будьте осторожнее можете встретится с очень лживым, лецимерным и безответственным мужчиной

гость
#26

доброго времени суток) какие мысли,возможно чувства(?) у Евгения (35 лет) ко мне Дарья(28 лет).Спасибо

#27

Здравствуйте. У меня последний год стала полностью пустая жизнь, я как будто мертвая. Будут ли у меня изменения. Сейчас ни работы, ни личной жизни- ничего. Наталья 03.04.1975 ( 41 год). Заранее благодарю за ответ.

Гость
#28

Здравствуйте! Будут ли какие-нибудь изменения на работе, касающиеся меня? Алина 21

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Анна 26. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?

Скорее всего разочарование, обида , го ближе к конце срока будет новый поклонник, правда он будет с вами не совсем честен, дама у него будет

Гость
#30
веерия

Здравствуйте!) Спасибо за возможность погадать, посмотрите пожалуйста на отношение мужчины. Мы расстались, хотелось бы знать что он сейчас обо мне думает, какие эмоции, чувства испытывает.... Либо может вообще не вспоминает'..( Думает ли о возобновлении отношений со мной? Даша 26, Виктор 27. Спасибо заранее.

Пока не вижу примирения

Катерина
#31

Я вам уже писала, до меня так ни в одной ветке и не дошло 😊Скажите пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе, будет ли примирение,в течении какого времени?🌻Спасибо вам заранее надеюсь в этот раз получу ответ 🌷Иван 22.05.88 Екатерина 21.03.93

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Что испытывает на данный момент Андрей тридцать четыре к Татьяне тридцать четыре? Какие планы на будущее?