Гость
Статьи
Погадаю на отношения

Погадаю на отношения

Девочки, занимаюсь непрофессионально, а любитель) Погадаю на таро на отношения. Пишите ваше имя и имя человека + даты рождения и краткий вопрос. Например "Какие чувства у нас с ...." , "Что чувствует ко мне .....", " Помиримся ли мы с...." И т.д. Просьба тем, кто задаст вопрос отписаться потом, насколько все совпало. Отвечу насколько успею сегодня, хочется сделать несколько раскладов)

Таро
89 ответов
Последний — Перейти
оксана7
#1

татьяна 08.12.1994
владимир 20.06.1992
какие чувства он ко мне испытывает?
спасибо!

Гость
#2

антон 25.11.1998
полина 21.02.2000
будем ли мы в будущем вместе ?

Таро
#3
оксана7

татьяна 08.12.1994
владимир 20.06.1992
какие чувства он ко мне испытывает?
спасибо!

Показало, что сейсас есть какой-то кризис в отношениях или проблема, но очень большой шанс на исход благоприятный. На вопрос какие чувства к вам опять же показало какую-то ссору, период напряжения, вам нужно вовремя оценить ситуацию. Возможна излишняя суетливость в ком-то из вас, из-за проблем чувства угасают. На подсознательном уровне у вас достаточно хорошая связь, показывает мужчину как защитника, покровителя. Возможно в человеке есть черта доминировать, следить за каждым шагом партнера, но это не есть плохо.

Гость1
#4

Юлия, 10.07.82
Иван, 14.09.80
Какие чувства испытывает и есть ли будущее? Спасибо!

Гость
#5

марина 14-8-84
дмитрий 25-10-85
есть ли какие-либо чувства ко мне? хочет ли быть со мной?
спасибо!

Виктории
#6

Добрый вечер! Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971, как будут дальше развиваться отношения?

Таро
#7
Гость

антон 25.11.1998
полина 21.02.2000
будем ли мы в будущем вместе ?

Показало, что девушка очень вежливая, чувственная, справедливая, преданная.Очень чувствительный, ласковый и внимательный человек. по отношению к мужчине у нее страсть, чувственность, желание быть в союзе. Антон- сила, лидер. Человек смелый, рациональный. По отношению к вам- защитник, покровитель. На вопрос будете ли вы вместе- показало какой-то кризис, что-то из вне будет способствовать испортить ваши отношения, возможны сплетни, клевета. Человек ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, хочет всё исправить. Но кто-то или что-то слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у человека страх и чувство поражения.Возможно он будет ждать более хорошего момента. Так же в будущем:У человека наблюдается эмоциональный застой. Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.

Гость
#8

Автор ,а у вас есть почта ?

Гость
#9
Гость1

Юлия, 10.07.82
Иван, 14.09.80
Какие чувства испытывает и есть ли будущее? Спасибо!

Чувства к вам есть и достаточно хорошие, вы ему в определенном смысле дороги. Есть какие-то задержки. Ваши ожидания должны сбыться , но не сразу и не полностью. У мужчины какой-то застой показывает. В будущем- время перемен после тяжелого пути. Будут трудности, но преодолеть сможете. Возможно кому-то чем-то придется пожертвовать ради достижения цели (своими интересами). Показывает что у вас разный взгляд на вещи, и из-за этого человек временами задумывается о целесообразности отношений. Но исход может быть вполне благоприятный.

Гость
#10

Елизавета 01.03.1990
Анатолий 01.09.1989
Какое будущее у наших отёршей?

Таро
#11
Гость

Гость1Юлия, 10.07.82
Иван, 14.09.80
Какие чувства испытывает и есть ли будущее? Спасибо!
Чувства к вам есть и достаточно хорошие, вы ему в определенном смысле дороги. Есть какие-то задержки. Ваши ожидания должны сбыться , но не сразу и не полностью. У мужчины какой-то застой показывает. В будущем- время перемен после тяжелого пути. Будут трудности, но преодолеть сможете. Возможно кому-то чем-то придется пожертвовать ради достижения цели (своими интересами). Показывает что у вас разный взгляд на вещи, и из-за этого человек временами задумывается о целесообразности отношений. Но исход может быть вполне благоприятный.

Ник стерся, отвечала я.

Гость
#12

Роман 27.07.89 Дарья 18.12.95 он появиться в моей жизни ? скучает?

Марьям
#13

Алия 20.12.1989
Алиджон 01.10.1990

Гость
#14

не гадайие больше,карты выкиньте!

Гость
#15

весь негатив пусть вернется к вам

Гость1
#16
Таро

Гость1Юлия, 10.07.82
Иван, 14.09.80
Какие чувства испытывает и есть ли будущее? Спасибо!
Чувства к вам есть и достаточно хорошие, вы ему в определенном смысле дороги. Есть какие-то задержки. Ваши ожидания должны сбыться , но не сразу и не полностью. У мужчины какой-то застой показывает. В будущем- время перемен после тяжелого пути. Будут трудности, но преодолеть сможете. Возможно кому-то чем-то придется пожертвовать ради достижения цели (своими интересами). Показывает что у вас разный взгляд на вещи, и из-за этого человек временами задумывается о целесообразности отношений. Но исход может быть вполне благоприятный.

Таро, в целом, все описанное вами - полностью соответствует моему восприятию наших отношений. Интересно вы написали - чувства достаточно хорошие) Не любовь, не влюбленность, а просто хорошие.Спасибо)

Таро
#17
Гость

марина 14-8-84
дмитрий 25-10-85
есть ли какие-либо чувства ко мне? хочет ли быть со мной?
спасибо!

Для мужчины показало отношения с вами-как с очень сложным и замкнутым человеком. Внешне -вы человек холодный, внешне скрытный, несмотря на это очень цените человека. Как относится он к вам- показало, что было что-то что подорвало доверие друг к другу. Для нормализации отношения необходимо приложить очень много усилий. Какой-то момент трансформации, завершение чего-то старого и возникновение нового. Трактоваться опять же может по разному, возможно разрыв связи, либо переход на новую ступень, все зависит от обоих людей.

Ответ на ваш вопрос хочет ли быть с вами- появилось какое-то припятствие в ваших отношениях и человек пока не хочет прилагать никаких усилий, чтоб сгладить углы. Неодобрение ваших поступков , мыслей. Вам необходимо не торопиться и все обдумать, вам сейчас необходимо принять этот вызов и приложить все усилия, чтобы решить эту проблему.

Гость
#18

Анаида 04.09.1990
Василий 17.02.1991
Возможно ли что-то?

Таро
#19
Виктории

Добрый вечер! Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971, как будут дальше развиваться отношения?

В настоящем выпали хорошие карты- романтические хорошие отношения. Ответ на вопрос как будут дальше развиваться отношения- будет момент что человек как бы изолируется от всего, будет все обдумывать.Какое-то недоверие. Никаких решений человек принять не может. Какой-то эмоциональный застой, аппатия. Скука, переоценка.У кого-то из людей достаточно негативный взгляд на мир, все в ваших руках но вы ждете чего-то плохого постоянно. Исход- человек к вам будет испытывать симпатию, но отношения как бы остановятся и не будут двигаться вперед.Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.

Гость
#20

Здравствуйте) Эмилия 15.05.92 и Тимур 18.01.88 Будет ли этот человек моим мужем?)

Гость
#21
Таро

Для мужчины показало отношения с вами-как с очень сложным и замкнутым человеком. Внешне -вы человек холодный, внешне скрытный, несмотря на это очень цените человека. Как относится он к вам- показало, что было что-то что подорвало доверие друг к другу. Для нормализации отношения необходимо приложить очень много усилий. Какой-то момент трансформации, завершение чего-то старого и возникновение нового. Трактоваться опять же может по разному, возможно разрыв связи, либо переход на новую ступень, все зависит от обоих людей.

Ответ на ваш вопрос хочет ли быть с вами- появилось какое-то припятствие в ваших отношениях и человек пока не хочет прилагать никаких усилий, чтоб сгладить углы. Неодобрение ваших поступков , мыслей. Вам необходимо не торопиться и все обдумать, вам сейчас необходимо принять этот вызов и приложить все усилия, чтобы решить эту проблему.

спасибо большое! насчет меня все верно - скрытная, холодная. подрыва доверия в отношения не было, ни с его, ни с моей стороны. а вот препятствия действительно есть и, похоже, вы правы, он не стремится как-то решить проблему.

злая кыска
#22

Валентина 04.11.1987
Сергей 19.08.1989
Как дальше сложаться отношения в браке?

Таро
#23
Гость

Елизавета 01.03.1990
Анатолий 01.09.1989
Какое будущее у наших отёршей?

Показало вас- цепляетесь за прошлое, вместо того что бы двигаться вперед. Повышенная чувствительность после какого-то эмоционального кризиса. Отношение мужчины к вам- карты достаточно двоякие, какая-то нейтральность,Возможно, у него к вам что-то есть но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно.Жесткий негибкий человек, мотивируемый холодной логикой, как реакция на импульсивность и принуждение. С его стороны возможна неискренность. Чувства человека возможно не такие сильные как кажутся, симпатия к вам есть, но не стоит слепо верить всему что он говорит.Эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к партнеру. Крайняя реакция на такие условия может привести к охлаждению и равнодушию.
Человек удовлетворен вашими отношениями, но его тщеславие, самолюбование и самодовольство могут привести к некоторой успокоенности в чувствах по отношению к вам и внести беспорядок в вашу связь.

Таро
#24
Гость

ТароДля мужчины показало отношения с вами-как с очень сложным и замкнутым человеком. Внешне -вы человек холодный, внешне скрытный, несмотря на это очень цените человека. Как относится он к вам- показало, что было что-то что подорвало доверие друг к другу. Для нормализации отношения необходимо приложить очень много усилий. Какой-то момент трансформации, завершение чего-то старого и возникновение нового. Трактоваться опять же может по разному, возможно разрыв связи, либо переход на новую ступень, все зависит от обоих людей.
Ответ на ваш вопрос хочет ли быть с вами- появилось какое-то припятствие в ваших отношениях и человек пока не хочет прилагать никаких усилий, чтоб сгладить углы. Неодобрение ваших поступков , мыслей. Вам необходимо не торопиться и все обдумать, вам сейчас необходимо принять этот вызов и приложить все усилия, чтобы решить эту проблему. спасибо большое! насчет меня все верно - скрытная, холодная. подрыва доверия в отношения не было, ни с его, ни с моей стороны. а вот препятствия действительно есть и, похоже, вы правы, он не стремится как-то решить проблему.

Скорее трактуется, как то, что под холодностью человек не может увидеть ваши искренние намерения. Вам стоит показать себя с более теплой, заинтересованной стороны для решения ситуации.

гость
#25

Нина 24, 14/04/1992 Сурик 33, 23/06/1983. Какие отношения? что ожидает?

Гость
#26

Анастасия 3.10.94
Константин 5.04.92
Что нас ждет в будущем? Будем ли мы общаться?

Таро
#27
Гость

Анаида 04.09.1990
Василий 17.02.1991
Возможно ли что-то?

Вас показало- карта крушения, неудачи. Возможно у вас в жизни сейчас то, на что вы возлагали надежды не сбылось. Вас в целом показало как человека с заниженной самооценкой , вы сейчас будто в ловушке своих мыслей. Какой-то гнет мыслей. У мужчины не показало глубоких чувств..Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить.Общение с вами вызывает у человека бурю эмоций. Ваш партнер мечтает встретить свою совершенную идеальную любовь. Если вы не будете соответствовать установленным рамкам, это может вызвать напряжение или разочарование.
Карта означает намеренно скрытые от вас эмоции, неискренность и беспорядок. Человек может специально не говорить вам какую-то правду или намеренно скрывать от вас определенную информацию. Можно также говорить о том, что загадываемая особа неверно поняла какие-то ваши слова или действия. Так как одно из главных значений этой карты - обман, можно говорить о возможной неверности. Другое важное значение карты - меланхолия из-за какого-то недопонимания и невозможности что-то объяснить или понять.

Гость
#28
Таро

Скорее трактуется, как то, что под холодностью человек не может увидеть ваши искренние намерения. Вам стоит показать себя с более теплой, заинтересованной стороны для решения ситуации.

спасибо! постараюсь

Таро
#29
Гость

Здравствуйте) Эмилия 15.05.92 и Тимур 18.01.88 Будет ли этот человек моим мужем?)

Карта триумфа, победы,думаю вы вполне можете придти к этой цели если приложить усилия.

Гость
#31
Таро

Здравствуйте) Эмилия 15.05.92 и Тимур 18.01.88 Будет ли этот человек моим мужем?)

Карта триумфа, победы,думаю вы вполне можете придти к этой цели если приложить усилия.

Спасибо )) вы так мало сказали, я уж подумала как почитаю, у всех так много интересно написано , а мне два слова)) очень обрадовалась конечно, но хотелось бы вас послушать пряяяяяяям ❤️❤️

Гость
#32
Таро

Анаида 04.09.1990
Василий 17.02.1991
Возможно ли что-то?

Вас показало- карта крушения, неудачи. Возможно у вас в жизни сейчас то, на что вы возлагали надежды не сбылось. Вас в целом показало как человека с заниженной самооценкой , вы сейчас будто в ловушке своих мыслей. Какой-то гнет мыслей. У мужчины не показало глубоких чувств..Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить.Общение с вами вызывает у человека бурю эмоций. Ваш партнер мечтает встретить свою совершенную идеальную любовь. Если вы не будете соответствовать установленным рамкам, это может вызвать напряжение или разочарование.
Карта означает намеренно скрытые от вас эмоции, неискренность и беспорядок. Человек может специально не говорить вам какую-то правду или намеренно скрывать от вас определенную информацию. Можно также говорить о том, что загадываемая особа неверно поняла какие-то ваши слова или действия. Так как одно из главных значений этой карты - обман, можно говорить о возможной неверности. Другое важное значение карты - меланхолия из-за какого-то недопонимания и невозможности что-то объяснить или понять.

В чем-то вы оказались правы) Действительно не сбылось и мысли постоянно крутятся вокруг этого. С этим человеком мы когда-то сходились и расходились, а после одного рвзговора мы и вовсе перестали общаться) Спасибо

Таро
#33
злая кыска

Валентина 04.11.1987
Сергей 19.08.1989
Как дальше сложаться отношения в браке?

На вас вышло охлаждение отношений, одиночество. Возможны финансовые проблемы. Вас не удовлетворяет ваша эмоциональная связь, дефицит любви.карта обозначает неприятности, но они могут быть преодолены при адекватных мерах. Отношения мужчины к вам аналогичны- Отчужденность, безразличие, скука, угрюмость. Вообще показало что у мужчины в жизни достаточно хороших моментов. Однако вместо плодотворных положительных ощущений все вызывает у него апатию и скуку. Он спокоен, ничто его не возбуждает, жизнь стала слишком привычной и надоедливой. Нужна переоценка жизненных ценностей, нужны новые цели, новые стимулы, новые проблемы.Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Ответ на ваш вопрос про будущее: Сохранение того, что вам принадлежит. Стабильность. Каждый из партнеров хорошо исполняет свои семейные обязанности.

Гость
#34
Гость

Роман 27.07.89 Дарья 18.12.95 он появиться в моей жизни ? скучает?

а почему меня пропустили 🙄

Гость
#35

номер 12🙄

Таро
#36
Цветочек

Во разводилово! Неужели кто то верит в этот бред.

В чем разводилово?) я не беру деньги и не даю почту. Просто это мое хобби я сразу предупредила. В том чтобы верить я не настаиваю и принимать серьезно не заставляю.

М.
#37

Что чувствует ко мне Александр (13.11.1991)? Марина (15.04.1991)

Таро
#38
М.

Что чувствует ко мне Александр (13.11.1991)? Марина (15.04.1991)

Человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Что хочет от вас- показало больше отношения сексуального характера.

гость
#39
Таро

Что чувствует ко мне Александр (13.11.1991)? Марина (15.04.1991)

Человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Что хочет от вас- показало больше отношения сексуального характера.

почему пропускаете? я же жду) скажите пожалуйста. Нина 14/04/1992 Сурик 23/06/1983. какие отношения? что ожидает?

Гость
#40
гость

Что чувствует ко мне Александр (13.11.1991)? Марина (15.04.1991)

Человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Что хочет от вас- показало больше отношения сексуального характера.

почему пропускаете? я же жду) скажите пожалуйста. Нина 14/04/1992 Сурик 23/06/1983. какие отношения? что ожидает?
не только вы))) будем терпеливы💓

гость
#41
Гость

Что чувствует ко мне Александр (13.11.1991)? Марина (15.04.1991)

Человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Что хочет от вас- показало больше отношения сексуального характера.

почему пропускаете? я же жду) скажите пожалуйста. Нина 14/04/1992 Сурик 23/06/1983. какие отношения? что ожидает?
не только вы))) будем терпеливы💓

просто не по очереди идут(((

Таро
#42

Роман 27.07.89 Дарья 18.12.95 он появиться в моей жизни ? скучает?

Мужчина сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.что бы ни говорил или ни делал этот человек, собственные интересы для него превыше всего. Со стороны мужчины есть увлечение женщинами,погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня.

Гость
#43
Таро

Роман 27.07.89 Дарья 18.12.95 он появиться в моей жизни ? скучает?


Мужчина сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.что бы ни говорил или ни делал этот человек, собственные интересы для него превыше всего. Со стороны мужчины есть увлечение женщинами,погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня.

ну да,я так и подозревала
спасибо вам большое

Гость
#44

Можно на ближайшую перспективу в личной жизни?)) Будет ли мужчина, отношения? Татьяна I2нояб95. Спасибо

Таро
#45
гость

Нина 24, 14/04/1992 Сурик 33, 23/06/1983. Какие отношения? что ожидает?

Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Есть какая-то серьезная причина, по которой человек задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений.Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству. Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей. Несмотря на то, что вы всё же нравитесь этому человеку, вам надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность.Здесь на первый план выступают такие черты характера, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.Карта показывает напряженность в ваших отношениях. Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам. Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.

гость
#46
Таро

Нина 24, 14/04/1992 Сурик 33, 23/06/1983. Какие отношения? что ожидает?

Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Есть какая-то серьезная причина, по которой человек задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений.Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству. Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей. Несмотря на то, что вы всё же нравитесь этому человеку, вам надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность.Здесь на первый план выступают такие черты характера, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.Карта показывает напряженность в ваших отношениях. Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам. Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.

даю ОС) описали мужчину совсем не верно. вы может по гороскопу смотрели?)) но он совсем не такой. вместе мы больше пяти лет. любит он намного сильнее. выгоды у него нет, так как все,делает для меня - обеспечивает полностью и потакает всем капризам. напряжения в отношениях есть,но это из-за жизненных ситуаций. хотя почти все решили. капризная и ленивая скорее я. на уступки не иду и обиду храню долго. так ,что вам ещё учится нужно) но все равно спасибо.

M.
#47
Таро

Человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Что хочет от вас- показало больше отношения сексуального характера.

Спасибо большое. Удивили! Не было совета для меня, может стоит разорвать любые отношения? Он мне очень нравится и я о других даже думать не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро
#48
Гость

Можно на ближайшую перспективу в личной жизни?)) Будет ли мужчина, отношения? Татьяна I2нояб95. Спасибо

Сделала в целом расклад на 2017 год. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом выпала очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию.
Велик шанс какой-то поездки/ переезда. Будьте осторожны в хранении предметов, есть шанс краж и потерь.Удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта выпала как для женщины . Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха.

Гость
#49

Нелли 21.11.1990 и Николай 22.07.1980, стоит ли с ним продолжать отношения или лучше расстаться?

гость
#50
Таро

Нина 24, 14/04/1992 Сурик 33, 23/06/1983. Какие отношения? что ожидает?

Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Есть какая-то серьезная причина, по которой человек задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений.Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству. Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей. Несмотря на то, что вы всё же нравитесь этому человеку, вам надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность.Здесь на первый план выступают такие черты характера, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.Карта показывает напряженность в ваших отношениях. Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам. Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.

кстати вы вторая ,кто тут мне гадал и перепутал нас местами. описала его как меня.

Предыдущая тема